V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Жара, кайф и обнаженные девушки: волгоградки взорвали инстаграм горячими фото

Гость
27 июня 2018, 14:08
ахахаха..... nikitoria90 1 место по неумению фотошопить)))))
Гость
27 июня 2018, 14:42
и правда ржачно)))
Гость
27 июня 2018, 16:06
Обожаю телепатию..Бывает посмотришь на человека и он уже знает, куда ему идти..)) это,наверное, про себя она написала
Гость
27 июня 2018, 23:47
Обожаю телепатию..Бывает посмотришь на человека и он уже знает, куда ему идти..)) это,наверное, про себя она написала
ага, в зоомагазин за 40 кошками
Гость
27 июня 2018, 13:49
Ну и че тут взрывать? Обычные девки обычной деревни. И даже стремные есть.
Гость
27 июня 2018, 14:34
Зависть плохое чувство
Гость
27 июня 2018, 14:58
Зажрался ты, чувак...
Гость
27 июня 2018, 16:01
Гость
27 июня 2018, 16:01
Зависть плохое чувство
да какая зависть? не умеют фотошопом пользоваться-нечего вообще за него браться)) гораздо приянее смотреть на 3хдечат,которые просто лежат. а не на тех, что мнят из себя " аля-модель" . смотреть не на что: кости и ребра
Гость
27 июня 2018, 14:59
Странная тема, бродить по пляжам и инстаграммам в поисках фото одиноких дам на фоне не благоустроенных берегов и недостроенных мостов.
Гость
27 июня 2018, 13:31
Фильтры и косметика творят чудеса....
Гость
27 июня 2018, 23:58
на первом фото в черном купальнике просто с фигурой богини,а попка....у-у-у-у-у-у-у!!!!!!
Гость
28 июня 2018, 05:59
Сексуально озабоченный? Совсем плох.
Гость
28 июня 2018, 08:21
Особенно понравилось твоё уууууууу, откуда писали сообщение, если не секрет???
Гость
28 июня 2018, 08:34
Глянь на эту богиню, покупаюшую в пятеречке китайскую лапшу, или сверло в Леруа, идущую потной по жаркой, изрытой ямами улице с полными пакетами, и определи богиней чего являются эти и другие дамы, которые нашли пару часов в своей беспросветной жизни расписанной на десятилетия вперёд, чтобы подлежать в 60 градусной жаре на раскаленном песке, вдали от ежедневной суеты и хоть немного помечтать. Но их и тут достали и выставили на обозрение, как беговых лошадей.
Гость
27 июня 2018, 14:58
Ничего особенного.
Гость
27 июня 2018, 18:26
Девушки - красавицы. Еще и работают над собой. Уважаю. А парни, молодые мужчины, и вообще мужчины в Волгограде с такими же прекрасными и подтянутыми формами имеются? Чаще встечаются рыхлые, с пивными животами.
Гость
27 июня 2018, 20:39
так это им замуж за кошелек потолще выходить.
Гость
27 июня 2018, 22:53
Гость
27 июня 2018, 22:53
так это им замуж за кошелек потолще выходить.
Истинная правда!Девушки,купите билет в Москву и скорее,пока мундиаль в разгаре .Горячие и подтянутые парни -иностранцы вас оценят по достоинству.У соотечественников глаз уж не горит,зажрались совсем.
27 июня 2018, 23:49
Когда работают над собою - то это видно и заметно сразу. А тут просто ничего не едят и все. Так что отличные гладильные доски и не более того.
Гость
27 июня 2018, 18:53
весьма странные вкусы. я ж не собака, чтоб кости любить.
Гость
27 июня 2018, 22:57
не всем Ваши складки по душе. У нас не принято гордиться раскормленной женщиной
Гость
28 июня 2018, 08:19
А по мне, так сало должно лежать в холодильнике!
Гость
27 июня 2018, 14:35
Главное что Красный на время чм остановили.А то на фото было бы характерное украшение пейзажа жутким красным дымом.
Гость
27 июня 2018, 18:32
Так и тракторный остановили, и трубный, и ВЗБТ, канатный, судоверфь, Ермана, "красная заря", еще более 80 производств остановили-и теперь офисные планктоши ноют, что у города нет ни на что денег.
Гость
27 июня 2018, 23:13
ощущение такое, что на фото явно не хватает ценников час, ночь, выезд и т.п. нормальная, правильно восспитанная русская барышня такой ерундой страдать не будет
Гость
28 июня 2018, 01:43
"восспитанная" русская барышня будет книжки читать, чтобы не выставлять себя на посмешище? "восспитанная" русская барышня не нуждается в ценниках (за отсутствием спроса, вероятно. Сало дешево)
Гость
28 июня 2018, 10:23
Гость
28 июня 2018, 10:23
"восспитанная" русская барышня будет книжки читать, чтобы не выставлять себя на посмешище? "восспитанная" русская барышня не нуждается в ценниках (за отсутствием спроса, вероятно. Сало дешево)
про посмешище ты сказал
Гость
28 июня 2018, 04:43
Стыд и срам! Безнравственно и неприлично выставлять своё полуголое тело на всеобщее обозрение. Куда катится мир?! Другие цености нравственности и морали...
Гость
28 июня 2018, 08:41
Нравственно на 15 тыс, лизать зад начальнику и поглощать тонны хлеба с салом и луком, всю жизнь копить на похороны сидя дома или на даче, а все развлечения и путешествия извлекать из зобоящика. Вы даже этим несчастным, которые даже не на грязное черноморье поехали а всего то в Волгу окунулись завидте,, поскольку даже лишний раз сплит систему дома не включает из сейчас высоких тарифов и воду в ванной не спускаете днями, по той же причине.
Гость
28 июня 2018, 10:32
Гость
28 июня 2018, 10:32
Нравственно на 15 тыс, лизать зад начальнику и поглощать тонны хлеба с салом и луком, всю жизнь копить на похороны сидя дома или на даче, а все развлечения и путешествия извлекать из зобоящика. Вы даже этим несчастным, которые даже не на грязное черноморье поехали а всего то в Волгу окунулись завидте,, поскольку даже лишний раз сплит систему дома не включает из сейчас высоких тарифов и воду в ванной не спускаете днями, по той же причине.
такое все оскорбительное написали..., но так оно для большинства и есть, но и не у всех есть даже и этого, что вы обозначили)
Гость
28 июня 2018, 11:09
Гость
28 июня 2018, 11:09
Нравственно на 15 тыс, лизать зад начальнику и поглощать тонны хлеба с салом и луком, всю жизнь копить на похороны сидя дома или на даче, а все развлечения и путешествия извлекать из зобоящика. Вы даже этим несчастным, которые даже не на грязное черноморье поехали а всего то в Волгу окунулись завидте,, поскольку даже лишний раз сплит систему дома не включает из сейчас высоких тарифов и воду в ванной не спускаете днями, по той же причине.
Ну давайте весь срам всем на обозрение выставлять! Ни скромности,ни стеснительности. Один вон "попкам" радуется комментарий сверху. Как животные,ей Богу!
Гость
27 июня 2018, 15:07
Девчонки-то красивые. Почему только все либо отворачиваются, либо очки на пол-лица одели? Стыдно?
Гость
27 июня 2018, 16:27
Тоже не понимаю моду очков на пол лица. Дурацкая мода. Рваные джинсы в ту же топку.
Гость
27 июня 2018, 18:33
Чего стыдиться-тут чай не ваши горы-камнями за купальник не забьют.
может лица такие
Гость
27 июня 2018, 19:01
Не пойду я на этот пляж!!! ....потому,что я просто не смогу ЭТО выдержать!!!
Гость
27 июня 2018, 15:59
Кто это на фото ?
Гость
27 июня 2018, 18:06
Бобры с хутора ...
Гость
27 июня 2018, 17:58
А что песок такой грязный в Волгограде? и вода мутная в речке... В Сочи и море лучше и девки симпатичнее!
Гость
27 июня 2018, 19:30
Лучше в Турции, а ещё лучше на Мальдивах.
Гость
28 июня 2018, 14:05
В Волгограде хорошего мало, только девушки.
Гость
28 июня 2018, 00:29
Вообще-то даже как-то стремно. В чем взрыв? Купальники и то лучше!
Гость
28 июня 2018, 14:11
У самого то фигура как?
Гость
28 июня 2018, 14:03
Все комменты подтвердили давно установленный факт: волгоградки у нас всегда были красавицы, а мужчины не дотягивают до их уровня по-прежнему.
Гость
28 июня 2018, 23:24
Было бы хуже, если бы было наоборот.
Гость
29 июня 2018, 12:03
Какие злые комментарии здесь... от ощущения собственной ущербности? А вот на одном из фото моя дочь. Она умница и красавица, закончила музыкальную и и художественную школы, ВОЛГУ с красным дипломом, регулярно занимается в тренажёрном зале. Замужем. И при чём тут "ценники" и прочая чушь??
Гость
1 июля 2018, 12:36
Вы молодцы! Поддерживаю и полностью согласен. Поздравляю, что у вас такая замечательная дочь!
Гость
29 июня 2018, 12:38
очень обидно пишут некоторые, а в лицо - то никто не выскажется так... Фото выложила подруга, ее Инст. открыт. И понесло народ... и я уже какая-то не порядочная, с мужем отдыхала в бассейне между делами пару часов (если что)
Гость
30 июня 2018, 14:41
Верно. Гадят из-за анонимности, потому что это безопасно. А вы все, чьи фотографии выложены в этом сюжете, прекрасны.
Гость
30 июня 2018, 20:31
Я хочу на хутор Бобры. Жена не отпустит.
Гость
1 июля 2018, 12:35
И я так же.
Гость
27 июня 2018, 13:14
оставшихся иносранцев прглашает к общению
Гость
27 июня 2018, 15:19
Со всех трущоб и полей собрались б .
Гость
27 июня 2018, 18:28
Комментаторы, а у вас с фигурой все в порядке? Волгоградские девушки всегда были лучше, чем парни.
Гость
28 июня 2018, 06:02
Что за глупое выражение,-"взорвали инстаграм"?! Ну напишите ещё "инстаграм-террористки". Вообще не думаете что пишите!
Гость
28 июня 2018, 11:10
Девушки прекрасны. А завистникам и завистницам сказать нечего.
Гость
28 июня 2018, 14:16
Мужики в России внешне намного хуже женщин. Их претензии и самомнение поражают.
Гость
29 июня 2018, 12:05
Посмотрел и впервые в жизни пожалел, что так и не довелось стать отцом какой-нибудь прекрасной девушки. А мог бы.
Гость
27 июня 2018, 15:12
Волгоградские девушки самые красивые
Гость
27 июня 2018, 15:40
Бросай пить...
Гость
27 июня 2018, 15:51
Симпатичные девчонки!Молодые и озорные.А тем кто пишет негативные отзывы-не завидуйте!