V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Из-за поломок в Волгограде резко сократилось количество автобусов № 77

Гость
26 июня 2018, 21:16
Я 10 дней назад у "Комсомола" ждала 77 около 2х часов так и не дождалась, уехала на маршрутке
Гость
27 июня 2018, 02:39
У вас нервы самурая
Гость
27 июня 2018, 14:43
Я в воскресенье только 40 мин. вытерпел ждать на 7 ветрах. Потом плюнул и поехал с пересадкой.
Гость
26 июня 2018, 20:17
А что, создатели и покупатели (наши доблестные чиновники) автобусов не знали, что в Волгограде зимой бывает -40, а летом +40? Или они рассчитывали отмыть выделенные средства, а дальше хоть трава не расти и всё сойдёт с рук?
Гость
26 июня 2018, 23:20
Именно так оно и было. А проблемы биомассы никого не волнуют.(
Гость
26 июня 2018, 22:45
Остаётся вспомнить Черномырдина - хотели как лучше, а получилось как всегда. Слоган для России на века!!!!
Гость
27 июня 2018, 09:01
"Никогда такого не было, и вот опять."
Гость
27 июня 2018, 06:54
Нормуль! Зато шаттлы-дятлы пустые гонзают!
Гость
27 июня 2018, 08:57
Не долго ездить этим шатлам, а нам останется многое, начиная со стадиона, нулевой продольной и терминалов аэропорта, завершая многими дорогами, тротуарами и фасадами, досрочно приведенными в надлежащее состояние.
Гость
27 июня 2018, 10:33
Гость
27 июня 2018, 10:33
Не долго ездить этим шатлам, а нам останется многое, начиная со стадиона, нулевой продольной и терминалов аэропорта, завершая многими дорогами, тротуарами и фасадами, досрочно приведенными в надлежащее состояние.
Все это надо содержать! Чинить, ухаживать. А город нищ, в долгах.
Гость
27 июня 2018, 11:08
Гость
27 июня 2018, 11:08
Не долго ездить этим шатлам, а нам останется многое, начиная со стадиона, нулевой продольной и терминалов аэропорта, завершая многими дорогами, тротуарами и фасадами, досрочно приведенными в надлежащее состояние.
вообще то аэропорт это частная собственность, и есть масса вопросов, почему частнику помогли за госсчет приподняться.
Гость
26 июня 2018, 22:56
Сегодня вечером в районе остановки Мир сломался валидатор у кондуктора на 77 автобусе. Всех высадили, автобус сошел с рейса, деньги не вернули. Сказали ждите следущего автобуса, на нем доедите по своему билету, а следующий 77й по прогнозу яндекс.транспорта должен был быть через 1.5 часа
Гость
27 июня 2018, 07:38
щас бы яндексу верить. у них некоторые маршруты вообще не отображаются
Гость
26 июня 2018, 19:40
А чему удивляться? Переделанные под газ дизеля газенвагенов (хоть ЛиАЗов, хоть Волгабасов) плохо переносят жару.
Гость
26 июня 2018, 22:58
Интересно, из-за чего сократилось количество троллейбусов на маршруте 10а, который открыли всего полгода назад? Раньше интервал был 10 мин, а сейчас почти полчаса.
Гость
27 июня 2018, 01:15
Никто ничего не сокращал. Если бы вы внимательно изучали информацию, то проблем не было бы. В часы пик на маршруте 10А интервалы 10-12 минут, в межпиковое время 20-25 минут. Вот и всё.
Гость
27 июня 2018, 13:26
Гость
27 июня 2018, 13:26
Никто ничего не сокращал. Если бы вы внимательно изучали информацию, то проблем не было бы. В часы пик на маршруте 10А интервалы 10-12 минут, в межпиковое время 20-25 минут. Вот и всё.
Я хорошо изучила информацию. Полгода в одно и то же время ездила на этом маршруте на работу и с работы. В пиковое время. А теперь подхожу к остановке в обычное время, а на табло горит, что до Т10а 23 минуты. Примерно такое же вижу вечером. Так что не надо здесь умничать, если сами не в курсе ситуации.
Гость
27 июня 2018, 15:17
Гость
27 июня 2018, 15:17
Я хорошо изучила информацию. Полгода в одно и то же время ездила на этом маршруте на работу и с работы. В пиковое время. А теперь подхожу к остановке в обычное время, а на табло горит, что до Т10а 23 минуты. Примерно такое же вижу вечером. Так что не надо здесь умничать, если сами не в курсе ситуации.
Недавно видел экскурсионный троллейбус, не иначе как это бывший 10а туда переориентировали.
Гость
26 июня 2018, 19:28
Хочется отметить что даже в день проведения матча обещанные шатлы так и не ходили с обещанным интервалом, так с Комсомольской после 1 ночи уже было невозомжно уехать до Комсомолла, ходили лишь шатлы S1 в аэропорт. Зато на следущее утро как всегда в Губернаторских СМИ город справился с развозом болельщиков на 100%. Да пока ждал автобус посмотрел на брусчатку на остановке, уже сыпиться по краям....
Гость
26 июня 2018, 23:33
КАждый день смотрю на новое интерактивное табло на Землячки (по Жукова). На нем стабильно горит единственный автобус 59 (там не останавливается). Муляж...
Гость
27 июня 2018, 09:06
Гость
27 июня 2018, 09:06
КАждый день смотрю на новое интерактивное табло на Землячки (по Жукова). На нем стабильно горит единственный автобус 59 (там не останавливается). Муляж...
это неправильно настроили табло. Данные на табло отображаются о другой остановке, которая где "Радеж" в направление "севера"
Гость
28 июня 2018, 07:05
Гость
28 июня 2018, 07:05
это неправильно настроили табло. Данные на табло отображаются о другой остановке, которая где "Радеж" в направление "севера"
а почему не в Красноярске? Вы хоть понимаете сами всю ущербность этой отмазки?
Гость
26 июня 2018, 20:54
Автобусы 77 и N2- душегубец! Люди в обмороки падают от жары! Он же еле ползёт сам, а ещё полный салон пассажиров. Загнать бы транспортный комитет в эти автобусы и прокатить от Комсомола до юбилейного. Нет слов
Гость
27 июня 2018, 08:51
№ 77 и № 2 - это газенвагены согласно классификации тутошних диванных борцунов? Или доблестный ВОЛГОГРАДСКИЙ, антибрянский местечковый транспорт?
Гость
27 июня 2018, 11:26
Гость
27 июня 2018, 11:26
№ 77 и № 2 - это газенвагены согласно классификации тутошних диванных борцунов? Или доблестный ВОЛГОГРАДСКИЙ, антибрянский местечковый транспорт?
Ты простых вещей не понимаешь, горожанам без разницы на кого оформлен городской транспорт.
Гость
27 июня 2018, 12:26
Не лучше обстановка и в 55, духота, народа полон салон, пора бы отменить план по выручке на маршруте, а соблюдать интервал движения общественного транспорта, в погоне за планом водители устраивают гонки за выручкой.
Гость
26 июня 2018, 19:24
да всё точно, а осенью ещё хуже будет, гсм, цена будет рублей 25, перерасход по затратам будет к концу августа)
Гость
26 июня 2018, 20:15
Кошмар, в городе жара, просто ад, а автобусы 20, 21, 35, 98 без работающих кондиционеров. И по словам кондукторов виноваты технические службы автопарков. В стоимость билета входит в том числе и комфортное прибывание пассажиров в салоне, тем более эти преимущества широко рекламировались при открытии автобусных маршрутов. И что - обращение с людьми как со ...
Гость
26 июня 2018, 21:53
С маршрутками такого не было, да и ездили они в 2 раза быстрее
Гость
27 июня 2018, 07:16
Ну да!!!прекрасные кондиционеры были в маршрутках...в виде потных тел
Гость
27 июня 2018, 09:00
Гость
27 июня 2018, 09:00
Ну да!!!прекрасные кондиционеры были в маршрутках...в виде потных тел
Не надо тут, в маршрутках всегда окна открыты и вентиляция обеспечивается набегающим потоком воздуха!
27 июня 2018, 10:33
Гость
27 июня 2018, 10:33
Не надо тут, в маршрутках всегда окна открыты и вентиляция обеспечивается набегающим потоком воздуха!
А еще через прогнившие дыры в дверях и полу тянуло неплохо.
Гость
27 июня 2018, 09:41
Автобусы патп7 работают в аренде у Питеравто -это раз, подумайте для чего...далее почему или для чего ушёл старый директор, пришёл новый и....автобусы не ремонтируют, кондеры не заправляют, зарплаты срезали на половину...снова напрашивается вопрос почему и для чего...Мне так кажется уничтожают конкурента Питеравто, т е впатп 7, местного перевозчика, чтобы дать возможность поднять проезд до....
Гость
27 июня 2018, 14:40
- до 40 рублей как минимум... чего уж у тут... договаривайте.
Гость
27 июня 2018, 06:14
Ну вы же все так хотели автобусы, чего теперь стонете! Когда я писала возражения в комментариях, говоря о том, что жители сами должны выбирать, на чем ездить, так один водитель автобуса призвал меня в автобусы не пускать! А я в этих сараях и до сих пор не езжу-только на маршрутке и очень довольна!
Гость
26 июня 2018, 21:50
Верните маршрутки а сами ездите на чём хотите
Гость
27 июня 2018, 05:55
Новому директору этого парка БОЛЬШОЕ СПАСИБО от жителей города за коллапс !!
Гость
26 июня 2018, 23:06
Зато все хотели родное ПАТП-7 и местные Волжанины. Пожалуйста, кушайте. "Питерские газенвагены" стабильно работают.
Гость
27 июня 2018, 02:49
Газенвагены ваши ломаются ещё чаще и пишут про это постоянно. Глаза разуйте.
Гость
27 июня 2018, 08:54
Лично я звонил по телефону, указанному на билете, чтобы пожаловаться на невключенный кондиционер в автобусе №20. Это вроде питерский газенваген?
Гость
27 июня 2018, 11:55
А чего вы хотели если у патп-7 на шаттлы забрали 50 автобусов и поэтому пришлось снизить выпуск. Вопрос к властям города ??? Почему не было купленно еще 50 автобусов для патп-7 , что бы коллапса не вышло.
Гость
27 июня 2018, 20:17
За автобусы надо чатлами платить, а они как космические корабли стОят, потому как на импортных комплектующих.
Гость
28 июня 2018, 07:18
да после прекращения дотаций они все равно в скрап пойдут.
Гость
26 июня 2018, 22:04
Самое время помянуть маршрутки № 80..........
Гость
26 июня 2018, 19:30
народ правду говорю, за 20 руб да так в принципе и должно быть...) , и это с датациями и гос компенсаций!)
Гость
26 июня 2018, 22:17
А сколько должен стоить проезд 100, 200????? Тогда и моя зарплата в бюджетном учреждении служащей не должна быть 12 тысяч
Гость
26 июня 2018, 23:41
Гость
26 июня 2018, 23:41
А сколько должен стоить проезд 100, 200????? Тогда и моя зарплата в бюджетном учреждении служащей не должна быть 12 тысяч
да примерно 35 руб)
Гость
27 июня 2018, 08:58
Гость
27 июня 2018, 08:58
А сколько должен стоить проезд 100, 200????? Тогда и моя зарплата в бюджетном учреждении служащей не должна быть 12 тысяч
Как сказал премьер: Идите в бизнес!
Гость
27 июня 2018, 22:28
Да вы что , не работают кондиционеры в автобусах ? Ничего подобного , в СМИ сказали что после 1го июня они работают штатно . Те кондиционеры что не работали , отремонтировали )) Ну и выдумщики вы))))
Гость
27 июня 2018, 07:57
Да, у Питерцев работа лучше налажена, ПАТП 7 совсем плохо работает. И автобусы новые получили, а результата ноль.
Гость
27 июня 2018, 10:24
самое главное - качество сборки автобусов VOLGABUS на порядок хуже, чем у автобусов ЛИаЗ и МАЗ отсюда возникает закономерный вопрос зачем наши чиновники из года в год приобретают местный хлам? Все автобусы VOLGABUS 2015 года выпуска уже настолько убиты, что им даже капитальный ремонт не поможет, а этим машинам нет еще и трех лет....
Гость
27 июня 2018, 15:45
Вы бы своими ЛиаЗами не больно лезли с агитацией. На современных автобусах удумали на кнопках управление делать, большего идиотизма и представить трудно, рычаг или переключатель наглядно показывают текущее состояние, а кнопки скрывают.
Гость
27 июня 2018, 09:55
Уважаемая редакция! Почему Вы правду не пишите про ПАТП-7? 1. Половина автобусов самых лучших и исправных задействована на ЧМ; 2. Остальные раскидали по городским маршрутам; 3. То что нельзя выпускать на городские маршруты - пустили на дачные маршруты Дачники страдают больше всех, так как автобусы не доезжают из гаража даже до первого рейса или ломаются в середине дня.
Гость
26 июня 2018, 20:39
Мальчишкой я ходил на стадион! В Сталинградский трактор был влюблен...