перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Раскритикованный парк «Юбилейный» на юге Волгограда украсят лавочками и фонарями

Гость
6 июля 2018, 18:36
Все это хорошо,ну а деревья,а тень,а полив газонов или сидеть под палящим солнце,но зато на красивых скамейках?!
Гость
7 июля 2018, 20:08
ну да Тришкин кафтан это по-нашему!!!
Гость
6 июля 2018, 16:41
Прям верится с трудом . Уже весь город и гости мундиаля видели благоустройство ЦПКиО !!! До сих пор этот парк позор города героя . Позор власти города которая не с умела привести в порядок парк прилегающий к стадиону . А как выглядит сейчас парк Победы ?? Кто не видел посмотрите . С таким пафосом открыли , и сейчас как заброшенный и не ухоженный !
Гость
6 июля 2018, 19:03
То есть критика помогает?! Ау, ребята из группы "Сделано у нас" и "Время вперёд", которые негативно отзываются о критикующих - вы видите?! Отсутствие вашей критики НЕ ПОМОГАЕТ, а здравая критика - РАБОТАЕТ!!
Гость
7 июля 2018, 16:14
им не за критику деньги платят
Гость
6 июля 2018, 22:03
Что значит срезают асфальт? И кладут плитку? Там и была плитка. Уложена зимой, вся волнами. Сейчас её снимают, видно новую положат. Что за бред происходит за государственные деньги?
Гость
7 июля 2018, 20:10
Удивлены.Не привыкли.А зря.Так было и будет всегда.
Гость
6 июля 2018, 22:38
Пригласите пожалуйста Варламова прогуляться по всему городу, узнать про зарплаты, про закрывшиеся заводы
Гость
6 июля 2018, 23:11
Во время первой реконструкции,лет 5-6 назад,10лямов попилили.....а так называемого директора конторы,якобы делавшей ремонт в итоге из ССЗО отпустили,простили наверное .....
Гость
6 июля 2018, 18:11
Вот это отличный ответ всем злопыхателям, которые спрашивают, а что-де сделал полезного Варламов, а вот такие вещи он делает - он сделал свой блог СМИ, которое потихоньку начинает пинать местные власти по России. Спасибо, Илья! Хотя бы надежда, но появилась. Ау, власти, не сдуйтесь на полаути от обещаний к результатам!