V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Волгоградского лидера штаба Навального оштрафовали на 150 тысяч рублей за «Царя»

Гость
26 июня 2018, 11:55
А вот пьяный дебош в поезде, разбитое стекло и попытка отнять пистолет у полицейского обходятся всего в тысячу рублей. ))))
Гость
27 июня 2018, 08:03
он иностранец раз, "болельщик" два и из Англии (в которой обитают все наши денежные мешки) три не нужно скандала. ну по шалил, ну по зиговал, песню нацистскую спел, да это просто так, мелкая шалость. опохмелить и с низкими поклонами отправить домой
Гость
26 июня 2018, 19:44
Власть панически боится выступлений против пенсионной реформы. Я терпеть не могу Навального, но то что правительство устроила откровенный ... это действительно так. Уверен, что Президент не поддержит этот закон. Я голосовал за Путина и он обещал не повышать пенсионный возраст!!!!
Гость
26 июня 2018, 23:23
Даже и не знаю - как вас утешить-то.... Продолжайте верить, чо.
Гость
27 июня 2018, 00:26
Голосуй дальше )))))
Гость
27 июня 2018, 05:23
"Власть панически боится..."-вот мы посмеялись!Неужели вы действительно в это верите?! ...а может еще и в какие-то выступления?!Успокойтесь все будет хорошо!
Гость
26 июня 2018, 14:18
Это пусть власть, если сможет, пусть нам растолкует, на что и за что собирает последние народные деньги. Дворцов-яхт им не хватает?
Гость
26 июня 2018, 15:24
Штрафов не боитесь?
Гость
27 июня 2018, 05:14
т.Сталин это бы не одобрил. Это раз. Стыдно не иметь в этом городе,некогда носящим имя человека,вместе с которым советский народ одержал великую Победу,упоминания о нём. Ни одного бюста,ни одной названной улицы в честь великого вождя. Ладно уж,не желаете вернуть имя городу настоящее,но память то должна быть. Стыдно за вас.
Гость
27 июня 2018, 12:41
На название материала гляньте. Сталин отправил бы Навального на трудовое перевоспитание в тундру, или вообще бы к стенке поставил, как американского шпиона.
Гость
26 июня 2018, 11:39
Конституция не требует согласования митингов, поэтому штраф незаконный
Гость
26 июня 2018, 11:31
отстаньте от человека,вот уж действительно власть имущие уничтожают протестные настроения на корню.
Гость
27 июня 2018, 08:58
Что, полненький получил штраф? Сейчас увидит, сколько у него сторонников, как помогут все, как помогут! 300 тыщ соберет, не меньше, на 2 штрафа хватит
Гость
26 июня 2018, 12:29
Власть обнаглела полностью.Жандармы!
Гость
26 июня 2018, 15:23
Все все понимают,только вымерло при Сталинграде,то великое,непокоренное,оплеванное нынешней властью поколение!Лишь шутам дозволено шутить безнаказанно,остальные-рабы!Заслужили то,что хотели!
26 июня 2018, 18:05
Кто ж вас здесь держит среди рабов, зачем вы так себя унижаете? Поезжайте тогда на Окраину, там сейчас "свободных" (искренне верующих в эту самую свободу) пруд пруди.
Гость
26 июня 2018, 13:26
Иностранцы в фанзоне скинутся по доллару господину Волкову, если последний может им растолковать на что тот собирает деньги.
Гость
26 июня 2018, 15:03
Верил бы я "честности" г-на Навального, если бы его нос по самые уши не был засунут в американские фонды и гранты.
Гость
26 июня 2018, 16:33
Привет от Ролдугина .хехе!
Гость
26 июня 2018, 16:35
Дело не в честности, дело в цензуре. Читайте Радищева Путешествие из Петербурга в Москву. А то и его запретят скоро.
26 июня 2018, 18:15
Гость
26 июня 2018, 18:15
Привет от Ролдугина .хехе!
Привет и тебе - от ЦРУ, хехе)
Гость
26 июня 2018, 18:26
митинги требуют согласования..., одиночные пикетирования - нет)