СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации 23 депутата Волгоградской облдумы сказали «да» пенсионной реформе: поименный список
23 депутата Волгоградской облдумы сказали «да» пенсионной реформе: поименный список

narod
3 июля 2018 в 16:56

за список респект v1

Гость
3 июля 2018 в 16:32

Все кто ЗА, уже и так обеспечили себе безбедное пенсионное будущее!

Александр Суворов
3 июля 2018 в 18:14

Респект семерым героям! ..!!!

Сталинградец
3 июля 2018 в 18:43

За списочек спасибо! Сохраним. И проголосуем на следующих выборах соответственно.

Валерий
3 июля 2018 в 16:58

Лимон в месяц получать плюс откаты ничего не производя,сидя на пятой точке-прерогатива депутатов Волгограда,так как они типа работают можно до 90 лет сидеть в думе.

Гость
3 июля 2018 в 17:16

Надеюсь народ сделает правильный выбор на выборах в гордуму! А потом в облдуму!

Гость
3 июля 2018 в 18:29

Не забудьте эти ФИО эти "благодетелей"когда галочку будите ставить на следующих выборах

Михаил
3 июля 2018 в 21:52

Стесняюсь спросить - а кто их выбирал? Кто за них голосовал? Вот кого выбрали то и получите! И продолжайте дальше выбирать господ Путиных, Медведевых и конечно же Единую Россию! Счастья вам господа!

3 июля 2018 в 17:47

Спасибо. Спасибо за то, чтобы мы их знали.

Гость
3 июля 2018 в 16:43

На доску почета их на самое видное место в центре города. Страна должна знать своих героев в лицо...

Гость
3 июля 2018 в 16:40

ай,какие "молодцы" слуги народные...

Гость
4 июля 2018 в 01:06

И эти люди делают наш город лучше))))) да округлили бы до 100 лет ) жаль конечно что они сидят и ещё что то решают в области.

Елена
4 июля 2018 в 07:52

Ну так это же все единоросы, им такая установка, а кто будет против того исключат из партии и глядишь лишатся "теплого"местечка

Гость
3 июля 2018 в 21:40

А чего это они впереди паровоза летят? Или пришла " шифровка из центра"? Тогда, да лизнули так лизнули. Вспомните мои слова осенью, когда документ поступит на подпись Самому. Он смягчит, скажем не по году накинут, а по половинке или ещё чего. Народ в экстазе, рейтинги выше потолка и все согласны, и забыли 4 рубля на бензине, и ндс, и всё остальное...

Гость
3 июля 2018 в 17:56

Спасибо вам большое, дорогие вы наши избраннички.... Одно только непонятно, чего ж вы так подставляетесь-то, да фамилии свои подобным образом прославляете....

Вофка
3 июля 2018 в 18:03

Прямое нарушение Конституции РФ ст. 55! Со всеми вытекающими последствиями...

Чипполино
3 июля 2018 в 18:46

Все для людей!

Гость
3 июля 2018 в 19:23

Гнать надо этих депутатов... Тех которые проголосовали "За"

Гость
4 июля 2018 в 08:33

через 7 лет когда сойдет на нет эффект от этого повышения нужно будет повышать до 70-75 лет а чтоб веселее будущие пенсионеры смотрели на жизнь выдадут каждому по тюбику с ботоксом....

Гость
4 июля 2018 в 08:35

Довели страну, что денег на пенсионеров уже нет
Зато на прощения долгов и выдача новым зарубежным странам и поддержка миллиардеров- на это всегда есть!

4 июля 2018 в 09:51

8 человек среди депутатов Волгоградской областной думы это народные избранники и народные защитники, и 23 врага народа.

Гость
4 июля 2018 в 10:13

Политические пигмеи трясущиеся за свои места во "власти" проголосовали -"ЗА"... они хоть за что проголосуют лишь бы у кормушки остаться. Но забывают. что Дума для них это не на всегда. И их поганая Едро тоже не на всегда...

Гость
3 июля 2018 в 20:02

а правда что осипов бывший столяр- краснодеревщик и впоследствии якобы закончивший волгу теперь курирует руководит культурой в городе и области?вот и делайте выводы о его способностях в стиле матюков.

Гость
3 июля 2018 в 17:18

Теперь будем знать, за кого НЕ голосовать!

Бедные люди
3 июля 2018 в 18:57

Если в сентябре Единороссы голосов не наберут, можно будет закон отменить!

Гость
3 июля 2018 в 19:35

Коменты радуют, но посмотрим, как мы проголосуем осенью 2018...

Гость
3 июля 2018 в 19:40

Семеро смелых! Очередной обман с намерением "облаготетельствовать". Сколько раз так уже было, сколько раз меняли правила во время игры. И сколько можно играться судьбами людей.

Nikonovich
4 июля 2018 в 09:02

Большое спасибо за то что назвали имена всех тех кто за и против! Люди должны знать этих деятелей.

Гость
3 июля 2018 в 18:54

Можно и до 80 - 90 лет поднимкть пенсию,прогуливая работу и за это получать приличную зарплату.

гость
3 июля 2018 в 19:15

Особенно радует голос Федюшкина! А о сыне он подумал? Или все уже заготовлено впрок?

Гость
4 июля 2018 в 00:40

В Самаре Члены КПРФ, ЛДПР и «СР» покинули зал губдумы в знак протеста против повышения пенсионного возраста
3 июля 2018 11:37

Оригинал материала: https://63.ru/text/gorod/65104621/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Гость
4 июля 2018 в 00:57

"ВРАГИ СОЖГЛИ РОДНУЮ ХАТУ!"

...

В ЗакС внесли законопроект о недопустимости повышения пенсионного возраста
02.07.2018 17:04 46045
Оппозиционные депутаты петербургского парламента подготовили проект постановления о недопущении повышения пенсионного возраста.

Гость
4 июля 2018 в 01:02

Депутаты доверие народа потеряли!
Общероссийский референдум должен решать подобные вопросы.

ГЛУПОВО
4 июля 2018 в 01:10

Салтыков-Щедрин в «Истории одного города» писал: «Началось с того, что Волгу толокном замесили, потом теленка на баню тащили, потом в кошеле кашу варили, потом козла в соложеном тесте утопили, потом свинью за бобра купили, да собаку за волка убили, потом лапти растеряли да по дворам искали: было лаптей шесть, а сыскали семь; потом рака с колокольным звоном встречали, потом щуку с яиц согнали, потом комара за восемь верст ловить ходили, а комар у пошехонца на носу сидел, потом батьку на кобеля променяли, потом блинами острог конопатили, потом блоху на цепь приковали, потом беса в солдаты отдавали, потом небо кольями подпирали, наконец, утомились и стали ждать, что из этого выйдет.

Но ничего не вышло. Щука опять на яйца села; блины, которыми острог конопатили, арестанты съели; кошели, в которых кашу варили, сгорели вместе с кашею».

СИБИРЯК
4 июля 2018 в 05:35

Пора отдать должное таким депутатам и отозвать их на рабочие места (желательно в Магадан) на освоение дальневосточного гектара с очисткой от леса.

Гость
4 июля 2018 в 10:05

Мандаты у них купленные, люди они богатые,им пенсия не нужна.

Гость
3 июля 2018 в 16:52

Лишение работников честно заработанного - это грех вопиющий к небу об отмщении. Все, кто продвигает пенсионную реформу будут прокляты. Слёзы и страдания несчастных стариков будут вечно на их совести.

Гость
4 июля 2018 в 07:25

А ведь я о Лукьяненко был лучшего мнения. Прискорбно, но я ошибся.

Гость
4 июля 2018 в 07:32

Я даже не сомневался, они же и есть настоящие кровопийцы (

Гость
4 июля 2018 в 13:26

Где будут проходить акции против пенсионной реформы???

Гость
3 июля 2018 в 17:11

Что значит не участвовал в голосовании? Или за или против. Должен иметь мнение.

Гость
3 июля 2018 в 18:26

Единоросы — всё для людей! Продолжаем дальше не ходить на выборы

Гость
3 июля 2018 в 21:25

«Вроде бы важные дела. Не обойтись, значит, без ПФР никак. Но эти функции никак не объясняют, зачем ПФР иметь десятки офисов-«дворцов». Так ли необходимо тратить на содержание фонда 117 млрд рублей ежегодно (именно такой объем расходов на деятельность ПФР запланирован в бюджете-2018)? За счет средств ПФР получают пенсии более 36 млн россиян. При этом в ПФР, по его данным, работают 109 тыс. человек. Для сравнения: в США более 42 млн пенсионеров, но в пенсионной системе (точнее в социальной службе, не являющейся национальным Пенсионным фондом США, а скорее аналогом наших собесов) занято 65 тыс. работников. Средняя пенсия в США в пересчете на рубли составляет порядка 88 тыс. рублей месяц — почти в семь раз выше, чем в России.»
..

Гость
3 июля 2018 в 22:24

Как они в глаза своим избирателям старикам-бабушкам смотреть будут???
Кажется не дождёмся когда проснется совесть у депутатов и прочих его избранников?

Гость
4 июля 2018 в 00:21

Отобрать пенсии у никогда не работавших и работавших, но не плативших налоги. Жили же на что-то раньше, обходились без государства, а теперь пенсия понадобилась?
"Льготные" пенсии отменить (по выслуге); депутатам и чиновникам назначить пенсии в размере средней по стране: нечего на народном горбу в рай ездить.
Пенсионный фонд как структуру, съедающую бюджет, упразднить за ненадобностью.
Экономический блок Правительства направить на переподготовку по направлению "Эффективный менеджмент" (не за счёт бюджета, за свои).
Выплачивать, как предложил Жириновский: 1 год стажа - 1 тыс.р., с индексацией. Выход на пенсию оставить без изменений: 55 и 60.

Гость
4 июля 2018 в 07:53

Эксперты Высшей школы экономики (ВШЭ) подсчитали, что среди первого поколения россиян, которые достигнут пенсионного возраста в 65 и 63 года, не дожить до пенсии могут 17,4% мужчин и 6,5% женщин. До пока действующего пенсионного возраста доживало едва ли не вдвое большее число граждан.

Гость
4 июля 2018 в 10:33

Что дальше? Отмена выходного в субботу? Или 12 часовой рабочий день.?

Гость
3 июля 2018 в 17:15

Мне велели я ответил есть!!!

гость
3 июля 2018 в 19:56

а мне после таких постановлений мундиаль не мундеаль все удет а проблемы у государства останутся

Гость
3 июля 2018 в 22:27

А у людей они спросили?Слуги народа так называемые.