V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Они торговались, как на рынке»: родные волжского каратиста предложили деньги избитому продавцу

Гость
29 июня 2018, 21:04
А почему она должна получить 50 тысяч всего? Травма, лечение плюс моральный ущерб, сколько нервов это унесло? Пусть платит!!!!
Гость
30 июня 2018, 09:02
50 тысяч нормально...в долларах
Гость
29 июня 2018, 20:53
А почему бы и потребовать от него приличную компенсацию. Это право потерпевшей оценивать свой моральный ущерб.
Гость
30 июня 2018, 06:51
Дело не в деньгах или травме, просто это скандальный момент, когда человек находится в общественном месте. При этом совершено трезв и должен адекватно воспринимать свои действия, я уж молчу про то, что он бил женщину (девушку), сам при этом являясь рукопашным бойцом. Таких людей надо наказывать, пускай и рублем, но чтобы крепко запомнил
Гость
2 июля 2018, 17:41
Я считаю,он намерено знал свою силу и бил женщину,его надо сожать.
Гость
29 июня 2018, 20:24
Какое мировое соглашение? Пусть судится. По суду компенсирует себе затраты на лечение и моральный ущерб. Сажать надо таких каратистов. Пусть на зоне свою крутизну показывают.
Гость
4 июля 2018, 09:07
Каратист по бабам,видать...на большее он не тянет...
Гость
29 июня 2018, 19:13
не менее 500.000 руб, если что сунь ему в нос УК РФ, в КоАП есть что-т0)))
Гость
29 июня 2018, 22:15
абсолютно с Вами согласен, и сумма правильная, и действия логичные.
Гость
30 июня 2018, 10:34
Гость
30 июня 2018, 10:34
абсолютно с Вами согласен, и сумма правильная, и действия логичные.
волгоградцам лишь бы урвать побольше
Гость
29 июня 2018, 19:23
ну вот... "хотите мировую,предлагайте больше". И кто торгуется как на базаре? Ни в коем случае не оправдываю поступок каратиста, но и этот торг уже за гранью...
Гость
29 июня 2018, 20:32
а что она не может торговаться ? Она то и может. А они нет. Странно было слышать. Может вас к доктору знакомому отвести. Отличный психиатор
Гость
29 июня 2018, 20:38
а вам бы наверно 10 т.р. хватило.вам голову не отбили случайно? или понятие о чувстве собственного достоинства вам не доступно? а может считаете,что плюнуть в лицо человеку и бросив ему бумажку в 5 т.р. можно спокойно идти дальше,а разбив лицо отсчитать десять таких и всё....Хотелось бы вам лично посоветовать ценить себя выше.Считаю за подобные деяния требовать надо не один миллион, утвердив это Законом,чтобы даже мысли на подобные действия не возникало у всяких хулиганствующих элементов.
Гость
29 июня 2018, 20:43
какой гранью,если тебя изобьют вот такие безграничные каратисты-беспредельщики интересно сколько тогда запросишь ты.
Гость
30 июня 2018, 15:07
да вообще по этому сюжету надо бы картину-коллаж написать "Заслуженная Победа?" где будут нарисованы его с детства упорные тренировки в залах,затем его этот "бой" с девушкой и наконец финал,его изображение с биркой на робе,на зоне с подписью:"а стоило ли?" и подарить картину ту его папе и маме.
Гость
3 июля 2018, 14:59
аналогичный случай произошел в ПИТЕРЕ где такой же молодец удалец ударил и сбросил в канал ИНВАЛИДА (якобы инвалид плохо переходил дорогу и еще (подумать только смел огрызаться ) купил продажного адвоката и отделался легким испугом наглец тоже какой то спортсмен
Гость
30 июня 2018, 12:58
Таки всё правильно: 50 тыс. руб. на лечение, 1 млн. руб. за полученное удовольствие и 500 тыс. руб. за то, что тебе не дали сдачи. Всё это причитается девушке. Ребе сказал, что всё правильно.
Гость
30 июня 2018, 16:42
А мама у него, стесняюсь спросить, тоже неадекватная????? ну если она до сих пор не поняла, что сын не за босоножки сядет, а за свои преступные действия. Он же опасен для окружающих и работать с детьми ему должны запретить нав .сегда
Гость
29 июня 2018, 19:05
50 тыс на лечение? что-то дороговато за пару ударов - чеки сможете предъявить?
Гость
29 июня 2018, 22:04
Типичный казак-славянин ты, а не волгоградец)))
Гость
30 июня 2018, 08:06
Он адвокату не меньше 20т.р. отвалил, добавить для ровного счета 80т.р. и увлекательный квест пройден. Еще извиниться нужно и больше так не поступать.
Гость
30 июня 2018, 10:17
судя по отзыву ты видать свою жену лупцуешь нещадно!
Гость
29 июня 2018, 21:06
девочка пользуется моментом пытаясь поправить свое материальное положение, а каратисту привет сколько босоножек купил бы при стоимости 1 тыс на 70 тыс!
Гость
29 июня 2018, 22:24
Ну и правильно делает. Сотни и тысячи пострадавших, чьи случаи так и не были преданы огласки, но были благополучно замяты такими вот сынками президентов - не получили даже этого.
Гость
30 июня 2018, 00:58
Совершенно верно, и это-правильно, хулиганство должно стать экономически невыгодным.
Гость
30 июня 2018, 06:50
Это становиться классикой: каратист и девушка... Печально...Не может псих жить в социуме - на зону его! Пусть оттачивает свои боевые навыки в защите своей .опы! Решала недоделанный!
Гость
30 июня 2018, 07:11
Справедливая сумма в данном случае - минимум полмиллиона.
Гость
30 июня 2018, 08:18
Нужно обязательно привлечь "каратиста", который отрабатывает свои удары на девушке привлечь к уголовной отвественности. Суд вынесет правильное решение. В Зоне он займёт своё место. Отец должен уйти с поста председателя федерации. Просто позор!
Гость
29 июня 2018, 21:35
Как дешево оценил каратист свою пятую точку... А если серьезно - сажать, пусть подумает, лет несколько... А волжскую ассоциацию каратэ - расформировать за слишком мягкую реакцию, и недостаточные моральные устои участников.
Гость
30 июня 2018, 07:20
Насчет ассоциации - это точно. Кроме того, в подобных случаях надо обязательно карать тренеров, воспитавших таких как бы это повежливее выразиться, личностей, таких как этот каратист - то есть, не обладающих моральным обликом цивилизованного человека.
Гость
30 июня 2018, 09:08
в помощь..,Вы в мемент совершения против вас противоправного действия находились на раб месте.., и они первые к вам приблизились!!!, как первый!, так и второй!!! раз., то есть цель причинить по отношению к Вам! насилия, была ими спланирована! и осуществлена) , запишите это и в суде или в протоколе только это написать и озвучивать), умышленное и спланированное-преступление!
Гость
30 июня 2018, 14:58
Маманю его привлечь обязательно. По-крайней мере и обязательно письменно,обратить внимание в заявлении к суду,что она имела умысел,а зачем и привела сынка и именно для решения проблемы с продавцом.Отвечать должны они оба,так как намерено и с расчетом оба прибыли в магазин,с целью наказания продавца.
Гость
30 июня 2018, 10:20
девушка ни какой мировой у Вас есть чувство собственного достоинства?
Гость
30 июня 2018, 13:39
Достоинство она уже свое показала. Деньги тоже не помешают.
Гость
30 июня 2018, 04:59
Дело не в сумме, а в возмездии. Касалось бы моих, не пожалел бы денег, чтобы он поломаный лежал в больничке!
Гость
30 июня 2018, 12:05
Пригласил бы ее в кафе, потом потом на дачку....
Гость
30 июня 2018, 12:20
2 миллиона и 2 года зоны было бы правильно и после такого мало бы нашлось желающих махать кулаками,не по-делу.Наказание должно быть крайне жестким,тогда есть возможность его предотвратить,а не карать за уже совершенное. Назначьте штраф за брошенный окурок в размере к примеру 10 т.р и всё, вы не увидите на наших улицах,сегодня заплеванных окурками,больше ни одного "бычка".
Гость
30 июня 2018, 16:36
Люди, до чего мы дошли: сказал, что-нибудь не так или твоё лицо не понравилось и можешь лишиться здоровья, а то и жизни. Дети убивают друг друга.
Гость
30 июня 2018, 22:47
А почему в деньгах то стало все измеряться ? Не миритесь, и он получит условный срок! Справедливости ради!
Гость
1 июля 2018, 15:12
Вообще Волжский город гениев.
Гость
2 июля 2018, 09:56
Если будут судить по части 1-й статьи 115 УК РФ (нанесение легких телесных повреждений), то получит всего лишь штраф, в этой части нет лишения свободы.
Гость
2 июля 2018, 12:31
Ни вести себя в обществе не умеют господа, ни откупаться. Ну, значит, будет у господина каратиста уголовное дело и, возможно, срок в анамнезе. Плюс, естественно, конец спортивной карьере. И карьере папы с большой вероятностью тоже.
Гость
2 июля 2018, 13:36
Ух он какой! Ух плохой и злой! А продавщица пушистая и мягкая, нежная и добрая. А выражалась токмо стихами, пятистопным ямбом! Именно поэтому деревенское было, неосознающее благость покупки ношенных туфель, должно быть послано белым стихом! А ежели заступится попробует за обруганную мать свою, то в тюрьму его! Для обще инфы: смерть в результате неумышленных деяний - 500.000 руб. максимум. Средняя тяжесть - 150.000 руб. Легкое расстройство - не более 50.000. Умышленные действия и легкий вред - до 100.000 максимум. Скорее всего - 20-30.000 моральный и тысяч 10 материальный. Только еще доказывать придется. Посему - не надо создавать царевну. 70.000 весьма хорошая компенсация за все-на все.
Гость
2 июля 2018, 18:19
Конечно, заявить в суде «моралку» можно и на 2 млн., вот только в наших судах и за труп, больше полумиллиона не выбить...
Гость
2 июля 2018, 19:50
позор каратисту. ПОЗОР. На беззащитную девушку напал. Как он еще на улице ходит. ПО-ЗО-РИ ЩЕ!!!
Гость
3 июля 2018, 13:54
Вот не зря всё же в Союзе карате запрещали, и боксеров на учете держали. Моральный уровень в стране настолько низок, что просто оторопь берет. А ведь они ещё и оружие хотят иметь, для подобной вот "самообороны" от безоружных женщин...
Гость
3 июля 2018, 22:40
Судить и в тюрьму ..!
Гость
4 июля 2018, 13:41
Нокаутирующий удар бьется в челюсть
Гость
4 июля 2018, 14:32
фото на баннер и пусть от стыда повеситься
Гость
30 июня 2018, 17:26
А откуда этот каратист с мамашей? На рынке родился, в подворотне воспитали. Да в Волгограде половина таких, иначе бы их с мамашей за линию оседлости вывезли
Гость
30 июня 2018, 22:49
Надеюсь, больше ничьих родителей на рынке не оскорбят и не будет больше таких ситуаций ни с кем!