V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

81 комментариев к публикации

Волгоградские депутаты проголосовали за повышение пенсионного возраста

Гость
3 июля 2018, 14:10
Вот кто проголосовал против за них и будем следующий раз голосовать. В сентябре голосуем за КПРФ и Справедливую Россию.
Гость
3 июля 2018, 16:30
Голосуй не голосуй...
Гость
3 июля 2018, 17:55
вы все таки еще будите....ну ну продолжайте только лучше в себе разбудите другое чувство.
Гость
3 июля 2018, 19:43
Ну, а с пенсиями утремся и забудем?
Гость
3 июля 2018, 14:25
Чье мнение транслируют эти нелюди? И после этого найдутся граждане, верящие в законность их избрания? Каким законным способом гражданское общество может предать их остракизму?
Гость
3 июля 2018, 16:12
Есть процедура отзыва депутатов. Инициировать может любой гражданин старше 21 года. Собираем подписи и подаем заявление на отзыв депутатов. Проделать данную процедуру по всем неугодным "слугам" народа, и всё. Был бы народ сплочен, боролся бы за СВОЕ будущее- так бы и сделали. Думаю, 99% населения против пенсионной реформы.
Гость
3 июля 2018, 15:40
Даешь референдум за отставку депутатов всех Дур и лишение их персональных пенсий!!!
Гость
3 июля 2018, 16:15
Процедура отзыва депутатов. Собирайте подписи и подавайте в избирательную комиссию, и все депутаты будут отозваны. Мы их выбрали, мы вправе их уволить.
Гость
3 июля 2018, 16:49
ну-ну, попробуйте)
Гость
3 июля 2018, 18:20
Да не когда нам там сериал начинается,а потом наш любимий фютбол,а завтра на дачу надо,...короче это подождет.
Гость
3 июля 2018, 14:31
В думе сидеть и в носу ковыряться можно и до 80. Ответили бы они лучше на вопрос где работать 60 ти летней женщине, кроме как уборщицей, и то если силы будут.
Гость
3 июля 2018, 14:58
А давайте создадим Петицию об отставке депутатов Волгоградской областной думы. Это уже не народные слуги, если они против улучшений условий жизни народа. Это уже враги получается.
Гость
3 июля 2018, 15:29
Не поможет.
Гость
3 июля 2018, 16:04
Петиции не имеют никакой юридической силы. Только референдум проводить.
Гость
3 июля 2018, 16:31
Нужно запустить процедуру по отзыву данных депутатов.
Гость
3 июля 2018, 14:11
Только семь депутатов высказались категорически против федерального законопроекта. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65105851/ Осталась-таки ещё люди с совестью.... Спасибо им.
Гость
3 июля 2018, 17:16
А чего им? Знали же, что от них ничего не зависит, вот и решили покрасоваться.
Гость
3 июля 2018, 22:24
Гость
3 июля 2018, 22:24
А чего им? Знали же, что от них ничего не зависит, вот и решили покрасоваться.
Могли бы выслужиться... но не стали. Уважаю. П.С. Что ж из Единой России никто не покрасовался? ..?
Гость
3 июля 2018, 14:42
Кто бы сомневался. Удобно иметь "карманных" законотворцев. Им скажут голосовать за виселицы, так они и это примут.
Гость
3 июля 2018, 19:12
Примут
Гость
3 июля 2018, 14:14
Было бы диво, если б против. А так все нормально. Что еще можно ожидать от мудрых же.....полизов власти.
Гость
3 июля 2018, 14:52
в 90-е годы упала рождаемость ,а почему ? потому что людям самим надо было выживать в этих условиях , я была в декрете ,муж работал в госструктуре , зарплату не получали по 3-4 месяца, о каких 2 или 3 детях могла идти речь в нашей семье ? если нам самим кушать надо было и ребенка кормить . то есть в те времена мы еле еле сводили концы с концами и сейчас мы попадаем под увеличение пенсионного возраста ( в 55 лет нас лишили как бы добавки к заработной плате , получается за ситуацию в стране в 90-е расплачиваются одни и те же люди , одно и то же поколение.Что в 90 -е еле выживали и помощи не было ,что сейчас будет , заболеешь и все ,вся зарплата на лекарства ,а ведь в 65 и 68 люди болеют
Гость
3 июля 2018, 16:14
Классно будет. Что Вам не нравится? Работаешь уборщиком, получаешь 11000р. Из них 6000 уходит на коммуналку, 3000 на лекарства, и на 2000р шикуешь!
Гость
3 июля 2018, 14:40
Наши депутаты, как говорит Президент,- люди с низкой социальной ответственностью.
Гость
3 июля 2018, 15:00
Скорее безответственные. За принимаемые решения никакой ответственности не несут. Ни перед избирателями, ни перед совестью, впрочем, этого они лишены.
Гость
3 июля 2018, 17:03
а он с высокой социальной ответственностью ?
Гость
3 июля 2018, 14:56
Прощай СССР, здравствуй крепостное право!
Гость
3 июля 2018, 17:14
Ну тут в комментариях под новостью о Сталине его крыли последними словами, а сейчас все замечательно у нас!
Гость
3 июля 2018, 21:17
Гость
3 июля 2018, 21:17
Ну тут в комментариях под новостью о Сталине его крыли последними словами, а сейчас все замечательно у нас!
до вашего сведения у нас никогда не было и не будет это "замечательно"!
Гость
3 июля 2018, 23:19
Гость
3 июля 2018, 23:19
до вашего сведения у нас никогда не было и не будет это "замечательно"!
Вы что агент госдепа? Это в совке всё было плохо, а сейчас с каждым днем все лучше и лучше!
Гость
3 июля 2018, 14:04
Ну кто бы сомневался...
Гость
3 июля 2018, 15:15
Иуды
Гость
3 июля 2018, 15:18
Спасибо родные вы наши мы в вас не ошиблись!
Гость
3 июля 2018, 18:17
Это точно мы знали и были уверены,что вы такие..... и еще .... и даже ..... и .....
Гость
3 июля 2018, 16:02
Делайте выводы, господа, при голосовании в Сентябре. Нужно идти голосовать ВСЕМ. Иначе туда просто погонят бюджетников голосовать сами знаете за кого, под страхом увольнения, как и обычно делается.
Гость
3 июля 2018, 21:12
а может быть всем и не надо.
Гость
4 июля 2018, 09:51
пока не появиться "против всех" никуда не пойду,а вы идите....98
Гость
3 июля 2018, 16:13
Пррсто вдумайтесь: кому-то очень хочется разрушить электоральный потенциал ВВП - "путинское большинство". Элитные группы интересует предстоящий трансферт власти. Сила Путина- в поддержке населения. Именно по ней сейчас наносят сокрушительный удар. Ждём ответки от мастера политического самбо. А депутаты просто лажанулись
Гость
4 июля 2018, 12:27
Где-то и это мы уже слышали,про хорошего царя и его плохих министров!
Гость
3 июля 2018, 16:03
Если проголосовали бы «против»,лишились бы своих космических зарплат. Не дело депутатам о людях думать
Гость
3 июля 2018, 16:04
Впереди всех бегут, проголосовали они
Гость
3 июля 2018, 19:20
Думаю, итоги голосования осенью вполне предсказуемы
Гость
3 июля 2018, 20:32
В сентябре надо идти голосовать каждому,лучше испортить бюллетень,чем хоть один голос достанется этим.
Гость
3 июля 2018, 22:28
У нас давно нет никаких выборов. Хоть мильон бюллетеней испортите - всё равно победит тот, кто надо.
Гость
4 июля 2018, 12:29
Хе хожу и не буду,да и хотя бы только потому,что нет пункта-против всех.
Гость
4 июля 2018, 12:35
да не смешите тут нас-ходить и голо-совать
Гость
3 июля 2018, 14:35
Зато футбол, 700 млрд рублей потрачено. Вывезено из страны фиг знает сколько триллионов. А бюджетники, работая за копейки вбрасывают за воров. Россия выйграла у Испании радости то сколько было, как буд то у нас уровень жизни улучшился от этого. Страна рабов.
Гость
3 июля 2018, 21:20
так им же только и надо:"Хлеба и Зрелищ" что и было выдано.
Гость
4 июля 2018, 05:50
Поезжай на Окраину, не раб, тебе там будут рады.
Гость
4 июля 2018, 11:34
Этот метод называется террор. Депутатам партия сказала- они ответили "есть". А исключения из ЕР сейчас аналогично исключению из КПСС в прежние имена, когда наступала гражданская смерть. После исключения из партии никаких руководящих постов человек занять не сможет. Вот они все и показали свою высочайшую человеческую принципиальность!! Брезгливость вызывающую у остальных людей. Трусость, осторожность- вот основные качества, которые воспитывают в чиновниках. Новую породу людей выводят.
Гость
4 июля 2018, 12:33
эта самая порода уже выведена давно,просто вы это наконец-то хоть поняли и то,когда вас придавили так,что сок потек,а до это все что-то праздновали.
Гость
5 июля 2018, 13:59
Гость
5 июля 2018, 13:59
эта самая порода уже выведена давно,просто вы это наконец-то хоть поняли и то,когда вас придавили так,что сок потек,а до это все что-то праздновали.
Можно подумать среди граждан она другая? Я составил жалобу для всего дома. Один из жителей сказал, что подпишет, если все подпишут. Если даже в таком вопросе люди чего то боятся, то чего хотите от депутатов.
Гость
3 июля 2018, 16:05
Понятно,что была установка сверху. Проголосовать как надо,но ВЕДЬ вы ТОЖЕ ЧЕЛОВЕКИ И У вас,ЕСТЬ РОДНЫЕ. КАК ВЫ БУДЕТЕ ИЗБИРАТЕЛЯМ СМОТРЕТЬ В ЛИЦО?? ой как вы не правы... область загибаеться,люди не доживают до 60 лет...
Гость
4 июля 2018, 12:22
они были "человеками",а стали... де-путатами.
Гость
3 июля 2018, 16:26
А причем тут депутаты областной думы?Имитация бурной деятельности?
Гость
3 июля 2018, 19:51
Вы недавно из экспедиции из тайги? Правительство разослало проект во все регионы ,где до 18 июля,местные депутаты должны рассмотреть его,в смысле одобрить!
Гость
4 июля 2018, 00:53
Как депутат Песков Сергей Викторович прогулял?! Его теперь уволят? Шибко жалко,хороший мужик.
Гость
4 июля 2018, 20:49
Вот они слуги народа, каждый только за себя беспокоится, с их зарплатами они и до 100 лет сидеть будут. Зажрались они там все. Сраной метлой их всех и на 10 т.р. трудоустроить.
Гость
10 июля 2018, 23:06
Все закономерно. Ноги на молодое мясо обоих полов закидывают? Закидывают! Детьми- наследничками в возрасте запредельном обрастают? Обрастают! Желание хапать ртом и .... с годами не пропадает? Да только навык круче! Какая пенсия? Только во вкус вошли. Рабы вот только огорчают. Бузят чего-то. Требуют каких-то благ. Отвлекают от дум за отечество. Холопы неблагодарные! Дальше что? Ошейники? Браслеты? Чипы? Барщина? Оброк? Да вы не стесняйтесь "депутатики". Мы вас ещё терпим. Пока терпим.
Гость
23 июля 2018, 22:58
Власть,очевидно антинародная.В сентябре выборы,людям надо голосовать.Мне трудно представить,как в 60лет найти работу в Волгограде.Старики будут просто умирать от голода.
Гость
3 июля 2018, 15:20
Этот муму-ндиаль 2018 закончится для россиян психологическим похмельем,ну а отрезвление и вовсе не придет .
Гость
3 июля 2018, 14:18
Не все депутаты от ЕР поддержали это закон. Как мне известно, против выступал депутат от Кировского района Песков Сергей Викторович. Много лет он проработал на Химпроме и знает не по наслышке, и в каком состоянии здоровья люди подходят к пенсионному возрасту и какая у нас медицина. Да закон одобрили, но есть и среди наших депутатов порядочные люди...
Гость
3 июля 2018, 16:46
Он знает не по наслышке....мы из туда выбираем ,чтобы они все не по наслышке наши интересы защищали ,а не свой бизнес!!!
Гость
3 июля 2018, 18:21
Плохо вам известно...Депутат Песков вообще не явился на заседание, однако это не помешало ему проголосовать за повышение пенсионного возраста."Семь депутатов сегодня отсутствовали на заседании Волгоградской областной думы. Но это не помешало им оставить бюллетени в поддержку проекта постановления, одобряющего пенсионную реформу. Это сделали шесть из прогулявших заседание депутатов." Песков в их числе... Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65106631/
3 июля 2018, 15:42
Фейк
Гость
3 июля 2018, 16:24
При чём здесь фейк? По-русски это брехня.
Гость
3 июля 2018, 19:49
Гость
3 июля 2018, 19:49
При чём здесь фейк? По-русски это брехня.
Он из приезжих.
Гость
3 июля 2018, 14:20
Подумаешь - пенсия! Когда она ещё будет?! А футбол - сейчас! Он важнее! Может пока вместо меня кто-нибудь по протестует, а я - погляжу, может потом тоже поучаствую!
Гость
3 июля 2018, 17:59
так мы тоже никуда,так что не волнуйся мы с тобой и все вместе,правда немногие знают в каком,но это не страшно и главное,что мы все вместе.