V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Байкер спас фаната из Нигерии от кассира-обманщика в Волгограде

Гость
3 июля 2018, 15:59
Сетевые магазины часто в чеке пробивают то, чего вы не покупали. Будьте внимательны! У них это на потоке!! Этим точно грешат Ашан и Карусель, я не раз попадал в этих гипермаркетах на такой развод. Убытки и воровство компенсируют через невнимательных покупателей.
Гость
4 июля 2018, 10:53
я каждый день покупаю товары в сетевых магазинах. и каждый раз проверяю чек. Не отходя от кассы при этом))) Так как семья большая и покупок всегда много. Ни разу мне не пробивали того, чего на самом деле я не брала. Зря вы так огульно обвиняете
Гость
4 июля 2018, 13:07
Неоднократно пробивали товара больше чем на самом деле, это эпидемия. Причём они точно знают что пытались обмануть когда претензия сразу ! Наверно так зарабатывают. Но это только при большом количестве покупок.
4 июля 2018, 13:26
Гость
4 июля 2018, 13:26
я каждый день покупаю товары в сетевых магазинах. и каждый раз проверяю чек. Не отходя от кассы при этом))) Так как семья большая и покупок всегда много. Ни разу мне не пробивали того, чего на самом деле я не брала. Зря вы так огульно обвиняете
Так вы и не иностранец, которых в принципе принято у нас облапошивать.
Гость
3 июля 2018, 17:09
Олег - КРАСАВА!!!
Гость
3 июля 2018, 17:54
это на пионерской магнит у дома,там частенько жульничают
Гость
3 июля 2018, 15:03
А вот теперь этот Перейро вместе с полицией пусть займётся этой продавщицей.
3 июля 2018, 15:40
И ни чё ей не будет
Гость
3 июля 2018, 16:33
Там вообще-то был парень. Не пейте больше.
Гость
3 июля 2018, 16:44
на кассе был парень - а это чревато получить в ответку...
Гость
3 июля 2018, 16:57
Народ с гнильцой просто есть. Это вернется ж бумерангом. Хотя, коль сидит в киоске, уже жизнь не наградила ее чем-то хорошим.
Гость
4 июля 2018, 09:51
"хорошее"-это морда оборотня на майке и согнутая в земном поклоне спина?
Гость
3 июля 2018, 22:35
Скорее всего,это был магазин "радеж". Написано же,что на привокзальной площади он там один сетевой. А в "радеже" персонал работает так потому,что ему тау мало платят. Всему виной жадность
Гость
4 июля 2018, 13:00
Намикажлый день бензин не доливают а заливаем в бак полную ерунда за огромные деньги, что за "кипиш" из за обсчета нигерийца если нас нагибают практически повсеместно,? Может хватит самолюбования, и реально будем смотреть на вещи?
Гость
3 июля 2018, 18:23
Себастьян Перейро, торговец "черным деревом", на месте афроамериканца в жизни бы ему не верил
Гость
4 июля 2018, 00:16
Причём тут афроамериканцы? Нигерия находится в Африке, а не в Америке.
Гость
4 июля 2018, 20:56
Вот это в вас зависти, господа!!!! Не у каждого ведь получилось познакомиться с негирийцем, а уж тем более помочь. Завидуйте молча! Или уж признайте этот факт. А Олег нормальный человек, ничуть не хуже Вас или меня (знаю его лично).
Гость
5 июля 2018, 15:41
скажи мне, кто твой друг...Завидно просто до дрожи...
Гость
3 июля 2018, 16:55
А мне фильм вспомнился "Я не Негоро...Я - капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!" )))
Гость
3 июля 2018, 20:28
Странно!А почему не выяснили все с кассиром?,Проще простого!!!!
Гость
4 июля 2018, 13:11
Да..... Для типа приехавшего на ЧМ это наверно большие деньги . Он даже не остался ночевать с новым другом и его дружками, предпочел ночь провести в индивидуальном порядке!
Гость
4 июля 2018, 17:38
Байкер наверняка был в каком-нибудь тренинге личностного роста если не захотел чтобы виновного наказали. Правда, Артём?
Гость
4 июля 2018, 19:15
конечно боится и пошел в гостинницу. Вдруг опять приключения на его голову- ему найдут?
Гость
4 июля 2018, 00:22
"находился в ступоре" из-за кидалова на ДВЕСТИ РУБЛЕЙ?!!!! Молодец байкер, выручил серьезно попавшего на бабки иностранца. Попробую найти негра в твиттере и рассказать ему про "волков", про их добрые дела, скромность и любовь к ним горожан.
4 июля 2018, 10:42
Как у тебя 500-95 получилось 200? Рукалицо просто
Гость