V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Перед волгоградскими туристами закрыли заграничные отели из-за проблем «Натали Турс»

Гость
4 июля 2018, 16:48
Волгоградцы в Барселоне - звучит жутковато, бедные каталонцы такое терпеть. А вообще ничего удивительного - железный занавес опустится в 2019-2020 и никаких заграниц не будет в принципе
Гость
5 июля 2018, 10:17
А до этого так отдыхали, так отдыхали! 72% граждан не имеют заграничного паспорта, 59 % никогда не отдыхали за пределами стран бывшего СССР! Это не железный занавес, а финансовый!
Гость
4 июля 2018, 16:12
вот печально. Это очень больно. Пахать год заработать обделяя себя и пролететь
Гость
4 июля 2018, 16:29
Народ, кто в теме, поясните, что происходит? Из-за чего банкротятся туроператоры?
Гость
4 июля 2018, 22:18
Курс евро высокий и постоянно растёт. Ездят меньше, а отели в Европе и Турции ломят цену якобы за спокойную ситуацию в стране. Египет с Тунисом отпали - конкуренции нет. Поэтому туроператор влезает в кредиты, т.е. доплачивает за вашу путевку другому более крупному европейскому или турецкому туроператору у которого перекупает путевкидля россиян. Так создаётся иллюзия приемлемых цен на рынке. В итоге кредитор требует возврата денег - и вот вам банкротство.
Гость
5 июля 2018, 09:45
Гость
5 июля 2018, 09:45
Курс евро высокий и постоянно растёт. Ездят меньше, а отели в Европе и Турции ломят цену якобы за спокойную ситуацию в стране. Египет с Тунисом отпали - конкуренции нет. Поэтому туроператор влезает в кредиты, т.е. доплачивает за вашу путевку другому более крупному европейскому или турецкому туроператору у которого перекупает путевкидля россиян. Так создаётся иллюзия приемлемых цен на рынке. В итоге кредитор требует возврата денег - и вот вам банкротство.
На самом деле - все проще. Турбизнес это пирамида. Любая пирамида рано или поздно рушится.
Гость
4 июля 2018, 15:55
Нахапали чартеров, а народ не полетел. Жадность, однако...
Гость
4 июля 2018, 18:57
Не у одной из разорившихся компаний чартеров своих не было, все на регулярке сидели...А про финансовые проблемы Натали турс знали все, как говорится жадность фраера сгубила...
Гость
12 июля 2018, 21:31
Ничего. Зато Крым наш.
Гость
4 июля 2018, 21:31
Называется также в качестве причины российский мундиаль - клиенты отложили отпуски на время чемпионата. Одним словом - "отфутболенная" Россия ;-)
Гость
4 июля 2018, 22:39
"Натали турс" - типа "туры для Наташ"?
Гость
5 июля 2018, 08:07
Как в той песне, - Это было начало и приближенье конца.... (