V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Голый мужчина в Волгограде грозился спрыгнуть с Комсомольского моста: видео

7 июля 2018, 20:15
Судя по неадекватности поведения, это был наш областной депутат от известной партии голой правды после одобрения повышения пенсионного возраста для граждан. Отметил на радостях счастливое для него событие ... Сбылась мечта угодить начальству.... Не рассчитал полет своей нездоровой фантазии .... Делириум тременс называется по латыни.
Гость
8 июля 2018, 07:53
У человека горе, а тут некоторые деятели от медицины ещё и язвят. И как только таким врачебные дипломы выдают?
Гость
7 июля 2018, 12:20
Жизнь мужика довела. Толкнула на отчаянный шаг. Повышение пенсионного возраста,повышение тарифов ЖКХ и топлива,низкий уровень жизни,безработица и чиновничье равнодушие.
Гость
7 июля 2018, 16:12
а раздеваться то зачем?
Гость
8 июля 2018, 01:13
Гость
8 июля 2018, 01:13
а раздеваться то зачем?
из будущего он-из 2019
Гость
7 июля 2018, 13:34
Довели человека своим бесчеловечным повышением пенсионного возраста!
Гость
9 июля 2018, 13:12
Ага. В 29 лет. Только на пенсию собрался, а ее повысили
Гость
7 июля 2018, 11:16
Обычный псих, которых очень много гуляет по городу. Они представляют опасность только для себя
Гость
7 июля 2018, 15:48
Кругом круглосуточные магазины, относительно свежее пиво и водка, вежливая полиция... Мгновенное помутнение при виде прелестей жизни в центре и нежелание депортироваться в область. В Октябрьском много таких. Селяне...)))
Гость
8 июля 2018, 07:50
Знаю его, бывший десантник, мозги отбиты напрочь, семейная драма у него-жена к другому ушла.
Гость
8 июля 2018, 14:59
Вот тебе и свободное общество. Не дали прыгнуть
Гость
7 июля 2018, 11:39
ну и пусть прыгал бы. толку от такого члена общества?
Гость
7 июля 2018, 12:15
...а всего-то надо было скандировать:"Прыгай"!
Гость
7 июля 2018, 11:39
А что ему никто не помог? Пендалем.
Гость
7 июля 2018, 15:08
Нет тот кто говорит прыгну -он действует!А этот явно перепил....и хотел рисонутся......
Гость
7 июля 2018, 15:09
поэтому он в "неадеквате" корачится на мосту?! не плетите ерунду и не приплетайте лишнего в эту ситуацию.
Гость
7 июля 2018, 12:06
и кто это? фамилию, имя в студию!
Гость
7 июля 2018, 15:44
что это лично вам даст.просто интересно?ах люборытный вы наш....