V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Волгоград стал самым малопосещаемым городом-участником Чемпионата мира по футболу-2018

6 июля 2018, 11:08
Сильно не повезло с командами. Болельщики "массовых" команд (Англия и Польша) очканули, а латиносов нам не досталось. Вот и итог, сам город тут совсем не причём, у него даже преимущество было, исторический флёр...
Гость
6 июля 2018, 11:16
Ни одного водопада и тенистого ущелья на весь город! И даже фонтанчиков для питья нет! А пойма реки Царица? На её склонах можно было висячие сады и райские кущеря устроить, где они? А по склонам новой набережной надо не сорняки высаживать, а шиповник цветущий культивировать.
Гость
6 июля 2018, 10:56
Как можно не любить город в котором ты живешь, мне этого видимо не понять !!! Дно рейтинга так вообще убило ! А Саранск где , почему его нет в рейтинге вашем ? Получается , что Ваш рейтинг необъективный и поверхностный и выходит , что ваш рейтинг на дне !
6 июля 2018, 13:39
В Саранске латиносы играли, а они привозят традиционно по несколько десятков тысяч болел. У нас же бритты обос****сь, приехали пара тысяч всего, то же самое с поляками. Остальные сборные мизер возят.
6 июля 2018, 14:26
6 июля 2018, 14:26
В Саранске латиносы играли, а они привозят традиционно по несколько десятков тысяч болел. У нас же бритты обос****сь, приехали пара тысяч всего, то же самое с поляками. Остальные сборные мизер возят.
Согласен, но поляков всё же было больше чем англичан и саудитов. Повеселили те поляки, которые купили пилотки в "Европе" и в образе солдат Красной армии направились на стадион.
Гость
6 июля 2018, 12:13
приехали-уехали, не все задерживались, а ехали дальше. Да и что тут было делать, вариться на солнце в так называемом парке ЦПКиО, от которого остался пейзаж только для съемок фильма-катасрофы....
Гость
6 июля 2018, 12:53
Где были экскурсионные автобусы с кондиционерами и гидами зазывалами? Все дороги в городе в заторах.
Гость
6 июля 2018, 12:26
А в другой вчерашней статье про ЦПКиО упомянута цифра в 160 тыс болельщиков. Кому верить?
Гость
6 июля 2018, 12:52
Никому. Все цифры завышены.
Гость
6 июля 2018, 13:30
Одни арабы и африка играли,вот и результат такой!приехал бы Уругвай или Колумбия!во время ЧМ посещаемость зависит не от состояния города,а от команд играющих в нем.....если приехало 20т.колумбийцев,они бы в любую деревню за зборной поехали!
6 июля 2018, 14:32
Ты слишком умный, не мешай виноватых назначить. Так хочется на кого-нибудь это повесить!
Гость
6 июля 2018, 10:52
Везде настолько РАЗНЫЕ новости и цифры... На одном из федеральных сайте новостей (ВЕСТИ) совсем недавно писали,что Волгоград на 3-м месте по посещаемости болельщиков.....
Гость
6 июля 2018, 12:14
Непонятно, по какому принципу считали. По билетам, так многие на авто и автобусах приезжали. По гостиницам, так многие на квартирах и в общагах жили. И действительно нельзя сравниться с Саранском. Туда разве больше туристов было? Не верю...
Гость
6 июля 2018, 18:50
Не удивительно, ведь Волгоград - самый НЕ благоустроенный город ЧМ. Не понятно только, чем же так публично и приватно перед Путиным хвастается наш губернатор?
Гость
6 июля 2018, 13:17
Один из возрастных болельщиков из Перу(с другого края земли) приехал сюда на первый матч. а вот выбраться в Казань на следующий день ему было не на чем-ни бесплатно. ни платно-билетов не было, он был очень огорчен.Мне он сказал на моё предложение лететь назад через Москву-что я шучу.Так что не всё было хорошо с транспортом в нашем городе.
6 июля 2018, 14:20
Что-то я не понял про ваше предложение лететь через Москву. Большинство рейсов и так с пересадкой в Москве.
Гость
6 июля 2018, 19:01
6 июля 2018, 19:01
Что-то я не понял про ваше предложение лететь через Москву. Большинство рейсов и так с пересадкой в Москве.
Это Вам и мне понятно, а ему с его маленькой страной и нашими расстояниями не понятно , тем более что он приехал 15м поездом-думаю,это не доставило ему удовольствия, ему предложили автобус-вот кайф
Гость
7 июля 2018, 22:39
Вранье. Почти все болельщики на чартерах летают. По 5-6 самолетов турфирмы заказывают.
Гость
6 июля 2018, 10:56
просто наш губернатор красава с вечной улыбкой и это все его заслуги
Гость
6 июля 2018, 11:10
Это всё англичане, они сами не приехали, а запугали весь мир нашей мошкой и кузнечиками, которых с саранчей перепутали.
Гость
6 июля 2018, 11:12
Не поверю, что Саранск посетило больше туристов, чем Волгоград. Чего про него не написали?
Гость
11 июля 2018, 02:06
А чего тут не верить то? Посмотрите какие сборные играли в Саранске: Перу, Панама, Колумбия и Иран. Из этих стран в Россию приехало огромное количество болельщиков. В Волгограде же ни одна латиноамериканская сборная не играла. Англичане и поляки по известным причинам массово ехать испугались
Гость
6 июля 2018, 11:29
до этого опубликовывали рейтинг городов что Волгоград самый дорогой по цене жилья на период чемпионата доходило до 200тр в сутки- кто нормальный поедет сюда ,в такую дыру за такие цены?!
Гость
6 июля 2018, 12:14
Так наши отельеры нефтяных шейхов ждали, а те подкачали, посетили город малым числом, вот шейхов на всех и не хватило.
Гость
6 июля 2018, 11:39
Уважаю исландцев, которые так активно поддерживают свю родную и абсолютно любительскую команду.
Гость
8 июля 2018, 21:55
Сразу видно как Вы следите за футболом. У Исландии оказывается любители...)) Эти любители играют в лучших футбольных лигах Европы, если не все, то многие. О каких любителях речь то?
Гость
6 июля 2018, 10:22
а что тут делать ? город пустой
Гость
6 июля 2018, 10:57
Тут волгоградцам не комфортно то жить и находится, что можно говорить о туристах? Ведь наша местная власть только обещать и красивые слова научилась говорить... "... в полном объёме...", "...грандиозно и масштабно..."
6 июля 2018, 11:06
И тут не повезло.
Гость
6 июля 2018, 15:16
мало футбола. можно было и один матч 1/8 провести в Волгограде. Аргентина-Франция например. Эх
Гость
6 июля 2018, 16:35
Ну и что теперь будут делать с таким огромным стадионом? Его же уже никогда никто не заполнит.
Гость
6 июля 2018, 11:17
Аквапарка и зоопарка в городе не хватает.
Гость
6 июля 2018, 13:07
Вот турист бы попёр, да?
Гость
6 июля 2018, 13:49
Гость
6 июля 2018, 13:49
Вот турист бы попёр, да?
А ты думал, чего в городе не хватает? Зоопарка нам не хватает.
Гость
6 июля 2018, 14:53
зоопарк есть - в окно выгляни
Гость
6 июля 2018, 11:41
Потому что матчи были ни о чем...
6 июля 2018, 11:52
Так это футболисты оплошали?
Гость
6 июля 2018, 10:26
А какой нормальный человек приедет в это д...?
Гость
6 июля 2018, 11:03
ну ты ж тут живешь, или ты не нормальный?
Гость
6 июля 2018, 14:52
Гость
6 июля 2018, 14:52
ну ты ж тут живешь, или ты не нормальный?
а может и не живет. как и я
Гость
6 июля 2018, 16:54
Гость
6 июля 2018, 16:54
ну ты ж тут живешь, или ты не нормальный?
я не живу... я существую.... в этом у простых людей городе жизни нет. ((((((
Гость
6 июля 2018, 11:49
не хватает адекватных рукавадителей кругом одни едросы думающие о своей шкуре гнать их всех надо из думы и из депутатства и героя тоже в шею поганой метлой
Гость
6 июля 2018, 12:03
потому что прежде чем ехать-любой нормальный турист изучает ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ .что в городе есть и чего тут нет. БЫСТРО ВЫЯСНЯЕТ..ЧТО НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТУТ НЕТ...А ВСЕ ПЛОХОЕ ТУТ ЕСТЬ.. ДАЖЕ РОДИНА -МАТЬ НЕ СМОГЛА ПОВЫСИТЬ ИНТЕРЕС К ГОРОДУ-НАСТОЛЬКО ВОПИЮЩЕ ПЛОХО ЗДЕСЬ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-В ТОМ ЧИСЛЕ САМЫЙ НЕКРАСИВЫЙ СТАДИОН-ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ СМОТРЕТЬ НА НЕГО С ВОЛГИ НОЧЬЮ....БЕЗ ИНФРАСТРУКТУРЫ И СЕРВИСА...ГОРОД ВДОЛЬ ВОЛГИ БЕЗ НАБЕРЕЖНОЙ И БЕЗ ПЛЯЖЕЙ.БЫЛ В САМАРЕ-ТАМ ДО НОЧИ ТОЛПЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ НА НАБЕРЕЖНОЙ.ТАК ЧТО НЕУДИВИТЕЛЬНО.
Гость
6 июля 2018, 12:50
Точно, нет спуска к набережной от ЦПКиО и стадиона и парковок вдоль дороги тоже нет.
Гость
6 июля 2018, 13:10
А не думал, что нытиков местных испугались?
Гость
6 июля 2018, 13:28
Гость
6 июля 2018, 13:28
А не думал, что нытиков местных испугались?
съезди в Самару...дурень...и отдохнешь ..и впечатлений наберешся....стоик ты местный незгибаемый...МЕСТНЫХ БАЛАБОЛОЧИНОВНИКОВ НЕПЛОХО БЫ ТУДА СВОЗИТЬ...С ДЕПУТАТИКАМИ МАЕЧНО-МАТЕРШИННЫМИ...там..кстати..фан зона отдельно-а набережная отдельно!!!!!и вход на НАБЕРЕЖНУЮ И ПЛЯЖ ДЛИННОЙ 2 КМ СВОБОДНЫЕ!!!! ....)))))))))))))))ЕДАААА....НАПИТКИ..МОРОЖЕНОЕ ВДОЛЬ ВСЕЙ НАБЕРЕЖНОЙ))))А У ВАС ТОЛЬКО ЗМЕИ С ТОЙ СТОРОНЫ))))
Гость
6 июля 2018, 11:08
Я же говорил, что парковки нужны вдоль всей набережной!
Гость
7 июля 2018, 01:55
Не имею ничего против жителей Волгограда, но ваш город - самое дно в стране. Самый убитый и некрасивый, самый неухоженный. Извините за горькую правду, но начинайте уже шевелиться. Почему-то уже даже маленькие городки выглядят в разы лучше Волгограда... Надеюсь, у вас тоже однажды все станет хорошо. А пока ничем кроме памятнику Родине город не выделяется, разве что беднотой и убитостью. А ведь потенциал создать нечто уникальное, навроде Белгорода, можно. И нужно.
Гость
7 июля 2018, 22:34
А чего там в Белгороде? Город пенсионеров-северян,также как и Краснодар с Курском. Волгоград не входит в список городов для переселенцев из Норильска,например. А так бы да,богатые северные пенсионеры оживли город,но ненадолго.
Гость
6 июля 2018, 11:57
Надо было цемент с самолётов сбрасывать, чтобы искусственный дождь вызвать, вместо комариной отравы, а то очень уж жарко было.
Гость
6 июля 2018, 11:55
Байкеры виноваты, не давали спать туристам по ночам и распугали всех гостей.
Гость
6 июля 2018, 12:23
Волонтёрши были невзрачные, была одна красивая девушка на ходулях в ЦПКиО, да и та слишком высоко расположилась.