V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Волгоградская фан-зона опустела без иностранцев

Гость
4 июля 2018, 08:38
Так и должно быть.Фиеста не может продолжаться вечно.Эмоционально выгораешь.Или это уже не фиеста,а образ жизни...Это первое. Плюс стали напрягать(лично меня) всплывшие недостатки в организации фан-зоны... Очень скудный(и вредный) ассортимент фуд-кортов (цены за скобками оставлю). Элементарного кофе не продают.А кока-колу я не пью...Каждый раз выходить за периметр и потом по новой подвергаться досмотру,так себе удовольствие.Мне лично не нравится такое частое вторжение в мое личное пространство... Ну и да,волонтеры тоже напрягают.Кроме "дай пятеру волонтеру" через каждые три метра,ничего не предложили,поднадоели... По этому,лично я, ходить и перестал...Хоть и живу в 5 минутах ходьбы от фан-зоны.
Гость
4 июля 2018, 07:49
Да закрывайте уже ее)))
Гость
4 июля 2018, 09:40
Если бы лестница была чистой, я бы каждый матч там смотрела. Там хорошо. НО. Мы ьрали с собой пакеты, чтобы на них сидеть. А вот однажды я откинулась назад и оперлась ладонями на ступени - руки стали черные и нереально воняли. Сколько там народу харкает, плюет. Больше желания сидеть там нет. Мэр и ситименеджер города - свиньи. Тк даже в центре свинарник
Гость
4 июля 2018, 10:39
Интересно, а за японцами тоже приезжали их коммунальщики с сити менеджерами и прочим, что эти люди спокойненько убирали за собой не ноя что урн дескать нет, они далеко, неудобно расположены. А то развели свинарник жители города, а как настает пора убирать, так это мы не хотим, это не барское дело, пускай другие делают это
Гость
3 июля 2018, 23:06
А мне хочется прибить того, кто сегодня весь вечер гоняет на аллее героев дебильную музыку на бешенной громкости, и это продолжается до сих пор, сейчас 23.00 . Похоже это волонтеры маются от скуки. За 2 недели к ним претензий нет, громко было, но в рамках разумного. А сейчас что-то с чем-то, да и музыка впервые настолько отвратная.
Гость
4 июля 2018, 03:21
Что там вообще делать? Мошек кормить?
Гость
4 июля 2018, 07:50
Разбирайте на фиг все эти строения. Больше они никому не нужны.
Гость
4 июля 2018, 09:20
Снимите свои перекрытия, уберите свои временные знаки,нам уже осточертел ваш футбол,ваши крестные ходы ,марафонские пробеги,парады и прочее победобесие !!!
Гость
4 июля 2018, 10:37
Правильно пишешь, хотим сидеть в норке, закрывшись ото всех и стрелять в туристов. Ишь обнаглели, ходят, радуются, гуляют, а не сидят по пивнушкам и пиво не дудонят как привыкли местные аборигены.
Гость
4 июля 2018, 16:56
Гость
4 июля 2018, 16:56
Правильно пишешь, хотим сидеть в норке, закрывшись ото всех и стрелять в туристов. Ишь обнаглели, ходят, радуются, гуляют, а не сидят по пивнушкам и пиво не дудонят как привыкли местные аборигены.
вернуть дороги, остановки и время как было в ссср!
Гость
4 июля 2018, 00:07
"Швейцария и Швеция для меня вообще как одна страна" - сказала Мария Кисилева. Они расположены рядом))) Не родственница чудо-ведущего Дмитрия К.?
Гость
4 июля 2018, 07:24
Волгоградка с типично русской фамилией - Петкевич......Болеет за Швецию и поносит Волгоград....