V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Я будто в фантастическом фильме»: экс-проректор Серебряковки в Волгограде обратилась в суд

Гость
1 июля 2018, 10:46
Как все цепляются за свои должности, сначала все развалят а потом кричат о незаконности увольнения. Получается только простых - маленьких людей можно увольнять без объяснения причин?
Гость
1 июля 2018, 10:54
Можно восстановить на работе и уволить следующим днем, под любым предлогом . Смысл обращения в суд, если понятно, что неугоден и и не годен дольше к этой работе. Доказывай свою состоятельность работой в другом месте , как вариант.
Гость
1 июля 2018, 10:47
Что же незаконного в увольнении если истек контракт? Все законно.
Гость
1 июля 2018, 12:19
И когда мы начнём понимать, что соблюдение трудового законодательства обязательно и для бюджетных организаций. Договор составили с нарушениями устава, а руководил всеми правовым и вопросами там Руссо. Намеренная или случайная ошибка. Да и назначать надо РУКОВОДИТЕЛЕЙ, а не очередных экзальтированных дамочек, пожелавших власти
Гость
1 июля 2018, 12:40
Это не фантастический фильм, к сожалению. Это Россия.
Гость
1 июля 2018, 17:32
А разве ,лавочку эту,"КОНСЕРВАТОРИЮ" уездного значения,ещё не прикрыли?!Давно,следовала бы! Ещё,при Арутюнове...,и,остальных,следовало бы ,разогнать...всяких там,ДЭЦ,Рен Романовных и прочая...
Гость
1 июля 2018, 12:28
В Брянске много желающих быть ректорами. Там суворовцев полно!
Гость
1 июля 2018, 13:47
Молодец, проректор, хотя возможно, что справедливости добиться не получиться. Как экс-экс проректор и тезка могу только посочувствовать, зная методы мадам и.о. Анну Валентиновна проработала даже меньше меня, но на нее свалили кучу работы, использовали и выкинули. В данном случае речь идет не о самореализации на какой-либо должности, а об элементарном уважении. Расставаться тоже надо уметь.
Гость
1 июля 2018, 18:37
Это нормальная ситуация для вузов бюджетников, ректоры / удельные князьки, хотят уваляли, захотят под предлогом нет денег будут платить работникам МРОТ . Интересна позиция государства - майские указы для педагогов, врачей, библиотекарей, а люди без которых не происходит ни один образовательный процесс в вузе - различные административные службы, они где в этих указах?