V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Волгоград оказался на восьмой строчке в десятке самых популярных городов ЧМ-2018

Гость
29 июня 2018, 09:51
сразу видно мастеров заголовка!! Осталась в ТОП10!!! Ваууу круто!!!!! А сколько всего??? - 11 !!!!!!
Гость
29 июня 2018, 10:12
8 место из 11 стадионов?
Гость
29 июня 2018, 11:05
Зато мы на первом месте у болельщиков и игроков по впечатлениям: полчища мошки, изнурительная жара, кругом разруха и мусор, а в автобусах как "приятно" попариться за 20 руб. всего) - вообщем перечислять можно до бесконечности...
Гость
29 июня 2018, 13:30
приехавших со всех уголков нашей страны, с Калмыкии полно автомобилей было - это полиция в штатском если че )))
Гость
29 июня 2018, 10:42
а стадион реально самый некрасивый из всех...бетонная чаша в каркасе из белых труб.....ночью только светится.не говоря о том..что ни дорог ни инфраструктуры..ни стоянок....и как неприятно..лапшу слушать с центральных каналов..как город получил парки от людей..сидящих в лысом парке под палящим солнцем....или аллея к Родине-матери,из лысых тополей...а больше и нечего показать....а многие знают Сталинград....ведь обустрой город...действительно можно зарабатывать на туристах....
Гость
29 июня 2018, 17:36
Ничего подобного, стадион отличный! Тот же стадион из Ростова выглядит днем абсолютно непривлекательно. А вот "бетонная чаша в каркасе из белых труб" прекрасно смотрится в любое время суток.
Гость
30 июня 2018, 11:54
Стадион получился отличный и современно выглядящий, на самом деле, это один из самых красивых стадионов, построенных к ЧМ в России
Гость
29 июня 2018, 11:06
Если Вы были на всех матчах то не осмелились бы критиковать наш стадион , пришедших болельщиков. Тем более ни Москва с двумя стадионами, ни С. Петербург с ее сверх дорогим стадионом и количеством жителей нельзя сравнивать с нами. Я видел реальных болельщиков со всего Мира, приехавших со всех уголков нашей страны, с Калмыкии полно автомобилей было. Организация и безопасность была отличной. Конечно у нас у всех имеются свои личные нерешенные проблемы, свое видение окружающих и свое мировоззрение, но то что Волгоград, красив и прекрасно смотрится со стороны стадиона никто отрицать не будет. Мне искренне жаль что праздник футбола был столь коротким. Я сам вначале был весь в сомнениях и каких-то неудовольствиях, но к последнему матчу излечился от всех болезней, негативных эмоций и даже приспособился у ценам Кока-колы и питьевому режиму. И это главное-мое самочувствие, а оно резко улучшилось, несмотря на результаты матчей. Сам себя не узнаю после просмотров всех 4 матчей на стадионе.
Гость
29 июня 2018, 12:22
Все правильно дружище!
Гость
29 июня 2018, 22:00
Это точно, позитивная энергия подхватывала и несла на волнах всеобщего дружелюбия!
Гость
29 июня 2018, 13:36
Заголовок войдёт в топ ПИАРа родного города. Всяк кулик своё болото хвалит.