V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Краснооктябрьском районе выгорел дотла магазин с котлетами и колбасой

30 июня 2018, 20:12
Кончился мудияль - серые панели самоуничтожаются!
Гость
30 июня 2018, 13:17
Поверьте этот павильон сделан был намного качественнее, чем рядом стоящие павильоны из трухлявой древесины. Испоганили улицу павильонным городком за последний год. Зато в центре павильонов нет.
Гость
30 июня 2018, 14:12
Вы свои города уничтожили и теперь тут пытаетесь командовать? Обломайтесь.
Гость
2 июля 2018, 10:15
Испоганили? Там павильоны особо не мешаются. Но есть придорожные, которые явно не на месте. И вообще, там странная ситуация с пешеходными переходами, стоило бы их явно обозначить, а не обозначенные ликвидировать при помощи ограждений. Кстати, намедни много ходил пешком по центру города, приятно без прежних киосков, сопутствующей грязи, зауженных тротуаров, закрытых видов приличных фасадов сталинской застройки.
Гость
2 июля 2018, 15:19
Гость
2 июля 2018, 15:19
Испоганили? Там павильоны особо не мешаются. Но есть придорожные, которые явно не на месте. И вообще, там странная ситуация с пешеходными переходами, стоило бы их явно обозначить, а не обозначенные ликвидировать при помощи ограждений. Кстати, намедни много ходил пешком по центру города, приятно без прежних киосков, сопутствующей грязи, зауженных тротуаров, закрытых видов приличных фасадов сталинской застройки.
как же надо ненавидеть горожан, чтобы про этот беспредел писать "приятно"...впрочем-взаимно
Гость
1 июля 2018, 10:03
Слушайте, а ведь такой же киоск какое-то время назад сгорел на Ростовской. А потом новый появился на другой стороне дороги. Может это они так минимизируют свои расходы на демонтаж?
Гость
30 июня 2018, 12:45
Прям как сыр элитный пармезан. Если котлеты и сыр горели - значит качество не ахти.
Гость
30 июня 2018, 13:42
Даже твоё глупое мясо сгорит, если тебя поджечь, а не только котлеты и сыр.
Гость
30 июня 2018, 14:11
водка тоже горит, и что? Патриотка, блин.
Гость
30 июня 2018, 17:37
Открою вам маленький секрет - горит даже железо.
Гость
30 июня 2018, 19:15
Когда все эти павильоны снесут?
Гость
30 июня 2018, 19:30
И выручка сгорела(((( или ....
Гость
1 июля 2018, 00:49
магазины обычно горят перед ревизией )
Гость
1 июля 2018, 09:58
А законно ли он там стоял?