V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Есть ещё порох в пороховницах!»: волгоградские пенсионеры зажгли под ретро

Гость
5 июля 2018, 14:40
Ну, у них есть повод для веселья... Они-то на пенсию вышли в свои 55-60 лет. Повезло.
Гость
5 июля 2018, 15:27
правда на их пенсии не очень-то разгуляешься,но хотя бы с утра,не надо бежать на работу,ехать в душных автобусах... а потом все в обратном порядке. прикольно,что когда я подсчитал и племяннику сказал,что он пойдет на пенсию в 2055 году,то он застыл столбом и даже глазами моргать перестал.Ну а я с издевкой еще рассмеялся и выдал ему:"Не грусти так Колька,может и доживешь"!
Гость
5 июля 2018, 16:46
Гость
5 июля 2018, 16:46
правда на их пенсии не очень-то разгуляешься,но хотя бы с утра,не надо бежать на работу,ехать в душных автобусах... а потом все в обратном порядке. прикольно,что когда я подсчитал и племяннику сказал,что он пойдет на пенсию в 2055 году,то он застыл столбом и даже глазами моргать перестал.Ну а я с издевкой еще рассмеялся и выдал ему:"Не грусти так Колька,может и доживешь"!
не факт, что в 55-м-крымнаш крепчает.
Гость
5 июля 2018, 17:37
Гость
5 июля 2018, 17:37
правда на их пенсии не очень-то разгуляешься,но хотя бы с утра,не надо бежать на работу,ехать в душных автобусах... а потом все в обратном порядке. прикольно,что когда я подсчитал и племяннику сказал,что он пойдет на пенсию в 2055 году,то он застыл столбом и даже глазами моргать перестал.Ну а я с издевкой еще рассмеялся и выдал ему:"Не грусти так Колька,может и доживешь"!
ты там совсем уже, тётка? твоему племяннику сейчас плевать на слова пенсия и 2055 год. он столбом застыл, слушая тупость, которую ты ему рассказываешь. поэтому эти сказки, оставь себе, как ты рассказала ребёнку и как он "испугался" и лужу сделал.
Гость
6 июля 2018, 12:08
Максим - молодец, на нем одном парк держится
Гость
5 июля 2018, 14:35
Вот это и есть сегодня "счастливые люди"в этой стране,если конечно так можно сказать !
Гость
6 июля 2018, 03:44
Не хватает плакатов : " Путин наш президент" и рядом "Гуляем на ваши". Теперь пенсами будут только полицаи и военные-бездельники, а налоги будут платить работяги, коих, в случе недовольства, будующие пенсы с 40-45 лет будут обхаживать "демократизаторами".
Гость
5 июля 2018, 21:57
А хорошо жить - ещё лучше! (c). Фото как издёвка над 40-50 - летними которые уже не смогут так сплясать на пенсии
Гость
6 июля 2018, 00:42
Да не будет у них никакой пенсии... даже если доживут.
Гость
6 июля 2018, 08:58
Не надо так паниковать. Уйдет правитель (на пенсию, ахаха) , и исчезнут все эти антинародные законы.
Гость
5 июля 2018, 17:02
"Эх,хорошо жить!"(с)