V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

758мм 17%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Выехавший под «кирпич» с Комсомольского моста джип лоб в лоб столкнулся с легковушкой

Гость
3 июля 2018, 00:00
Ну а кто за этим следит? На Академической и Профсоюзной левые повороты тоже запрещены, но это никого не останавливает, на знаки даже не смотрят. Вот раньше были постовые - это была хорошая терапия нарушений ПДД, а сейчас....
Гость
3 июля 2018, 07:23
да уж. русскому, чтобы жить по закону, нужен хозяйский сапог, чтобы бояться пинка.
Гость
3 июля 2018, 08:31
Потому, что там надо левоповоротную полосу добавлять, а не поворот запрещать.
Гость
3 июля 2018, 09:27
А "водитель джипа" - большой хитрец. Сразу после столкновения проехал дальше по Мира и встал, чтобы потом сказать, что его чувачок на встречке "боднул". Вот и сделают из невиновного терпилу
Гость
3 июля 2018, 08:49
Пить надо меньше.
Гость
3 июля 2018, 06:50
а он еще и уехал наверное бухой
Гость
3 июля 2018, 10:39
Так все так ездят и что нам правила ПДД, за которые не штрафуют, а если штраф то 500 рублей. Смех да и только!!!!!
Гость
3 июля 2018, 13:12
Вам 500 р. мало? Это за один платеж мало, а если платить за ВСЕ допущенные нарушения, то явно не покажется малой суммой. Даже единичный штраф весьма и весьма дисциплинирует вменяемого водителя.
3 июля 2018, 15:21
Гость
3 июля 2018, 15:21
Вам 500 р. мало? Это за один платеж мало, а если платить за ВСЕ допущенные нарушения, то явно не покажется малой суммой. Даже единичный штраф весьма и весьма дисциплинирует вменяемого водителя.
МАЛО еще 50%
3 июля 2018, 15:58
Какие такие ПДД?! Там, где нет контроля, исполнительность равна нулю! Быдло рулит!
Гость
3 июля 2018, 17:11
ПДД давно напоминают бред сумасшедшего, начиная с безумного количества дорожных знаков.
Гость
3 июля 2018, 00:25
а машина, из которой ведется съемка, не на полосе ли для ОТ припаркована?
Гость
3 июля 2018, 07:49
А может это был автобус?)
3 июля 2018, 12:25
Там нет полосы для ОТ.
Гость
3 июля 2018, 13:10
Гость
3 июля 2018, 13:10
А может это был автобус?)
присмотрись к съемке, явно камера установлена в легковушке
Гость
3 июля 2018, 07:26
Я раз так на мост поднялся против шерсти. Ну не увидел я знак. Он по моему мнению н там должен висеть. Когда проехал видел кирпич ,растерялся .увы опыта мало было тогда.