V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

В центре Волгограда срочно сажают сакуры к приезду сборной Японии

Гость
26 июня 2018, 19:04
Сажать деревья в 40-градусное пекло-самое то! Такое ощущение, что у нас в городе думающих людей совсем не осталось!
Гость
26 июня 2018, 23:39
ВЫ, уважаемый в армии не служили. Служившие в цирке не смеются.
Гость
26 июня 2018, 19:19
через месяц я им отправлю фото сакуры, а редакция сделает сюжет), интересно где сакура закупалась и по какой цене..) тендр проводился, был открытый...?
Гость
26 июня 2018, 19:58
Жалко деревья. Считай на один раз и потом про них забудут...
Гость
26 июня 2018, 20:18
а к приезду Египетских болельщиков финиковые пальмы сажали? и т.п.
Гость
26 июня 2018, 23:40
к приезду Египетских болельщиков был песок на дорогах
27 июня 2018, 05:36
Гость
27 июня 2018, 05:36
к приезду Египетских болельщиков был песок на дорогах
Он, кстати, и до них и после никуда не делся,так и лежит с зимы.
Гость
27 июня 2018, 12:33
27 июня 2018, 12:33
Он, кстати, и до них и после никуда не делся,так и лежит с зимы.
Вот, а говорят не готовились. С зимы же начали
26 июня 2018, 20:38
Кто же в самое пекло саженцы сажает почти в середине лета? Поливай-не поливай. Деревья весной нужно сажать,чтобы прижилось, а у нас либо так, либо в минус тридцать. Знаем наперёд какое будущее у этих сакур. Японцы уедут, показуха закончится, система полива "неожиданно" сломается, саженцы станут никому не нужны и всё погибнет.
Гость
26 июня 2018, 19:13
и говорят..., бака бака бака, и сакуру говорят с добрым сердцем и душевным спокойствием в землю высаживают.., в жару она погибнит, а от меня- вот вы клоуны)
Гость
26 июня 2018, 19:38
Господи, да когда они уже убьются об стенку, эти наши чинуши. Только показуха и воровство, ничего более родить не способны Ничего, кроме омерзения не вызывают
Гость
26 июня 2018, 21:13
А раньше нельзя было это сделать ?
Гость
27 июня 2018, 08:35
Гость
27 июня 2018, 08:35
А раньше нельзя было это сделать ?
Тот же вопрос
Гость
27 июня 2018, 10:25
Гость
27 июня 2018, 10:25
Тот же вопрос
А какая, собственно говоря, разница?
Гость
26 июня 2018, 18:59
Жалкое зрелище, увы не единственное.
27 июня 2018, 05:46
КЛОУНЫ!!! И БОЧАРОВ СРЕДИ НИХ ГЛАВНЫЙ. ШАПИТО.
Гость
27 июня 2018, 08:55
Про улицу Хиросимы есть замечательное стихотворение нашего земляка Евгения Лукина. "Тротуары выщербились с краю, на асфальте выбоины в ряд. В эту ночь решили самураи посетить родимый Волгоград........дальше - найдите в интернете и почитайте. НИЧЕГО не изменилось с советских времен!!!!
Гость
27 июня 2018, 06:49
хочется верить, что для волгограда это не типично, это типично для косолапова, волоцкова и лихачева))) привет, ребята, которые на своем месте и вас не сдвинуть!
Гость
26 июня 2018, 21:22
Ребята, какие сакуры!!!!! Все стоит без полива!!!! Пройдитесь по центральной аллее между педом и политехом!!! Шикарные жёлтые розы сгорели!!! Зачем вы сжаете??? Центральная набережная от панорамы вся сухая!!! Фонтаны не работают!!! Але!!! Уважаемая редакция сайта волгоградских новостей, сделайте сюжет о том что город просто засыхает!!!
Гость
27 июня 2018, 08:36
Город засыпает много лет. А вот вырубка деревьев превращает нас в степь....
Гость
27 июня 2018, 09:25
Гость
27 июня 2018, 09:25
Город засыпает много лет. А вот вырубка деревьев превращает нас в степь....
Волгоград и без вырубки деревьев давно степь
Гость
27 июня 2018, 00:00
Какая сакура? Что у нас метроэлектротранс творит это просто позор. Как специально выпускают на линию СТ самые старые и облезлые вагоны. Сегодня показывал иностранцам город. Они в шоке от этих вагонов. Фотографироввли их. На перегоне между пл. Ленина и комсомольской их просто выбрасывать из кресел от тряски. И самое главное! Внимание! Эти ненормальные выключают эскалатор после 6 вечера в целях экономии. Это просто за гранью добра и зла. Я не смог объяснить гостям города почему не работает эскалатор на комсомольской каждый вечер после 6 ти . Вот из таких мелочей складывается впечатление о городе. На месте мэра я бы уволил руководителя этой колхозной конторы послетакого позора.
Гость
27 июня 2018, 12:02
Кидает в питерских ЛВСах, а они не старые еще. Что-то вы путаете.
Гость
27 июня 2018, 20:26
Гость
27 июня 2018, 20:26
Кидает в питерских ЛВСах, а они не старые еще. Что-то вы путаете.
Товарищ не местный, товарищ заказ отрабатывает.
Гость
26 июня 2018, 22:29
Следующий ЧМ будет намного зеленее, не смотря на то, что пройдёт в Катаре. 100%
Гость
26 июня 2018, 22:42
Шоссе Авиаторов - половина из посаженного посохло! БАНАЛЬНО НЕ ПОЛИВАЮТ! МБУ вместе с Таций в отставку!
Гость
27 июня 2018, 05:25
Лучше бы свой народ так любили и уважали
Гость
26 июня 2018, 20:50
а что раньше мешало?
Гость
26 июня 2018, 21:19
Показушники
Гость
26 июня 2018, 22:14
В нашем дурдоме очередной закидон..... (((((
Гость
26 июня 2018, 22:24
Клованы,у вас уже по шоссе авиаторов все засохло.а как кричали,что тысячи деревьев "закопали". Муб северное,интересно кто им рулит? Сколько денег отмыли?
Гость
26 июня 2018, 20:07
Для иностранцев мы всегда стараемся сделать всё «на высшем уровне» — нам же очень хочется им понравится! Но почему мы не хотим понравится сами себе? Почему мы так не любим себя и забываем обо всех хороших изменениях, как только иностранные гости уезжают? Станислав Белковский.
Гость
26 июня 2018, 19:07
обламайтесь со своей липовой сакурой...,Японцы уже смеются после этой новости)
Гость
26 июня 2018, 20:13
Небольшая неточность.... Именно улицу Приозёрную переименовали в Хиросимы...
Гость
27 июня 2018, 09:04
Тояма токанава....
Гость
27 июня 2018, 11:57
Улица Хиросимы Тротуары выщербились с краю, на асфальте — выбоины в ряд. В эту ночь решили самураи посетить родимый Волгоград. Но разведка чертом из шкатулки подняла уснувший городок — и пошел утюжить переулки броневой асфальтовый каток. В темноте чернее каракурта проложили пару автострад — и себя, родимого, наутро не узнал родимый Волгоград. Плыл асфальт, на озеро похожий. Иногда лишь попадался в ем ненароком вдавленный прохожий, потерявший всяческий объем. Самураи едут на "тойотах" и, сверкая стеклами очков, все глядят на нас на идиотов, ну а мы — на них на дурачков. Простывает след от самурая. В Волгограде стих переполох. Никакая нынче вражья стая не застанет Родину врасплох!
Гость
26 июня 2018, 20:53
...А может это фэйк? Не, не в этой стране!
Гость
27 июня 2018, 14:43
сперва лень были читать.., осилил , красивый даже стих)
Гость
27 июня 2018, 15:16
мне показалось? что их высаживают в больших горшках, уедут японцы, сакуру выдернут и отнесут туда, где она до этого стояла
Гость
27 июня 2018, 23:52
Верните историческое красивое название ПРИОЗЁРНАЯ!!!