перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Фанат египетской сборной заплатил 65 тысяч, чтобы покинуть Волгоград

Гость
27 июня 2018, 00:35
Вот и наша индивидуалка засветилась.
Гость
27 июня 2018, 06:06
ДИМОН. За каждую фото девушки берут с туристов по 500 рублей..)) Ужасно город встречает гостей, почему не оказывает Валанткры помош на ж/д и в других местах города, туристы не могут понят куда и как доехать и сходит!
Гость
27 июня 2018, 10:09
Гость
27 июня 2018, 10:09
ДИМОН. За каждую фото девушки берут с туристов по 500 рублей..)) Ужасно город встречает гостей, почему не оказывает Валанткры помош на ж/д и в других местах города, туристы не могут понят куда и как доехать и сходит!
Начните с грамматики. А уже после её изучения можно начать обсуждать действия волонтёров.
Гость
27 июня 2018, 13:36
Гость
27 июня 2018, 13:36
Начните с грамматики. А уже после её изучения можно начать обсуждать действия волонтёров.
А может у него акцент))))
Гость
27 июня 2018, 06:47
"Вечером созвонились, а утром они признались" Молодец Волгоградка и ночной досуг обеспечила и деньгами на самолет помогла!
Гость
27 июня 2018, 11:05
Из-за некорректно сформулированного предложения на девушку ярлык навесили. Гениально...
Гость
27 июня 2018, 14:15
Гость
27 июня 2018, 14:15
Из-за некорректно сформулированного предложения на девушку ярлык навесили. Гениально...
Всё генитальное просто...
Гость
27 июня 2018, 10:16
Вы идиоты???она просто помогла человеку не знающему языка, разобраться в форс-мажорной ситуации!До чего народ злой и тупой пошел...
Гость
27 июня 2018, 10:58
Наши девушки всегда в совершенствовании владеют языком!
Гость
27 июня 2018, 11:04
Наташа, ты?!)
Гость
27 июня 2018, 11:21
По фото с бутылкой видно как она помогала...
Гость
27 июня 2018, 08:55
Вот вам и египтяне, у них там 5 лет назад был гос переворот, с террористами до сих пор бои идут, зато 1000 долларов, на внеплановую трату, спокойно может себе позволить. Сразу вспоминаются наши туристы, когда возникают проблемы с туроператорами, сидят в аэропорту и ждут помощи, денег то у лишних них нету! Ну и кто тут страна третьего мира?
Гость
27 июня 2018, 10:43
Ну я оставляю про запас деньги на обратный билет когда отдыхаю, и чо? Я тоже русский, волгоградец. Может дело не в стране, а в некоторых ее гражданах?
Гость
27 июня 2018, 15:12
Гость
27 июня 2018, 15:12
Ну я оставляю про запас деньги на обратный билет когда отдыхаю, и чо? Я тоже русский, волгоградец. Может дело не в стране, а в некоторых ее гражданах?
Ну может вы депутатом работаете? Тогда вопросов нет.
Гость
28 июня 2018, 14:14
Гость
28 июня 2018, 14:14
Ну может вы депутатом работаете? Тогда вопросов нет.
Просто я работаю, просто я работаю волшебником, волшебником....
Гость
27 июня 2018, 09:02
Вот это чушь!!! Ьолельщик Египта полетел в Дубай.....
Гость
27 июня 2018, 10:11
Нормально. Потом попросит пилотов притормозить где-нибудь возле Египта.
Гость
27 июня 2018, 10:32
ХАХАХАХА, точно . Наверное расстроился сильно после матча и решил сменить страну. Улететь жить к соперникам. Поэтому в списках и не было его, а девушка просто географию не знает.
Гость
27 июня 2018, 10:37
Про рейсы с пересадками слышали?
Гость
27 июня 2018, 07:03
Как после олимпиады 80 В городе появится много разно опыленных (приезжими пчёлами) цветочков (детей)
Гость
27 июня 2018, 07:34
У профессионалок в этом деле детей быть не может, это же не дурехи залетчицы!
Гость
27 июня 2018, 07:45
Пусть женщины сами думают с кем им спать и от кого рожать.
Гость
27 июня 2018, 10:34
Гость
27 июня 2018, 10:34
Пусть женщины сами думают с кем им спать и от кого рожать.
причем тут спать? туриста обманули на 65000, билет не покупается в один конец, его развели на новый билет.
Гость
27 июня 2018, 07:28
Чушь какая то!Билет есть-нет в списках,еще купил,познакомились-помогла!65000 еще раз заплатил.
Гость
27 июня 2018, 15:45
О. как местные Мачо ядом то плещут. Прочитала, угорела со смеху. Богатая фантазия у многих местных Мачо.
Гость
27 июня 2018, 18:26
ты ей завидуешь)
Гость
27 июня 2018, 22:00
Гость
27 июня 2018, 22:00
ты ей завидуешь)
Это вы завидуйте весёлым, непринужденным иностранцам!
Гость
28 июня 2018, 08:20
Гость
28 июня 2018, 08:20
Это вы завидуйте весёлым, непринужденным иностранцам!
если только Японцам ), умные и добрые и воспитанные люди)
Гость
27 июня 2018, 06:25
Имя у неё скорее всего другое.
Гость
27 июня 2018, 15:02
Вроде на фото женщина уже не первой свежести. Сомневаюсь, что она провела время с иностранцем.
Гость
27 июня 2018, 15:34
Ну это никого не останавливает, ни их, ни ее...
Гость
27 июня 2018, 16:43
Так в статье и не сказано что она провела время с иностранцем. Вообще материал о том что болельщик попал в неприятную ситуацию - из-за ошибки авиакомпании не смог улететь на своем рейсе и вынужден был потратить баснословную сумму денег на новый билет до Москвы. Не дай бог оказаться кому то в такой ситуации особенно в чужой стране.
Гость
27 июня 2018, 17:38
А он не сомневался и провел.
27 июня 2018, 10:26
А что это за чудо билет от Волгограда до Москвы за 65 т.р.? Или его авиаперезвозчики как таксисты кинули, сказав что цены не в рублях а евро?
Гость
27 июня 2018, 11:22
Лох это судьба...
Гость
27 июня 2018, 12:02
Вполне может статься что билет брался не Волгоград - Москва, а Волгоград - Каир с пересадками. Ну и к тому же сейчас во время чм цены на рейсы заметно так подросли
Гость
27 июня 2018, 08:27
"А так как Мино не нашелся в списках, ему пришлось покупать новый билет" Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65079451/ Конечно не нашелся ведь надо было искать "Нино было в Волгограде очень хорошо, а уезжать из него оказалось еще и очень дорого" Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65079451/
Гость
27 июня 2018, 13:41
чтобы вырваться из Ада еще и не такую сумму заплатишь
Гость
27 июня 2018, 16:29
Капец контингент собрался. Из статьи о том как дама помогла неместному сориентироваться в городе облили ее помоями по самую макушку
Гость
27 июня 2018, 18:16
А я с ней в школе в одном классе учился. Скромняга раньше была. Ну не будем ее судить, в городе мало работы, а выживать нужно.
Гость
27 июня 2018, 18:47
Что-то странное. Если рейс был с овербукингом, то парню должны были дать другой рейс. Если у него в Каир, то вряд ли бы сняли, тк авиакомпании дорого стыковку компенсировать. Недоговаривают в статье что-то.
Гость
27 июня 2018, 18:51
Говорят, что дамы из Фролово звезды себе на чулки вешают за каждого араба)
Гость
28 июня 2018, 20:30
Через 9 месяцев дофига появится у нас нигерийцев, арабов, и т.д. Повысим рождаемость в стране
Гость
27 июня 2018, 09:57
А ее услуги он оплатил на какие деньги?