V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

сев.

757мм 26%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоград встретил первый день после чемпионата пустынными улицами

Гость
29 июня 2018, 22:10
Да ) болото и нищета ))) Всё родные мои , можно теперь с..., мусорить себе под ноги и лузгать семечки в трамвае прям на сидение )) Всё и забудьте о ремонте дорог , вот как щас и впредь ни каких ремонтов полотна дорожного ! Денег нет
Гость
30 июня 2018, 11:45
Дороги нужнее Крыму.
Гость
29 июня 2018, 21:05
Ну здравствуй родное село. Что теперь? Болото и нищета?
Гость
30 июня 2018, 00:45
А поутру они проснулись.... Щас ещё твсе банеры снимут и всё. Разруха, нищета, долги...
Гость
29 июня 2018, 18:33
Не жили, как люди... (((
Гость
29 июня 2018, 23:50
столько изощренных признаний в любви Волгограду было от горячих иностранных болельщиков. А теперь болельщики уехали признаваться в любви другим городам, а Волгоград остался вспоминать, как ему признавались в любви )))
Гость
29 июня 2018, 19:53
как же хорошо тихо спокойно нет этих сумасшедших кричащих болельщиков. лепота.
Гость
29 июня 2018, 20:49
пост-совки отряхнут с себя наваждение,решив,что это был какой-то чудной сон,и никакой свободы в природе не бывает,а все эти люди в диковинных одеждах – веселые и раскрепощенные – им попросту пригрезились.И что это – нормально,когда всю жизнь трудишься,идешь,как осел – за морковкой,и ни воли тебе,ни просвета,и покорно умираешь,так и не отведав плод,манивший с горизонта.А если и схватил его на мгновение – то не успел даже попробовать на вкус,ибо смертельно измучен,да и действительно,тебе пора.Не на небо,но – в темную могилу.
Гость
30 июня 2018, 07:49
Гость
30 июня 2018, 07:49
пост-совки отряхнут с себя наваждение,решив,что это был какой-то чудной сон,и никакой свободы в природе не бывает,а все эти люди в диковинных одеждах – веселые и раскрепощенные – им попросту пригрезились.И что это – нормально,когда всю жизнь трудишься,идешь,как осел – за морковкой,и ни воли тебе,ни просвета,и покорно умираешь,так и не отведав плод,манивший с горизонта.А если и схватил его на мгновение – то не успел даже попробовать на вкус,ибо смертельно измучен,да и действительно,тебе пора.Не на небо,но – в темную могилу.
Грустно, но так оно и есть.
Гость
30 июня 2018, 12:31
отболели больные разбежались,но осталась на лицах наших радость,а вокруг опять сплошная гадость!!!
Гость
30 июня 2018, 17:17
Футбол футболом, а Волгоградцы с нетерпением ждут повышения тарифов на услуги ЖКХ с 01.07.2018г...
Гость
30 июня 2018, 23:19
Гаждане, когда же вы поймете, что вся окружающая действительность зависит только от нас? Не мусорите в городе, относитесь бережно к родной земле, улыбайтесь окружающим и мир станет гораздо лучше даже без чемпионата и иностранцев.