V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Волгоградские медики: «Чаще всего болельщики на «Волгоград Арене» жаловались на перегрев»

Гость
29 июня 2018, 15:29
Интересно, какая "умная голова" решила назначить время матчей в 17-00? В самок пекло на солнышке? Почему не 19-00 или более позднее время, что бы было более комфортно и болельщикам и игрокам? Кто же этот ...?
Гость
30 июня 2018, 14:56
фифа
Гость
29 июня 2018, 19:13
Всех обслужили так как надо, И медикам нашим награда... Гостей из разных стран мы любим, Ну а про наших чуть забудем) Ведь всё для них, а не для нас! Пусть город терпит - в добрый час!!! Вот только жить мы будем в чём, Когда уйдёт ЧМ с мячом???
Гость
29 июня 2018, 15:20
А бутылочки с водой почему запрещали на трибуны проносить!? Это тупость или вредительство?
Гость
29 июня 2018, 17:24
Это бизнес
Гость
29 июня 2018, 17:24
проще продать дороже и бабки себе. А со своим не выгодно
Гость
29 июня 2018, 15:07
Анамальная жара в июне - ещё один аргумент против Мундиаля в Волгограде. Это было неумно, необоснованные решение. Приезжих болельщиков и футболистов искренне жалко.
29 июня 2018, 17:37
Тогда не было бы новых построенных и капитально отремонтированных дорог в Волгограде, всё же сделано их немало к ЧМ, это надо признать.Многое делалось и продолжает делаться через одно место, но делается.
Гость
30 июня 2018, 01:04
30 июня 2018, 01:04
Тогда не было бы новых построенных и капитально отремонтированных дорог в Волгограде, всё же сделано их немало к ЧМ, это надо признать.Многое делалось и продолжает делаться через одно место, но делается.
ай спасибо за посаженные через одно место засыхающие деревья и газоны, за сделанные через одно место остановки и транспортную схему, за положенный через одно место уходящий с талой водой асфальт. Вы за ид.. патриотов нас держите?
Гость
29 июня 2018, 21:44
нельзя волновать иностранных туристов г-да медики...за это с вас строжайше взыщется...