V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Педиатр с липовым дипломом почти год ставила неверные диагнозы детям в Ленинске

Гость
29 июня 2018, 15:18
А куда смотрели кадровики и администрация больницы, кстати в которой в своё время работал уважаемый Шкарин? Неужели при наличии жалоб ума не хватило провести проверку?
Гость
29 июня 2018, 18:00
Все покупается и продается, И жизнь откровенно над нами смеется(особенно в этой сТране!). Мы негодуем, мы возмущаемся, Но продаемся и покупаемся. Омар Хайям.
Гость
29 июня 2018, 22:00
Хорошо хоть не купила диплом оперирующего хирурга.
Гость
30 июня 2018, 02:18
Да, кстати, диплом по специальности "лечебное дело" стать хирургом позволяет, а вот педиатром - нет
Гость
30 июня 2018, 14:54
Гость
30 июня 2018, 14:54
Да, кстати, диплом по специальности "лечебное дело" стать хирургом позволяет, а вот педиатром - нет
позволяет. несколько лет назад педиатров и лечебников уравняли в правах. знаю нескольких врачей, которые закончив лечебный факультет (изучав педиатрию в лучшем случае год) и закончив интернатуру на кафедре (которая вообще не делится на детских и взрослых) лечат детей
Гость
29 июня 2018, 15:31
Липовые врачи, юристы, строители и далее по списку, могут иметь вполне натуральные дипломы. Не замечали?
Гость
30 июня 2018, 14:46
так у нас все и всюду сегодня с этими и самыми настоящими дипломами,но вот только сами совсем не настоящие.
Гость
29 июня 2018, 15:35
Проверять нужно тот самый дружбы народов, который продал диплом. Ради работы в селе на что только не пойдешь, даже на дистанционное образование.
Гость
29 июня 2018, 17:58
Да эти дипломы раньше в каждом переходе продавали. При чем тут ВУЗ
Гость
29 июня 2018, 15:32
Фамилию этого "врача" в студию!!!....или опять нельзя разжигать!
Гость
29 июня 2018, 17:18
Вот это дааа...
Гость
30 июня 2018, 00:43
А что, с настоящими дипломами разве лечат лучше? ))))
Гость
30 июня 2018, 09:40
Там хотя бы обучение есть. Не факт, что в голове что-то после обучения осталось, но риск в разы меньше. Кстати: вчера была новость, что при СК России формируют отдельную следственную группу для расследования преступлений медиков.
Гость
30 июня 2018, 13:47
Это в смысле с настоящими дипломами,но ненастоящие врачи.Вы это имеете ввиду?Ведь уже давно в стране никто ничего не учит,а просто покупает,да по-настоящему,по-новому сегодня и именно учить не кому! Все лучшие уже давно укатили в дальние страны,а тут у нас остались лучшие из худших! Да мы же в этом каждый раз убеждаемся,после обращений к этим нашим дипломированным эску-лапам,у которых лишь протянуты к нашим карманам лапы!
Гость
30 июня 2018, 13:50
К кому не придешь все стену залеплены этими купленными дипломами,а толку от них и их дипломов нам ноль,да деньги с нас дерут в компенсацию за эти свои дипломы.