V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Легендарная лужа Волгограда пережила ЧМ-2018

Гость
3 июля 2018, 21:29
А в Санкт- Петербурге ни на день не прекращали ремонтные работы!
Гость
3 июля 2018, 23:00
Потому что там администрация работает для людей, а у нас они делают всё, лишь бы лишний раз задом в кресле не пошевелить.
Гость
4 июля 2018, 00:26
В Волгограде ни на день не начинали
Гость
4 июля 2018, 06:44
Все за что берётся Северное 1 недоделанно 2 не качественно 3 не правильно ... Это кон она для отмывания бюджетных денег
Гость
4 июля 2018, 08:50
Если бы только для отмывания! Пользы от них никакой.
Гость
4 июля 2018, 00:24
Ремонт успешно завершён) заявляет Е.Б. Головко, ...!! Пусть пройдётся по проспекту, особенно от пл. Ленина до 7-Гвардейской.
Гость
3 июля 2018, 21:39
Так в Волгограде ливневка БЕСХОЗНА!
Гость
3 июля 2018, 22:59
А после Чемпионата - снова что-то помешает. Сначала конец лета, потом осень, потом зима, потом весна... потом Жукова на пенсию пойдёт (ну это я размышляю логику бездарных чиновников так), придёт новый начальник - и снова всё по новой, мешает футбол, потом хоккей, потом осень, зима снова - о, на пенсию пора! И по новой....
Гость
4 июля 2018, 09:32
Работы по ремонту пешеходной зоны от улицы 7-й Гвардейской до площади Возрождения были проведены МБУ «Северное». На это было выделено из бюджета более 22 миллионов рублей. ИНТЕРЕСНО. А ГДЕ ЭТОТ НЕВИДИМЫЙ РЕМОНТ????? К остановкам на 7 Гвардейской и на Бакинской хотя бы подходы сделайте! По песку ходить тяжело и неудобно! Да и почему люди должны ходить по песочницам в ЦЕНТРЕ ГОРОДА? На перекрестке на 7 Гвардейской грязь, песок и разруха! Стыдно было перед болельщиками - видела. как они, морщась, пересекали эти отремонтированные участки...
Гость
3 июля 2018, 22:47
Ой, ЧМ-2018 она пережила! Эка невидаль! Она нас всех переживет!
4 июля 2018, 07:06
Не трогайте лужу, это городская достопримечательность и должна быть на охране от всяческих ремонтов!
Гость
3 июля 2018, 21:17
Теперь точно никаких ремонтов не будет.
Гость
3 июля 2018, 22:09
Во время му-ля нельзя делать, а после тем более не зачем.
Гость
4 июля 2018, 07:47
Проблема "мирового" масштаба. А потом скулят, что зарплата никудышная.
Гость
4 июля 2018, 10:40
Проблема очень серьёзная, учитывая невозможность эту лужу обойти.