V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Волгограде уже с утра перекрыли проспект Ленина

Гость
28 июня 2018, 09:11
для карины неожиданно. за два месяца объяснила где и когда будут перекрывать, а для нее неожиданно. и опять все виноваты кроме ее самой, так и живем, как относимся ко всему
Гость
28 июня 2018, 09:46
Это наш с Кариной город. Никто не спросил горожан о проведении этого мероприятия здесь. Есть общественное самоуправление, есть городской референдум. Никто не спросил, а хотят ли горожане, чтобы их гоняли с улицы на улицу, ради игры в мячик? Не говоря о миллионах выброшенных на помойку денег налогоплательщиков, которые нужно направить на приведение города в приличное состояние.
Гость
28 июня 2018, 10:07
Если бы они исполняли все свои обещания. Закрывать должны были каждый игровой день с 0:00. Но не закрывали. Народ несерьёзно отнёсся к ограничениям.
Гость
28 июня 2018, 11:15
Гость
28 июня 2018, 11:15
Если бы они исполняли все свои обещания. Закрывать должны были каждый игровой день с 0:00. Но не закрывали. Народ несерьёзно отнёсся к ограничениям.
Новости надо свжие читать, а не то что обещали.... Перекрытие за 6 часов до матча. Хорошо хоть утром общественный транспорт пускали. А личные жоповозки побоку - от них только одни пробки
Гость
28 июня 2018, 09:40
Перед каждым матчем закрывают с утра, и вот v1 это обнаружил.
Гость
28 июня 2018, 10:28
Ну вообще-то за 6 часов до матча, а не в 8 утра, если на то пошло....
Гость
28 июня 2018, 08:50
Завтра этот шабаш кончится! Для сумасшедших - последний день!
Гость
28 июня 2018, 09:01
УУУРРРАААААА!!!!! Последний день осады!!!!
Гость
28 июня 2018, 09:28
Гость
28 июня 2018, 09:28
УУУРРРАААААА!!!!! Последний день осады!!!!
А мы уже привыкли в день матчей на работу не ездить. :) Работодатель объявил официальные выходные на эти дни
Гость
28 июня 2018, 10:48
Гость
28 июня 2018, 10:48
А мы уже привыкли в день матчей на работу не ездить. :) Работодатель объявил официальные выходные на эти дни
даже я волжанин отдыхаю все эти дни. Спасибо директору что даёт столько отдыхать.
Гость
28 июня 2018, 11:07
НЕ ВРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МАРШРУТКИ ДАЛЬШЕ 39 ГВАРДЕЙСКОЙ НЕ ПРОПУСКАЮТ!!!! ВСЕХ ОТПРАВЛЯЮТ НА 2-Ю ПРОДОЛЬНУЮ!
Гость
28 июня 2018, 13:00
Ну 11:00 так и должно быть, Ирочка. Новости читаем или просто блондинка?
Гость
30 июня 2018, 11:20
Гость
30 июня 2018, 11:20
Ну 11:00 так и должно быть, Ирочка. Новости читаем или просто блондинка?
Ехали на работу,по маршруту 3С от ТЗР,до ВТЦ-выехали в 7:50,в районе 39гвардейской,пока стояли в пробке,чтобы повернуть к 1-ой продольной,водителю позвонили коллеги и сказали чтобы не поворачивал,там уже перекрыто было,в итоге,почти всю дорогу по 2-й продольной простояли в пробке,опоздали на работу.Так что было паршиво,что о простых трудягах никто не подумал.Очень рано перекрыли дороги
Гость
28 июня 2018, 12:04
Каждый раз закрывают в такое время!С пропуском пропускают легко.
Гость
28 июня 2018, 13:54
солнцу рад
Гость
28 июня 2018, 12:42
КАК ВЫ ВСЕМ НАДОЕЛИ, ПЛАЧУЩИЕ И ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫЕ НЫТИКИ ПЕССИМИСТЫ. СИДИТЕ У СЕБЯ ДОМА В СВОИХ СКЛЕПАХ И МОЛЧИТЕ. БОЛЬШИНСТВУ ВОЛГОГРАДЦЕВ ЧЕМПИОНАТ ПОНРАВИЛСЯ!!!
Гость
28 июня 2018, 13:07
Поддерживаю! Как точно подмечено: "нытики в склепах"))). А вони и желчи сколько от них! Это такой драйв. который не понять этим ...
Гость
28 июня 2018, 15:02
Гость
28 июня 2018, 15:02
Поддерживаю! Как точно подмечено: "нытики в склепах"))). А вони и желчи сколько от них! Это такой драйв. который не понять этим ...
Давненько не читали kalebra. Не любит он нытиков-критиков.
Гость
29 июня 2018, 11:49
Гость
29 июня 2018, 11:49
Поддерживаю! Как точно подмечено: "нытики в склепах"))). А вони и желчи сколько от них! Это такой драйв. который не понять этим ...
Этим, это кому? Тем кто прется в 40 градосную жару по пробкам черти пойми каким маршрутом на работу и с работы? Конечно не понять, вас то такой драйв обошёл стороной похоже
Гость
28 июня 2018, 09:06
УРА НАКОНЕЦ ТО ЭТОТ ЦИРК ЗАВТРА ЗАКОНЧИТСЯ НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ НЕГО БУДУТ ГРОМКИЕ ОТСТАВКИ
Гость
28 июня 2018, 10:35
какие отставки? город справился на "ура"
Гость
28 июня 2018, 13:09
Гость
28 июня 2018, 13:09
какие отставки? город справился на "ура"
Тебе уже отвечали, как он "справился на ура". Скорее всего ты тролль.
Гость
28 июня 2018, 13:14
Согласна полностью! Не фанатка футбола, но считаю, что праздник получился замечательный!! некоторым отдельным ноющим личностям ни за что не угодишь! Поднимите н--ое место, выйдите на улицу ПЕШКОМ! насладитесь атмосферой ЧМ
Гость
28 июня 2018, 21:50
Как насладиться, если утром с трудом добираешься на работу, вечером так же. И все дни чемпионата прошли так же на работе. Лично мне этот чемпионат доставил одни неудобства.
Гость
28 июня 2018, 15:05
Похоже все деньги направили на перекрывает дорог. На уборку не осталось.
Гость
29 июня 2018, 00:12
Праздник Отличный ???, проблема с неорганизованной организацией ( Извеняюсь за тофтологию
Гость
28 июня 2018, 11:02
Надо почаще так улицы перекрывать. И не только в центре, но и в остальных районах тоже. Полезно для экологии, полезно для общественного транспорта.
28 июня 2018, 12:21
Совсем крыша съехала? Работать тоже не нужно?
Гость
29 июня 2018, 00:09
Не дышите, всмысле не выдыхайте, тоже полезно для экологии.