V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Пять районов Волгограда останутся без горячей воды

Гость
2 июля 2018, 18:09
2 недели???оглянутся не успеешь-осень...октябрь..........посмотрим ...прошлый год помним...все лето без воды почти до зимы...
Гость
2 июля 2018, 21:09
вот и кончился мундиаль в нашем городе...
Гость
2 июля 2018, 20:40
Ну наконец-то.
Гость
2 июля 2018, 23:20
Это "обязательное" летнее мероприятие,стало для нас уже нормой и мы встречаем его как всегда,выражением своих бурных эмоций в инете и на кухнях.
Гость
3 июля 2018, 08:36
потерпим не че,не че, не че!!!
Гость
3 июля 2018, 11:04
Не до горячей воды сейчас, главное победа сборной над хорватами и еще триллион рублей выделить, что бы кадырову хватило на новую дорогу, а еще Сирию восстановить надо...а мы ничего,мы потерпим,пускай и холодную отключают, будем пить воду из луж и грязь соскребать ногтями.
Гость
3 июля 2018, 14:07
На херувимские нам такая вода нужна, жёлто-зелёная подаётся как из болота. Никогда такого не было!
Гость
5 июля 2018, 00:30
Вода в Красноармейском районе (р-н Юбилейного) плохого качества. Горячая льется вонючая и желтая. А холодная где-то смешивается с горячей и холодной она не бывает даже зимой. В декабре она была +26С, а сейчас она за 30 градусов. Так что обойдемся вполне без горячей. Жаловаться в УК и Администрацию бесполезно, нас никто не хочет слушать, отправляет тот же Роспотребнадзор в суд. На кого подавать жалобу? На администрацию района? Волга загажена сливами с танкеров, которые стоят и ждут заправки на Нефтебазе, везде нефтяные пятна на берегу. Что мы пьем, никого не волнует... Год экологии успешно в 2017 г. встретили и проводили вместе с Медведевым в Волгограде. И что толку?
Гость
6 июля 2018, 16:52
Советская, 26а. Согласно объявлению горячую воду отключают со 2.07 по 5.07. Вчера горячую воду не включили, сегодня, 6.07 продлили до 22 июля. Прямое нарушение всех норм.