V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Спасателям Волгограда выдали КАМАЗы с бензопилами и генераторами

Гость
3 июля 2018, 09:31
Старые КАМАЗы С УРАЛами, может, и жрут больше топлива, чем эти. Только чинятся на коленке в поле кувалдой. А эти без компьютера превращаются в недвижимость, а, учитывая качество электроники, коей они напичканы, проблем ребята огребут по самое "не балуй".
Гость
3 июля 2018, 18:07
точно. и там уже нужно не просто топливо, а ещё и мочевина, на которую денег нет и её тоже.
Гость
2 июля 2018, 18:15
расскажу историю...несколько лет назад одной пожарной части дали новые машины!!!прошло пол года,звонок начальнику части ,"через два дня нужно пригнать машины в центральный район,вам их будут вручать"!!!!!!!пожарные давай их мыть ,подкрашивать,отдирать наклейки с номером части ит.п.Отогнали их в центр и им вручили эти машины!!!!! Кстати по поводу новых авто...приезжайте в область(ближе к астраханской обл)там посмотрите какие машины на боевом дежурстве(((
Гость
2 июля 2018, 19:02
Сняли д.... Слава богу.
2 июля 2018, 14:54
1. расход топлива ? огого 2. кондиционера салона ? нету 3. юркий КАМАЗ? :) 4. лебедки с одной стороны? но новое лучше старого
Гость
2 июля 2018, 19:09
1. расход топлива огого? а какой ты думал расход, на грузовом автомобиле? 2. кондиционер салона? в пожарной машине? зачем? когда ты им вообще пользоваться собрался? 3. да, есть юркие КАМАЗы. есть длинномеры, по 10 т. берут воды, есть двух осники юркие. 4.лебёдки вообще не на всех. и как тебе надо, со всех сторон? а вообще, пусть всё это добро, себе в городе оставляют, а в область дайте УРАЛы по 5.5 тонн и КАМАЗы по 8 тонн воды. и чтобы никакой там электроники, которая постоянно из строя выходит. просто обычный КАМАЗ и УРАЛ.