V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Фан-зона Волгограда вымерла после матча Россия — Испания

Гость
2 июля 2018, 23:21
интересно было наблюдать сегодня работу в центре выдачи паспорта болельщика в европе сити молл)))Думаю,что ,как это не грустно нужно все разбирать уже ...К сожалению,праздник праздник футбола ушел из города.А волгоградцы смотрят его дома в комфортных условиях под кондиционером.
Гость
3 июля 2018, 00:42
к сожалению, Волгоград был выбран лишь для галочки...4 матча - это мало. Ну хоть так, чем совсем никак...было весело)
Гость
3 июля 2018, 09:56
Аналогично Екатеринбург, Калининград и Саранск.
Гость
3 июля 2018, 09:15
Это было здорово! Спасибо!
Гость
3 июля 2018, 04:58
Пора закрывать эту "богадельню" и восстанавливать транспортные схемы в городе. 7 июля.
Гость
3 июля 2018, 11:42
Зачем? Схема работает в прежнем режиме. Только с табличкой "Заказной"
Гость
2 июля 2018, 23:45
А что там делать, иностранцы уехали, люди поехали в другие города где полно туристов и можно найти хорошую партию
Гость
4 июля 2018, 02:08
А я продолжаю приезжать в фан-зону каждый день. Такой праздник - ни с чем не сравнить! Настроение совсем другое. Нам хотя бы раз в месяц в теплое время года делать что-то радостное для людей. Набережная, Аллея Героев - отличное место. У нас все есть, чтобы жить по-человечески. Осталось организовать. Как? ЧМ-2018 показал и это отлично.
Гость
4 июля 2018, 02:08
А я продолжаю приезжать в фан-зону каждый день. Такой праздник - ни с чем не сравнить! Настроение совсем другое. Нам хотя бы раз в месяц в теплое время года делать что-то радостное для людей. Набережная, Аллея Героев - отличное место. У нас все есть, чтобы жить по-человечески. Осталось организовать. Как? ЧМ-2018 показал и это отлично.
Гость
4 июля 2018, 02:09
Я тут даже в кадр попал.
Гость
3 июля 2018, 07:12
Завозить болельщиков нужно по разнорядке из районов и гос. учреждений. Что тут не понятного?
Гость
3 июля 2018, 08:50
Я с египтянами познакомился . приглашают к ним в гости
Гость
3 июля 2018, 08:08
Кому как, но многие и за это время нашли себе обеспеченных женихов и завязали отношения . Хватило и 4 игры.