СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Волгоградские депутаты проголосуют за новый закон о повышении пенсионного возраста
Волгоградские депутаты проголосуют за новый закон о повышении пенсионного возраста

Гость
2 июля 2018 в 17:22

ВРАГИ НАРОДА соберутся и проголосуют за АНТИ НАРОДНЫЙ закон!!!

Александр Суворов
2 июля 2018 в 17:30

Кто-нибудь сомневается, как они проголосуют?)Слуги народа.....

Гость
2 июля 2018 в 17:25

После 45-50 лет без блата найти работу практически нереально. Устроиться можно только на самый тяжелый и низкооплачиваемый труд, который по состоянию здоровья большинство людей в возрасте просто не потянет. Будет громадное количество суицидов людей, которые просто не смогут найти себе работу, чтобы хоть как-то себя обеспечить. Вот и всё, к чему приведет этот новый закон.

Гость
2 июля 2018 в 17:15

ухожу от налогов и буду уходить дальше. Позор просто

Гость
2 июля 2018 в 18:17

Пусть правительство Медведева сделает зарплаты всем, как у депутатов, или хотя бы по 150 тысяч. И тогда никто на пенсию вообще не будет выходить. А зачем? Поэтому :хорошо сидеть депутатам на хорошей зарплате, зная, что и пенсия будет приличной, и голосовать за увеличение пенсионного возраста для челяди. Кстати, тем, кому там уже за 60 - не пора ли на отдых?

Гость
2 июля 2018 в 18:29

фу,вот мне сейчас 52.еще 13 лет?да легко.зп 10 лет не поднималась.дай бог еще 10 не подымется.стабильность.зато на тысячу пенсия больше будет.где проголосовать?я бы еще бесплатно работал,да где найдешь такую работу.всюду платят.

А при "кговавом" Сталине пенсионный возраст собирались снижать...

Гость
2 июля 2018 в 19:00

Отозвать депутатов и сложить полномочия.

Гость
2 июля 2018 в 18:09

кто б сомневался что прикормленные от власти депутаты будут против .Удивительна реакция молодёжи на все эти махинации с пенсией как на футбол толпы оле оле не понимая что им сейчас надо добиватся с таким напором решения повышения выхода на пенсию .ЭТО им будующим пенсионерам надо оле - оле кричать власти.

рыбачок
2 июля 2018 в 17:57

а винтовка гладкоствольная или нарезная? Вакула

Гость
2 июля 2018 в 19:28

Уйдите все в отставку, не позорьтеь и не ждите проклятья на свою голову! Вы лучше выведите бизнес из тени и левых зарплат, платите налоги и будут отчисления в ПФ.

Гость
2 июля 2018 в 20:07

Гнать этих соглашателей! Гнать!!!

Гость
2 июля 2018 в 19:32

А отозвать их можно? Похоже засиделись они в думе, от народа оторвались.

Гость
2 июля 2018 в 18:01

Простите я верил в государство верил в президента,голосовал за него и как многие с введением антинародного закона и без обсуждения, поддержка этого закона правящей партией, мнение меняется. Это не реформа - решение проблем карманов власти имущих, народ нищает, это мнение даже у тех,кто со слюною у рта готовы были разорвать оппонентов президента России, молодежь задумывается о выезде на ПМЖ из страны и это печально,куда нам деваться кому за 50 и нет здоровья умирать в нищете в попытках дожить до пенсии.

Гость
3 июля 2018 в 00:20

Эх народ,да при чем все эти депутаты.Неужели вы до сих пор так и не поняли,что и кто творит.Ведь везде и всюду лишь имитация.

Гость
3 июля 2018 в 09:57

Тут не которые пишут простите верил в Президента и государство....?????18 лет идёт обнищание народа в самой богатой стране! Чинуша коррупционер символ этих18 лет!!!! Чинуша не учу и не государственник рулит этой страной которую привратили в страну рабов и бессовестных чинуш! Они забрали себе все что наши предки построили! И земли и деньги и имущество! Чинуша никогда ничего не сделал не изобрёл а просто забрал ! Хуже страны нет в мире !

Гость
2 июля 2018 в 18:19

пофамильно, пожалуйста.

3 июля 2018 в 05:59

Я ЛЮБЛЮ ПУТИНА!!!

Гость
3 июля 2018 в 10:04

Это не дЕПУТАТЫ, это шестерки ОЛИГАРХОВ!
Российские миллиардеры разбогатели на $3,3 млрд с начала года
Одним из самых богатых среди бизнесменов согласно списку Bloomberg Billionaires Index является Леонид Михельсон. Именно он значительнее всех — на $2,23 млрд — увеличил свое состояние с начала года

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/02/07/2018/5b3a796a9a794716982e4f07

Гость
2 июля 2018 в 18:25

Заголовок неправильный. ЗА или ПРОТИВ народа люди, которых эти же люди выдвинули защищать их интересы от государства.

Гость
2 июля 2018 в 19:46

Ренегаты, а не депутаты! Это что за безоговорочная поддержка! Где дополнения, где предложения?! Где рабочие места в Волгограде?! Пусть себе пенсию сократят.

Гость
2 июля 2018 в 20:00

Помню, в советское время был анекдот. Поспорили русский с американцем, кто быстрее друг у друга забастовку организует. - Русский на американской заводе снизил зарплату на 2%. И все! Американцы забастовали, плакатов наделали и пикетируют. - Американец на русском заводе уполовинил зарплату. - Русские на работу ходят. - Американец вообще перестал платить. - Русские на работу ходят. - Американец ввел плату за вход. - Русские на работу ходят и платят. - Американец разозлился, созвал собрание трудового коллектива и объявил: - Завтра на заводском дворе всех вас будем вешать. - Тишина в зале и вдруг робкий голос из заднего ряда: - А веревку и мыло с собой приносить или профсоюз выделит?

Гость
3 июля 2018 в 08:57

Сначала пусть чиновники перестанут воровать наши пенсионные накопления и научатся грамотно их распределять. Начинать с себя экономить они не хотят.
Пенсия 14 тысяч - это смешно и горько! Так и этого хотят лишить.

Гость
3 июля 2018 в 09:30

Предлагаю депутатам и чиновникам начать с себя. Отменить муниципальные пенсии,которые они получают из бюджета,как надбавку к страховой пенсии. Как можно выплачивать эти муниципальные пенсии, если регион дотационный,постоянно перекредитовывается в банках и федеральном бюджете?

Гость
3 июля 2018 в 09:51

Семисотов, уволься сразу. Тебя уже ненавидят все Волгоградцы.
Слуги народа... Назвать бы Вас как заслуживаете, но такой комментарий не пропустят.

Гость
2 июля 2018 в 20:12

Вы же сами Все за Путина Владимира Голосовали!!!

lexa123
2 июля 2018 в 23:25

Я не против повышения пенсионного возраста, но при условии, что после 45 лет всех потерявших работу государство будет обязано брать их на гос.службу до достижения пенсионного возраста.

Гость
3 июля 2018 в 07:05

Отозвать депутатов! Позор!

Гость
2 июля 2018 в 19:23

Они проголосуют завтра, а мы против них 9 сентября

власти дурят нас
2 июля 2018 в 20:19

Средняя стоимость топлива в США – 1,89 доллара за 1 галлон. Сколько литров в галлоне? Эта американская мера содержит 4,5 литра, это всего 26 рублей за 1 литр, в России средняя стоимость литра 39 рублей ? Так в США уровень жизни выше и среднемесячная зарплата 2500 долларов США= 150000 РУБЛЕЙ!

2 июля 2018 в 19:31

Видимо на пенсию избранники народа планируют получать в другой стране.

Гость
3 июля 2018 в 09:03

А давайте ещё на Китай равняться. Там дедушки в 65 лет на пенсию уходят. И,кстати, право на пенсию имеет только половина 65-ти летних. В основном работавшие в госсекторе.

Гость
2 июля 2018 в 19:18

Люди прошу вас думайте за кого вы будете голосовать в сентябре.

Гость
2 июля 2018 в 20:05

Анатолий Бакулин, «Единая Россия», пенсионер
Сергей Булгаков, «Единая Россия», пенсионер
Татьяна Бухтина, «Единая Россия», пенсионер
Алексей Васин, «Единая Россия», пенсионер
Сергей Горняков, «Единая Россия»
Эдуард Давыдовский, «Единая Россия», пенсионер
Владимир Ефимов, «Единая Россия»
Павел Иванов, «Единая Россия»
Юрий Корбаков, «Единая Россия»
Станислав Коротков, «Единая Россия»
Илья Кошкарев, «Единая Россия», пенсионер
Виктор Левкин, «Единая Россия»
Николай Лукьяненко, «Единая Россия»
Александр Махин, «Единая Россия»
Иван Мордвинцев, «Единая Россия»
Гасан Набиев, «Единая Россия», пенсионер
Алексей Овчинников, «Единая Россия», пенсионер
Александр Осипов, «Единая Россия»
Владимир Осьмаков, «Единая Россия»
Сергей Песков, «Единая Россия»
Михаил Рогозин, «Единая Россия»
Наталья Семенова, «Единая Россия», пенсионер
Николай Семисотов, «Единая Россия»
Ирина Соловьева, «Единая Россия», пенсионер
Михаил Струк, «Единая Россия»

Гость
2 июля 2018 в 20:05

Михаил Струк, «Единая Россия»
Сергей Федюшкин, «Единая Россия», пенсионер
Руслан Шарифов, «Единая Россия»
Дмитрий Шипунов, «Единая Россия»

Гость
2 июля 2018 в 21:37

Назначенные депутаты будут голосовать как им скажут

Гость
3 июля 2018 в 01:55

Очень печально...

Гость
3 июля 2018 в 09:15

А что-то про "погонников" призабыли. Если уже даже Роспотребнадзор погоны носит,то сколько же миллионов в 45 лет на пенсию провожают? А воякам,из которых 20% служат,а остальные их обслуживают,сертификат на жильё дай,пенсию, не кислую, тоже дай. Вот им то надо пенсионный возраст поднимать лет на 10 и срочно. Не боевым,конечно,кадрам.

Гость
3 июля 2018 в 13:46

ЭТО ОДНОЗНАЧНО ЗАЖРАВШИЕСЯ И ПРОДАЖНЫЕ ВРАГИ НАРОДА,ЗАПОМНИТЕ ИХ ФАМИЛИИ.

Гость
3 июля 2018 в 14:19

Исторически: мужчины, не сумевшие защитить свою страну от захватчиков превращаются в рабов. У рабов нет права на пенсию. Работать рабам до гробовой доски, что практически точно подсчитало Правительство - 65 лет для мужчин. Мужчины, не защитившие свою страну от развала 91-м году, страну, чьи деды защитили и отстояли ее у фашизма в 45-м году и с чьими портретами вы идете в бессмертном полку и гордитесь ими (гордится самим вам нечем и ваши внуки не пойдут с вашими портретами по улице), мужчины, давшие на разграбление страну в 2000-е и позволившие обогатиться маленькой группке олигархов и распределить все богатство страны, заработанное вашими дедами и отцами, мужчины, отлеживающиеся на диванах от лени или протеста в дни выборов и боящиеся выйти на протестные митинги - получайте то, что заслужили. А в качестве компенсации - футбол. Путин - молодец! Ведь главное хлеба и зрелищ. Сколько вас болельщиков выйдет на митинг против пенсионной реформы и будет отстаивать свои права? Оле-оле-оле.

Гость
2 июля 2018 в 20:36

Почему столько негативных отзывов?! Депутаты - выразители воли народа. Именно народ выбрал этих депутатов и депутаты голосуют так, как будет лучше для народа.

Гость
3 июля 2018 в 00:32

Да бросьте вы печалиться,ведь наши выиграли у испанцев,радость-то какая всенародная,а вы все про свои пенсии...идите снова поорите,флажками помашите,попляшите,в дудки подудите... может даже и полегчает.Говорите закончился тут этот ваш ....мундиаль!Так ничего это не беда! Вы же знаете,что:" Шоу должно продолжаться"!Так вперед и с песней! Давайте праздновать что-нибудь и веселиться опять и снова! Ура господа-товарищи ...ура!!!

Гость
2 июля 2018 в 19:36

Мне не стыдно за депутата Таранцова.

власти дурят нас
2 июля 2018 в 20:20

Самой привилегированной группой американских пенсионеров считаются ветераны, военнослужащие, пожарные, учителя, чиновники и полицейские. Их пенсия может доходить до 3000 долларов =180000 РУБ. Ну и наконец, ежемесячные пенсии ныне живущих президентов США превышают 16 000 долларов. = 960000 РУБ. Получение минимальной пенсии вовсе не означает того, что весь ежемесячный доход гражданина будет составлять всего 300 или 600 долларов. Согласно данным на 2015 год, минимальный уровень дохода на одного человека должен составлять 733 доллара =43980 РУБ., а на супружескую пару — не менее 1100=66000 РУБ.

Федеральный исполком «Единой России» направил в регионы техзадание, в котором рекомендовал «избегать тезисов о поддержке или одобрении партией пенсионной реформы в каких-либо формулировках».

Гость
2 июля 2018 в 22:34

Под футбольчик ПРОКАТИТ! Тут вход пойдет и нога Акинфеева!

что дальше ЕР
3 июля 2018 в 09:01

ероссийский центр изучения общественного мнения заявил о падении рейтинга президента России Владимира Путина.
За две недели рейтинг одобрения деятельности президента упал с 76,5% до 64,1%. Аналогичный провал и в ситуации с одобрением действий правительства – с 41,1% до 30,7%.
пал и рейтинг доверия Путину. На 24 июня его показатель составляет 38,3%, а вот еще 27 мая рейтинг главы государства находился на уровне 46,9%. Итого почти минус 9%.
Также за месяц упали рейтинги доверия министру иностранных дел Сергею Лаврову (с 16,2% до 11,4%), министра обороны Сергея Шойгу (с 22% до 15,6%) и премьер-министра России Дмитрия Медведева (с 12,3% до 7,5%).
Таким образом наметившийся в конце мая-начале июня тренд на снижение показателей сохраняется.
Электоральный рейтинг партии «Единая Россия» по результатам опроса на 24 июня составил 38,7%. На фоне снижения показателя «Единой России» (с 49,3%) остальные партии прибавили: КПРФ – до 14,5% с 10,2%, ЛДПР – до 10,3% с 8,6%, «Справедли

Гость
4 июля 2018 в 19:41

Я служил с Дмитрием Калашниковым,был хороший чеснтый парень,но стал депутатом и вот вам антинародные законы принимают.

власти дурят нас
2 июля 2018 в 20:20

Средняя пенсия в США по состоянию на 2016-2017 год составляет около 1160 долларов (порядка 66 000 рублей). Однако выплаты могут сильно разниться в зависимости от штата, профессии пенсионера, его стажа и размера заработной платы. Минимальную пенсию в США (300 долларов) получают лица, ни дня не проработавшие официально 18000 РУБ Граждане, успевшие хотя бы немного поработать легально, имеют право на ежемесячные выплаты в сумме 600 долларов 36000 РУБ Около 750 долларов получает большая часть простых рабочих со средним уровнем дохода.= 45000 РУБ. На 1500 долларов могут рассчитывать высококвалифицированные специалисты, получавшие в своё время хорошие зарплаты= 90000 РУБ.

антон
2 июля 2018 в 22:46

членам партии "едина россия" запрещено критиковать пенсионный закон. соответственно и проголосуют. (Депутатов от единой россии более 70%)