V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Волгоградцы по ночам крадут сотни кустов роз

Гость
6 июля 2018, 15:26
Надо вешать камеры и наказывать штрафами за вандализм и кражу чужого имущества
Гость
6 июля 2018, 16:17
Ни в коем случае, задержать лиходеев не удастся, а их неродные лица могут разочаровать особо бойких комментаторов.
Гость
6 июля 2018, 15:29
Поймать этих любителей цветов и публично высечь, да так, чтобы месяц сидеть не могли, чтобы другим неповадно было похищать социалистическое имущество№
Гость
6 июля 2018, 15:53
причем высечь этими же розами
Гость
6 июля 2018, 15:11
Нищий город, нищие жители.
Гость
6 июля 2018, 16:10
Кто-то не поливают, а горожане, видите ли, виноваты.
6 июля 2018, 20:26
Гость
6 июля 2018, 20:26
Кто-то не поливают, а горожане, видите ли, виноваты.
Не нужно воровство роз с клумб смешивать с отсутствием полива! У нас многое что не так, ну так вы хоть это не усугубляйте!
6 июля 2018, 20:28
Гость
6 июля 2018, 20:28
Кто-то не поливают, а горожане, видите ли, виноваты.
А вы что считаете, что вы не виноваты, скрывая розы и прочее с городских клумб?
Гость
6 июля 2018, 14:25
Быдло само же портит свой город и потом горланит, что им плохо тут живется.
Гость
6 июля 2018, 14:47
Сдаётся мне, что всё было украдено до волгоградцев.
Гость
6 июля 2018, 14:49
Может просто кто-то бездействует и в отношении вас, байкеров, тоже. Странно слышать от байкерши взывания к морали и оскорбления в адрес горожан.
6 июля 2018, 15:08
Очень точно подметили! То это быдло кричит, что город чахнет без полива и неухожен, то сами этому способствуют, но виноватыми себя почему-то при этом не считают.
Гость
6 июля 2018, 14:31
Вот она вся сущность Волгоградцев, дикари, нищие, не надо вам город облагораживать, живите в ...омне, вы этого заслуживаете.
6 июля 2018, 14:58
Это из ваших, из понаехавших.
Гость
6 июля 2018, 15:06
Вы видимо, что-то попутали. Я ни капли не сомневаюсь, что и в нашей культурной столице.... есть люди, которые бессовестно разоряют внешний вид города - клумбы на его аллеях и пр... Так что Ваше обобщение оскорбительно для большинства жителей города героя Волгограда. Призываю Вас, извиниться перед жителями нашего города. Таким образом, Вы как минимум укажите нам на свое благоразумие и не упадете в грязь лицом - Вы же житель культурной столицы Нашей страны. Ну а пока - стыд Вам и срам!!!
Гость
6 июля 2018, 15:19
полностью поддерживаю!! каждое слово - истина! а минусуют вас как раз такие дикари ворующие...это каким же надо быть ..., чтобы розы с клумб воровать!! волгоградцы, очнитесь!
Гость
6 июля 2018, 22:23
Убогие жители нашего вымирающего городка пыются разбогатеть!Позор!
Гость
6 июля 2018, 23:38
Куда смотрят органы,давно бы уже поймали и оставили бы без штанов штрафом!вообще свиней гадющих в городе полно,мусор кидают где попало,родители при детях гадят,пример подают....культура у горожан ниже плинтуса!за этр давно пора штрафовать,кинул бумащку мимо мусорки-500р.,разбил бутылку-штука!народ только рублем можно поставить на место!
6 июля 2018, 15:10
Выходит не губернатору, а изначально вот таким волгоградцам в первую очередь и наплевать на свой город. Все, кто вот так делает, все вы БЫДЛО, все до одного.
Гость
6 июля 2018, 16:11
Деньги на озеленение и полив куда делись? В глаза смотреть!
Гость
6 июля 2018, 19:45
просто балдею...а что с вами будет после "лебединого озера"...
6 июля 2018, 20:23
Гость
6 июля 2018, 20:23
Деньги на озеленение и полив куда делись? В глаза смотреть!
Розы и ели куда делись, в глаза смотреть?
Гость
6 июля 2018, 18:28
камеры в каждую дыру,ямку,кочку,подъезд и бочку..... вот это и есть уровень культуры и умственного развития.
Гость
6 июля 2018, 20:09
Вы не правы. Розы в Волгограде высаживают только в общественного значимых местах
Гость
6 июля 2018, 23:05
Гость
6 июля 2018, 23:05
Вы не правы. Розы в Волгограде высаживают только в общественного значимых местах
...а вы грузите апельсины бочками...
Гость
6 июля 2018, 16:09
Могу отдолжить свою лапочку средне-азиатского песика, поохранять)))) стекла в домах трясутся , когда мой «малыш»лает
Гость
6 июля 2018, 16:39
Нашла чем хвалиться. А если это во многоквартирном доме, то вообще караул. Никакого отличия тогда от вандалов, выкапывающих розы.
Гость
6 июля 2018, 17:47
Нее,ток лучше подвести к кустам,а по утру урожай собрать или порошок не смываемый,пусть ходят с мордой и руками красными!
Гость
6 июля 2018, 20:05
Гость
6 июля 2018, 20:05
Нее,ток лучше подвести к кустам,а по утру урожай собрать или порошок не смываемый,пусть ходят с мордой и руками красными!
Красьте деньги - не ошибётесь, они не успевают трансформироваться в растения.
Гость
6 июля 2018, 19:50
Да надо-то всего навсего за каждого пойманного ворюгу платить по 5000,которые потом из него и взыскать! Желающих подработать найдется туча! Эта практика во всем мире давно уже действует в отношении к преступникам и себя оправдал 1000 раз,ну а у нас мы любим свой собственный, криво-косо слепленный по-пьяни и без колес,но такой родной велосипед изобретать.
Гость
6 июля 2018, 20:01
Где конкретно вырывается розы? Пойду посмотрю.
Гость
7 июля 2018, 14:34
Какой поганный народ.. Берег волги весь мусором забросали, цветы повыкапывали. А потом удивляются почему у нас в городе все плохо
Гость
7 июля 2018, 20:32
ну да-вместо того, чтобы получать достойную зарплату на тысячах имеющихся в городе вакансий-по помойкам роются и розы тырят на продажу. Крым, глядь, наш.
Гость
6 июля 2018, 14:46
Я, конечно. могу поверить в то, что выкапывают розы, но в таком количестве? А про ели и вовсе все плохо. Может, они просто засохли от неполива? У нас ведь сажать сажают, даже в 40-градусную жару умудрились посадить сакуру на ул. Хиросимы, а вот до полива руки не доходят. Сколько деревьев засохло на пр. Металлургов! Списать на вандализм жителей - легче легкого
Гость
7 июля 2018, 18:19
Почему стрелки на горожан переводят? У горожан уже давно розы на дачах растут.
Гость
7 июля 2018, 20:39
Почему-то фото неизвестной розы. Обычно дают фото места происшествия. Странно.
Гость
6 июля 2018, 14:48
Голубые ели... а некоторые из них еще и пили.
Гость
6 июля 2018, 16:52
Рассмешил
Гость
6 июля 2018, 14:57
Свое берем! Галубые Ели .. и пили - напротив проходных ЗКО они САМИ загнулись! никто не копал никто не поливал
Гость
6 июля 2018, 19:58
Максим Логунов должен представить доказательства этих краж. Это же элементарно: сначала фото прекрасных цветущих роз и голубых елей, как они во-время поливаются. Затем фото зиящих ям от выкопанных роз и голубых елей. И даты на фото. "Волгоградзеленхоз" вышел из доверия горожан.
Гость
6 июля 2018, 21:45
Не верю Логунову
Гость