V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Египетский фанат о Волгограде: «Волга больше Нила, а москиты, как в дальних деревнях Египта»

Гость
5 июля 2018, 13:02
В Египте на туристов толпой наваливаются попрошайки. А тут парень недоволен, что у него попросили сигаретку. И про девушек свои замечания мог бы оставит при себе. Не собираемся лицо марлевкой завешивать. У нас отродясь такого не было. А если лицо открыто, это не значит , что доступна.
Гость
5 июля 2018, 15:44
Триггернулась)) по фактам, что ответить если у тебя спрашивают про местных людей? Он спокойно сказал, что у них в стране такое не принято, без агрессии и прочего. Не станем же мы спорить, что в мусульманском мире такие порядки. Так что, паренёк ответил на поставленный вопрос, а коммент с агрессией, будто бы он кому-то что-то навязывает.
Гость
6 июля 2018, 10:42
Гость
6 июля 2018, 10:42
Триггернулась)) по фактам, что ответить если у тебя спрашивают про местных людей? Он спокойно сказал, что у них в стране такое не принято, без агрессии и прочего. Не станем же мы спорить, что в мусульманском мире такие порядки. Так что, паренёк ответил на поставленный вопрос, а коммент с агрессией, будто бы он кому-то что-то навязывает.
Так надевай паранджу, дабы пареньку из Египта угодить.
Гость
5 июля 2018, 16:49
Не правда! Мы очень любим чеченцев, а так же дагестанцев, киргизов, узбеков и таджиков. Ведь они все вежливые, опрятные, образованные и интеллектуальные ЛЮДИ со вкусом. Особенно Кадыров! Прохожу просто по Аллее Героев и глаз радуется. Вот бы у Египта тоже были чеченцы.
Гость
6 июля 2018, 00:42
Хорошо, чтобы все чеченцы были у Египта.
Гость
6 июля 2018, 11:23
Я тоже заметил, что он лукавит, мы и в самом деле любим не только чеченцев, а так же дагестанцев, но и гастарбайтеров узбеков и таджиков.
Гость
5 июля 2018, 12:45
Может подскажете руководителям вашего города, что фонтаны можно отремонтировать, а летом даже включать? К сожалению, дорогой Мухамед, у нас так не принято..
Гость
5 июля 2018, 14:16
Все так плохо и уныло у нас,но он хочется остаться здесь..не странно ли?
Гость
5 июля 2018, 14:48
Гость
5 июля 2018, 14:48
Все так плохо и уныло у нас,но он хочется остаться здесь..не странно ли?
Утешились?
Гость
5 июля 2018, 20:59
700 баксов зарплата в египте??? не заливай нам тут мухамад...бывали мы у вас 200баков среднем а 300тугров считается очень хорошо...может в каире такие бабосы платят в среднем не знаю..в провинциях например в луксоре(милионник город!) же нищета непроглядная все на ослах ездят грязь , помои выливают на улицу короче жесть... а этот арабский мажор нам тут про мошку уши трет...
Гость
6 июля 2018, 05:28
Хуже, когда тожерусские патриоты расписывают прелести жизни в превращающемся в выгребную яму в отсутствии промышленности (Красный бы вам еще добить) городе, оправдывая бардак ослами чужой страны и баксами в Луксоре (прям они тебе скажут свой доход, ага). "Бывалые", блин. Про поющих на кургане кувычек ничего не хочешь сказать? А ведь именно от них и их поддерживающих все наши беды, от ваших сладких песен и вашего неумения управлять страной.
Гость
6 июля 2018, 16:06
Гость
6 июля 2018, 16:06
Хуже, когда тожерусские патриоты расписывают прелести жизни в превращающемся в выгребную яму в отсутствии промышленности (Красный бы вам еще добить) городе, оправдывая бардак ослами чужой страны и баксами в Луксоре (прям они тебе скажут свой доход, ага). "Бывалые", блин. Про поющих на кургане кувычек ничего не хочешь сказать? А ведь именно от них и их поддерживающих все наши беды, от ваших сладких песен и вашего неумения управлять страной.
Опять синежёлтые тожеволгоградцы, со своими лозунгами выползли. Когда ваш парашенка, запретит вам въезд в Россию?
Гость
5 июля 2018, 14:37
Волгоград странный город!! Дороги есть, но не везде, фонтаны есть,но не работают, мошку травят,но ее еще больше)) рыба дохнет, а самое главное, завод Красный Октябрь- травит народ и все молчат и дышат прекрасным воздухом, жаль что вы туристы не попробовали вдохнуть этот прекрасный аромат нашего Завода,вы многое упустили!!! Приезжайте к нам еще!!!!
Гость
6 июля 2018, 05:20
А вот вы лучше уезжайте.
Гость
5 июля 2018, 22:54
Бред, такие зп единицы там получают.. Сигареты стоят от 15 фунтов, это почти 1$.. Все вообще не правда
Гость
6 июля 2018, 05:32
Так и у нас средняя заплата 40 тысяч
Гость
5 июля 2018, 17:09
То, что в 40 градусную жару при отсутствии дождей совершенно не поливаются дороги и зеленые насаждения, это ужасно. И не нужно говорить, что в центре поливают. Я как коренная жительница наблюдаю как засыхают кусты сирени и каштановые аллеи в Краснооктябрьском районе все больше с каждым годом. А потом у нас газоны и набережная превращаются в сухостой. Почему никому нет до этого дела?
Гость
5 июля 2018, 19:31
Где у них зарплаты 700 долларов. Были на экскурсии в Луксоре, так там основной транспорт-ослы. А все ужасные дома даже стёкол не имеют.
Гость
5 июля 2018, 14:47
О зелени и фонтанах: власти теперь утверждают, что вода нынче дорогая. Значит загубят всё, и виноватых не будет. Останемся мы в городе-пустыне на берегу самой крупной реки Европы.
Гость
5 июля 2018, 13:41
А у нас руководители по улицам не ходят,они в машинах с климат-контролем передвигаются. И то что на улицах можно сдохнуть в такую жару им не понять! Киоски с водой и мороженым убрали,питьевых фонтанчиков нет,тротуары и большинство улиц не поливают,здесь выживает сильнейший. Или уезжает,чтобы хоть немножко почувствовать что твое комфортное существование кому то интересно.А не просто разговоры и показуха.Мундиаль прошел,выборы скоро,опять сказки начнут рассказывать местные краснобаи.
Гость
6 июля 2018, 11:22
Нас хотят сравнить с Египтом и сказать: смотрите как бедно живут, но зарплаты у них даже немного выше.
Гость
6 июля 2018, 12:25
Только вот цены у них намного ниже.
Гость
6 июля 2018, 18:43
А с чем бы нас стоило бы сравнивать? С сша чтоль?
Гость
7 июля 2018, 13:06
Гость
7 июля 2018, 13:06
А с чем бы нас стоило бы сравнивать? С сша чтоль?
с гондурасом разве что стоит
Гость
5 июля 2018, 19:12
Отличные комментарии от египетского гостя. Молодец. И не обидеть постарался и по делу сказал. Особенно про зелень, кафе и фонтаны.
Гость
5 июля 2018, 14:43
Устами этого египтян и на гложет истина.
Гость
5 июля 2018, 19:52
Глаглет истина. Мой планшет не знал этого слова.
Гость
6 июля 2018, 12:23
Гость
6 июля 2018, 12:23
Глаглет истина. Мой планшет не знал этого слова.
Убей его-пока тебя за его глагленье не посадили...
Гость
5 июля 2018, 21:53
Какие уж фонтаны и поливы. Бочарову пыль и пустыня больше по душе.