V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В центре Волгограда разбили доску большого «Шахматного городка»

Гость
30 июня 2018, 11:06
Жителям города лишь бы все разрушить и потом жаловаться что вокруг все плохо
Гость
2 июля 2018, 15:00
просто не стоит ваших на работу нанимать-и бетон будет с цементом.
Гость
30 июня 2018, 11:20
Это называется эксплуатация, и любые повреждения при работе с людьми - неизбежны. Просто надо всё своевременно чинить и восстанавливать.
Гость
30 июня 2018, 14:23
Эксплуатация?? В ЖКХ это слово понимают как бабло на свою зарплату собирать. Слово же не Ремонт. Тут тоже самое.
30 июня 2018, 11:37
А фото сколов и трещин слабо было сделать?
Гость
30 июня 2018, 14:21
Приходи в центр- там флешки на все сколы и трещины хватит!
Гость
30 июня 2018, 12:07
Такие аттракционы не стоит устраивать в нашем городе, население которого в основном склонно к вандализму с малолетства.
Гость
30 июня 2018, 11:39
Варвары,что скажешь, Волгоград...
Гость
30 июня 2018, 14:20
Рядом фасады с домов обваливаются, и ничего, ждём когда ещё кого нибудь убьет.
Гость
30 июня 2018, 11:26
Это администрация хорошо придумала, деньги можно списывать на ура: мало того, что каждый день специальные люди на специальнйо машине привозят и увозят фигуры (вместо того, чтобы подмести, например, или другое полезное дело сделать), так ещё и на ремонт и подкраску всего этого можно бюджет освоить. И это при том, что шахматы эти вообще никому не нужны (ну серьёзно, вы можете представить людей, всерьёз играющих метровыми фигурами, да ещё и под палящим солнцем?). Короче, бессмысленный аттракцион, построенный для чиновничьего отчёта (а что, можно сразу вписать и в графу про благоустройство, и про развитие спорта, и про образование, удобно!)
Гость
1 июля 2018, 09:19
ни разу не видел,чтобы в них играли.зато разгружают по утрам регулярно.
Гость
30 июня 2018, 16:45
многие годы меня мучит один вопрос: Почему только в Центральном районе создают какие-то развлечения, а иные жители Волгограда должны проездом радоваться за "настоящих" волгоградцев? Прошу опубликовать мой комментарий с целью необходимости выравнивания культурных возможностей, развлечений по всему городу в шаговой доступности от любых жилых кварталов. Где реальная власть наших районных администраций и архитекторов? Еще вчера надо было прекратить однобокое развитие города в ущерб южным и северным районам, мне , коренному жителю это давно понятно и очевидно. Почему никто не видит этой дискриминации и очевидного ущемления в развитии как молодого поколения, так и пенсионеров которым просто негде прогуляться на свежем воздухе-надо ехать только в центр города чтобы в шахматы сыграть.
30 июня 2018, 20:59
Ой, вы знаете - нам в Жилгородке и шахматы не нужны - нам бы тротуары выровнять!
Гость
30 июня 2018, 18:34
А знаете- не удивили...
Гость