V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Волгоградской области предлагают ввести штрафы за продажу электронных сигарет детям

Гость
3 июля 2018, 01:29
По городу школьники ходят свободно с этими эл. сигаретами
Гость
4 июля 2018, 00:37
Да и пусть ходят-до пенсии чтоб точно не дожили. Прокуратура привычно тупит.
Гость
3 июля 2018, 07:28
Уже не раз диву давался. О борьбе с курильщиками. Нас заводы травят.пыхтят так что вонь стоит. Молодеж дышит этим вонючим воздухом.
3 июля 2018, 11:44
Заводы производят продукцию, без которой невозможна жизнь современного человека. Так же как в большинстве своём нельзя отказаться от автомобилей и пересесть массово на лошадь. Для заводов существуют экологические нормы, многие из них их не соблюдают, но вот Красный октябрь на период ЧМ закрылся и проводит переоборудование, чтобы бурно-розовый дым больше не травил волгоградцев, по крайней мере он так уверяет и на эту тему была статья на V1, можете сами поискать.Т.е. несмотря на такой побочный эффект заводы и автомобили приносят человеку пользу, а от вонючей соски пользы никакой, один вред и курильщик сознательно сам себя травит и окружающих своим вонючим дымом. Но вроде как курильщиков становится всё меньше и это радует.
Гость
3 июля 2018, 11:55
3 июля 2018, 11:55
Заводы производят продукцию, без которой невозможна жизнь современного человека. Так же как в большинстве своём нельзя отказаться от автомобилей и пересесть массово на лошадь. Для заводов существуют экологические нормы, многие из них их не соблюдают, но вот Красный октябрь на период ЧМ закрылся и проводит переоборудование, чтобы бурно-розовый дым больше не травил волгоградцев, по крайней мере он так уверяет и на эту тему была статья на V1, можете сами поискать.Т.е. несмотря на такой побочный эффект заводы и автомобили приносят человеку пользу, а от вонючей соски пользы никакой, один вред и курильщик сознательно сам себя травит и окружающих своим вонючим дымом. Но вроде как курильщиков становится всё меньше и это радует.
Судя по Вашему комменту, отсутствие никотина в организме делает человека злобным ид...патриотом. Прям хоть курить начинай...
Гость
3 июля 2018, 13:45
Гость
3 июля 2018, 13:45
Судя по Вашему комменту, отсутствие никотина в организме делает человека злобным ид...патриотом. Прям хоть курить начинай...
Мне вот, например, тоже очень не нарвятся облака дыма, как от обычных, так и от электронных сигарет. Особенно когда этот дым сочится к тебе в квартиру от соседей, курящих на балконе...
3 июля 2018, 05:57
Нужно вообще запретить эту отраву и бычкососить в общественных местах. Пусть дома сидят и бычкососят в туалете. Или комнате. С балконов дым в соседние квартиры попадает. Но я бы просто сделал бы любую пачку сигарет по 500р для начала, бычкососов сразу резко и поубавилось бы.
Гость
3 июля 2018, 11:56
Да уж....глупость-отличительная черта некурящих, похоже...
3 июля 2018, 16:40
Гость
3 июля 2018, 16:40
Да уж....глупость-отличительная черта некурящих, похоже...
Да уж... и это говорит человек, ежедневно и сознательно травящий себя и окружающих табачной вонью. Химический состав своей вонючей соски в интернете не разу не смотрели? Посмотрите. А потом подумайте, кто из нас глупец. Но одно я знаю точно-то, что вы слабак.Что бы вы там не говорили и как бы не оправдывались, но любой курильщик втайне хотел бы бросить курить. У кого-то получается, у кого-то нет. У первых есть сила воли, у вторых её не хватает.
Гость
3 июля 2018, 09:17
Нас травят химией помидорами и огурцами пальмовым маслом и радиацией. Молоко и то вредная химия которое не киснет и вместо простокваши превращается в горькую консистенцию, а тут лицемерная забота для грабежа.
3 июля 2018, 15:37
ТОгда в АКВАРЕЛЬ нельзя пускать и в ЛЕНТУ - там отделы по продаже электронных сигарет. в МАНе одноразовые электронные сигареты на кассах. и т.д. Кто их продает детям?????? Такое же правило - от 18 лет!!!! С ТЕМ ЖЕ УСПЕХОМ не пускать детей в магазины где обычные сигареты продают!!! Лишний закон отработали! Зарплату отработали!
Гость
3 июля 2018, 16:51
Коля!!! Бросай курить, вставай на лыжи-здоровьем будешь не обижен!
Гость
3 июля 2018, 13:13
вот ****ь проблема и забота..)