V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

759мм 18%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«На улицы и обниматься»: как известные волгоградцы болели и кричали за сборную России

Гость
2 июля 2018, 11:51
Ну а лично меня удивляет лишь всё это массовое сумасшествие во время чумы.
Гость
2 июля 2018, 12:26
Всё было хорошо запланировано и спрогнозировать на верху...Затянуть потуже гайки,пока не прошел всенародный экстаз...
Гость
2 июля 2018, 12:27
Что так коротко? А как же ваше по методичке "крымдонбасирия", "пенсии ", "хлеба да зрелищ" и прочее? Плохо отрабатываете.
Гость
2 июля 2018, 12:31
В медицине это называется инфекционный делирий))
2 июля 2018, 09:40
Зря вы про Исинбаеву написали, сейчас опять ущербные понабегут в комментариях обвинять её во всех смертных грехах и про то, что "как хорошо болеть за свою сборную из Монако", что "патриотизм проявляется издалека" и т. п. чушь. Самим то нечем похвалиться, вот как свора шакалят на других и кидаются, кто в жизни хоть чего-то добился СВОИМ ТРУДОМ.
Гость
2 июля 2018, 10:19
вообще то эта тема интересна только тебе
2 июля 2018, 12:24
Гость
2 июля 2018, 12:24
вообще то эта тема интересна только тебе
Вообще то ты плохо следишь за статьями про Исинбаеву на V1,Мишаня,раз так считаешь. Что ни статья с упоминанием её имени, так свора шакалят в комментариях и набегает и начинает нести чушь несусветную, навроде того, что я привёл в качестве примера.
Гость
2 июля 2018, 12:30
Да, это и есть патриотизм - обмотавшись флагом смотреть телевизор.
Гость
2 июля 2018, 12:35
и опять эти противноизвестные физиономии ну ни куда без них.
Гость
2 июля 2018, 13:16
"Никуда" пишется вместе.
Гость
2 июля 2018, 13:35
Гость
2 июля 2018, 13:35
"Никуда" пишется вместе.
в корень смотри тетка и смыл лови,а не на орфографию
2 июля 2018, 15:11
Гость
2 июля 2018, 15:11
в корень смотри тетка и смыл лови,а не на орфографию
у безграмотных может быть смысл?
Гость
2 июля 2018, 16:41
Красивая женщина, как и хороший футболист всегда встаёт с той ноги. Вчера наша сборная России свершила чудо вопреки всем злопыхателям. БРАВО, АКИНФЕЕВ. БРАВО, ДЗЮБА. И разумеется Черчесову - физкультпривет!!!
Гость
3 июля 2018, 12:32
Весь мир замер после очередного проявления ВЕЛИЧИЯ России! Все завидуют людям, родившимся в одной стране с АКИНФИЕВЫМ, российскому уровню жизни и близости россиян к ДЗЮБЕ! ОЛЕОЛЕ!!!
Гость
2 июля 2018, 14:02
Лично мне эти "звёзды" не интересны. У них нет возможности НЕ БОЛЕТЬ за страну-она их кормит.Икоркой.
Гость
2 июля 2018, 16:30
Болейте за свою страну и своих звёзд. Моей стране России на всяких "Суворовых" индеферентно.
2 июля 2018, 17:07
Не позорь фамилию великого полководца, всепропальщик.
Гость
2 июля 2018, 23:42
Гость
2 июля 2018, 23:42
Болейте за свою страну и своих звёзд. Моей стране России на всяких "Суворовых" индеферентно.
Вот совершенно нас..плевать на интересы твоей страны, а то, что вас в городе уже больше 15 тысяч-напрягает.
Гость
2 июля 2018, 09:55
Будем теперь надеяться, что наши получше подготовятся к 1/4, а хорваты наоборот ... .
Гость
3 июля 2018, 07:00
Народ ставят на колени(пенсионный возраст), а тут всё оле оле!!!
Гость
3 июля 2018, 15:14
....деградация шагает семимильными шагами....а самое главное им оказывается запятые надо ставить правильно....а главное это же -Г-о-о-о-о-о-л!