V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

3500 километров и 350 тысяч рублей: Болельщик из Кемерово специально поехал в Волгоград на ЧМ-2018

Гость
29 июня 2018, 13:39
У 80 % населения города Волгограда зп. в год еле до 200- 250т доходит. А эта ... хвастается как она 350 т проср.ла на свои удовольствия .
Гость
29 июня 2018, 14:21
что ему траур носить что он зарабатывает. ? Я зарабатываю в 26 лет у меня 2 Авто которые не в кредит потому что я могу работать и без выходных работать. Любой Колым. Любая работа даже те же унитазы ставил. И не чего. Должен ли я был раздавать бедным деньги и казнить себя что смог ? Кто Мешает уехать и зарабатывать ?
Гость
30 июня 2018, 03:16
Гость
30 июня 2018, 03:16
что ему траур носить что он зарабатывает. ? Я зарабатываю в 26 лет у меня 2 Авто которые не в кредит потому что я могу работать и без выходных работать. Любой Колым. Любая работа даже те же унитазы ставил. И не чего. Должен ли я был раздавать бедным деньги и казнить себя что смог ? Кто Мешает уехать и зарабатывать ?
Я бы не доверил установку унитаза столь грамотному и позитивному сантехнику.
Гость
29 июня 2018, 12:19
Спасибо чувак за твои слезы!!!
Гость
29 июня 2018, 14:33
за триста штук любой разрыдается
Гость
29 июня 2018, 12:37
Не понятно на что ушло 350 000 руб...
Гость
29 июня 2018, 14:36
Это просто сумасшедшие затраты непонятно на что. Этот матч даже по зомбоящику не смотрел , жаль мужика, ищет хоть какой то позитив, скрывает от жены растраты, ждёт старый грязный и душный трамвай в 40 градусную жару. С другой стороны все бы так бездумно спорили деньгами , может наши чинуши меньше драли шкуру с нищих местных жителей. Пусть берет больше денег и едет снова!!!!
Гость
29 июня 2018, 13:46
Молодец, что уехал из Волгограда (он или предки). Остался бы тут, то не смог бы найти 350000, чтоб потратить на этот мундиаль
Гость
29 июня 2018, 21:34
Активные и позитивные ребята,к тому же умеющие зарабатывать и с удовольствием тратить деньги!Нытики,не завидуйте ,отправляйтесь на заработки в другие города и страны,если в Волгограде вам плохо.
Гость
30 июня 2018, 03:17
Уговорил-покупаю в кредит виолончель!
Гость
30 июня 2018, 10:32
Зарабатывать и тратить-это все на что вы ориентированы в жизни?Мне жаль вас.Вы потребитель,а жизнь проходит мимо.
29 июня 2018, 12:24
Маршрутки тоже не обновляем, хотим отдать дань истории)))))))))
Гость
30 июня 2018, 10:49
город в разрухе . жители в нищете. самый нищий город. вы не растраивайтесь будет только хуже так как дань истории отдаем
Гость
29 июня 2018, 14:22
лучше отвезу деньги за бугор для отдыха чем по родной стране с такими ценами на топливо.
Гость
29 июня 2018, 14:38
Хорошо, что у вас остался ещё выбор, у 99% без вариантов, либо дом либо дача, хватило бы на пропитание и налоги.
Гость
29 июня 2018, 14:38
Молодец, с юмором - надпись на машине "man from Kemerov". Сразу вспомнилась песня БГ "Человек из Кемерова": "Он придет и молча поправит всё - человек из Кемерова", "история человечества была бы не так крива, если б они догадались связаться с человеком из Кемерова!"
Гость
30 июня 2018, 15:07
Сразу видно что с жилгородка...Там у него на машине написано KemerovO, буква О в видео мяча. Ну это так, для справки, для тех кто ищет повод прицепиться к чему-то.
Гость
29 июня 2018, 14:12
А была ли жена?
Гость
29 июня 2018, 14:40
Либо людям деньги некуда девать, либо иное, но это уже навсегда!
Гость
29 июня 2018, 14:42
какие жалкие комментарии! что ж все так любят чужие деньги считать! заработал человек и потратил сколько хотел и на что хотел! оставьте свой яд и зависть при себе, а ещё лучше идите работать, чтоб ныть некогда было! Семья из Кемерово, вы просто молодцы! примеряя к себе, вряд ли решилась бы в такую даль с детьми, не зная никого.. Молодцы, заработать можно всегда, а впечатления от поездки на всю жизнь!
Гость
29 июня 2018, 17:22
А зачем хвалиться, сколько потратил то. Да и на что на самом деле 350000.
Гость
29 июня 2018, 15:34
Мужик красавчик, целое путешествие, а для детей впечатление на всю жизнь. Будет о чем сочинение в школе написать- как я провел лето.
Гость
29 июня 2018, 16:43
Спасибо вам,Сибиряки!!!За дедов,воевавших за наш любимый Сталинград и за ваши добрые слова!Храни вас Господь!Спасибо!
Гость
29 июня 2018, 19:14
Классно! Он просто супер! Вот только жаль что с матчем ему не очень повезло.Но это мелочи.Главное-семья! Мы тоже всегда любили и любим путешествовать.Все свои небольшие деньги на это тратили.Не было денег-ездили в плацкарте без кондера ,со сломанным туалетом и мокрым полотенцем на голове.Сейчас можем позволить себе самолет.Но всегда была жажда путешествий именно семьей.
Гость
2 июля 2018, 08:59
"Прикольный трамвай". Всё ясно.
Гость
28 августа 2021, 12:12
Откуда такие затраты черт подери? Я на 11 матчах в 8 городах был, в 200000 р. уложился.
Гость
29 июня 2018, 13:59
Деньги на ветер