V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

На Центральной набережной Волгограда сломался фонтан «Искусство»

Гость
4 июля 2018, 17:56
Смехотворно! Съэкономили на фонтане в фанзоне. Есть прекрасные насосы совместного с немцами производства. Они используются нашими высокими чиновниками в собственных усадьбах. Придётся им привезти свои насосы в фанзонезону, иначе - харакири надо делать.
4 июля 2018, 17:49
Матчи в Волгограде закончились, гости уехали, фонтан "неожиданно" и сломался. Всё по плану. Хорошего понемножку и только для чужих людей, для иностранных гостей.
Гость
4 июля 2018, 15:04
Ну никогда в советские годы такой жары не было. Там ничего не ломались. Или как насос, перекачивающий ХОЛОДНУЮ воду, перегрелся?
Гость
4 июля 2018, 17:00
Так вот же, нежданно-негаданно-раз и жара. Её, как снега зимой, никто не ждал
Гость
5 июля 2018, 10:05
Вопрос хороший, но не к месту. Эти двигатели НЕ охлаждаются водой которую они перекачивают. Они охлаждают сами себя воздухом, при своем вращении. Выход из строя двигателей возможен при попадении в насос постороннего предмета, например болта, либо при "качественном" обслуживании пуско-регулирующей аппаратуры, что мы предполагаем, увидев снимок насосной. Сам снимок - повод для Ростехнадзора на внеочередную проверку этого объекта.
Гость
4 июля 2018, 20:19
"...насос не выдержал накала Коррупции"
Гость
5 июля 2018, 15:28
Браво!
Гость
4 июля 2018, 16:32
Вопрос? кто поставляет воду в фонтан? Скорей всего, " дивные концесии?" Вот вам и ответ! Так- же благополучно загнулся парк в Красноармейском и парк в дзержинском( героев летчиков) . Волга, под боком! Но, кому то выгодно, ранее зеленый город, превратить в САХАРУ!
Гость
5 июля 2018, 15:25
Концессии Водоснабжения держат высокие цены на воду. А власть экономит на воде. И виноватых не будет.
Гость
5 июля 2018, 06:18
Очередной позор и срам.
Гость
4 июля 2018, 15:33
Насосу сколько лет? 50 или 100? Чё его чинить то? Новый ставьте.
Гость
4 июля 2018, 15:27
О каком из пяти двигателей, что на снимке, идёт речь? Думал что причиной будет "кетай", а оказалось что отечественные руко#опые. Чего мы хотим добиться в стране с такими "специалистами" и финансированием (см фото)?
Гость
5 июля 2018, 11:08
Единственная архитектурная колоритная и достойная внимания достопримечательность города.Она же единственная "капли прохлады" в нем и та не работает!
Гость
4 июля 2018, 15:18
слишком велика производительность насосов, да и там надо вихревые вместо центробежных
Гость
4 августа 2018, 23:05
Отресонтировали фоетан?
Гость
4 августа 2018, 23:04
Сделали фонтан?