V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Футбольные фанаты о Волгограде: «Это красивый оазис усталых глаз»

Гость
27 июня 2018, 21:38
"Вокруг красивый оазис усталых глаз, — сделал вывод о Волгограде японский турист." - пожил-бы он здесь и то-же ходил -бы с грустными глазами , радоваться нечему .
Гость
27 июня 2018, 21:41
Сегодня видел Японских туристов выходящих из 2го трамвая на остановке Рокоссовского. Какое же было их удивление : тут и разбитая остановочная платформа с ямами и щебнем и самодельные убогие урны и полное отсутствие навесов от палящего солнца ... благодааааааать
Гость
27 июня 2018, 21:55
Только что, под окнами промчались со страшным ревом несколько у... на байках. Надеюсь футболистам и сопровождающим в отеле возле Европы по проспекту это будет очень хорошо слышно. Смогут по достоинству оценить наше "гостеприимство" и бездействие ГАИ. Весь город годами не спит, и эти не поспят ночь с нами за компанию.
Гость
28 июня 2018, 00:55
Они- то как раз и поспят- в гостинице наверняка установлены окна с отличной шумоизоляцией и работают сплит- системы! На матч бы не проспать!
Гость
28 июня 2018, 09:35
Гость
28 июня 2018, 09:35
Они- то как раз и поспят- в гостинице наверняка установлены окна с отличной шумоизоляцией и работают сплит- системы! На матч бы не проспать!
Тройной стеклопакет не помогает.
Гость
28 июня 2018, 00:08
Сегодня вышли с иностранцами трансмиссии болельщиками из трамвая на косомольской в 19.10. А эскалатор отключили. Я поинтересовался почему. Знаете что мне ответили? Это указание руководства отключать эскалатор после семи вечера. Я чуть не упал на месте. Если бы у нас в Москве в 7вечера отключали эскалатор в метро). Волгоград, почему вы терпите эти издеваться и позор? Если они экономят и выключают эскалатор то стоимость проезда тоже должна быть меньше после семи вечера. Ведь в стоимость не дешевого билета входит и работающий эскалатор. Они скоро начнут свет выключать на станциях в целях экономии. Почему вы молчите? А властям города хочу сказать что это просто позор. Дело в том что иностранцы выйдя из трамвая и увидев неработающий эскалатор думают что пороизошло какое-то ЧП.
Гость
28 июня 2018, 08:34
Потому же молчим почему и про пенсионный возраст молчим, и когда Берия черные воронки присылал тоже молчали. Организаторов сажают, а без них мы не собиремся.
Гость
28 июня 2018, 09:00
Чиновники города Волгограда,как Мать Родина на Мамаевом кургане. Большие, железобетонные и непробиваемые и им чихать на наши обращения и жалобы.Спасибо ЧМ, хоть немного вынырнули из болота.
Гость
27 июня 2018, 22:15
Как красиво-деликатно японец сказал о разрухе и не готовности Волгограда к чемпионату ) Красиво и в точку!
Гость
28 июня 2018, 18:43
Японские хайку Пыльные бури, сухая листва Волга вдруг, 2 фонаря Город такой обветшалый
Гость
29 июня 2018, 07:10
........................ ....Город такой обветшалый Гудит Пресса мозг долбил И Теле зомбит. Может ли радовать Этот футбол Если в стране Вот такой "бурелом".
Гость
29 июня 2018, 07:14
Жарко. тихо. тускло. Гоняют по полю мяч В ярких майках игроки. Все это мне так грустно Сидеть лишь у реки.
Гость
28 июня 2018, 08:50
точно.., по началу было такое, что то случилось, раз отключен)