V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

с-з.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде скоростной трамвай будет ходить от «ВГТЗ» до «Ельшанки»

Гость
8 июля 2018, 10:51
Действительно все волгоградцы с нетерпением ждут единого маршрута . Так и должно быть ! Город должен быть удобен для жителей . Скорее бы пустили единым маршрутом , и быстрее добираться и дешевле
Гость
8 июля 2018, 10:46
Хорошая новость)
Гость
9 июля 2018, 08:21
Нет, новость плохая! Больше нельзя с Чекистов вечером уехать. Сиденья в ст2 убогие, неудобные. Только хуже будет.
Гость
8 июля 2018, 11:11
Пора строить СТ до СХИ и от пл. Ленина до Жилгородка А когда пути будут ремонтировать? Обещали же в прошлом году.
Гость
8 июля 2018, 12:39
до схи строить смысла нет. и денег нет. максимум что можно: соединить ельшанку с электрозаводской до обувной и проложить пути по автомобилистов и университетскому до волгу
Гость
8 июля 2018, 20:55
Гость
8 июля 2018, 20:55
до схи строить смысла нет. и денег нет. максимум что можно: соединить ельшанку с электрозаводской до обувной и проложить пути по автомобилистов и университетскому до волгу
кому нужна ваша электрозаводская? кого там возить ? пустоту?
Гость
8 июля 2018, 22:01
Гость
8 июля 2018, 22:01
до схи строить смысла нет. и денег нет. максимум что можно: соединить ельшанку с электрозаводской до обувной и проложить пути по автомобилистов и университетскому до волгу
Не электрозаводская, а Электролесовская и они костьми лягут, но не достроят Скоростной и мост через Волгу. Им жаба не даст.
Гость
8 июля 2018, 10:57
Хорошая новость.
Гость
8 июля 2018, 13:49
У нас, как в законах Мерфи-если хорошо, то что то не заметил.
Гость
8 июля 2018, 19:21
Гость
8 июля 2018, 19:21
У нас, как в законах Мерфи-если хорошо, то что то не заметил.
Хотите сказать, что это плохая новость?
Гость
9 июля 2018, 15:19
Гость
9 июля 2018, 15:19
Хотите сказать, что это плохая новость?
Диалектика. Каждое негативное явление несет в себе так-же и позитив, и каждое позитивное явление несет в себе так-же и негатив.
Гость
8 июля 2018, 12:17
Классно!Правда,для разумного решения должна была случиться трагедия.
Гость
9 июля 2018, 06:50
Какая трагедия? Кто погиб?
Гость
8 июля 2018, 20:47
Не может быть. Не прошло и десяти лет как свершилось.
Гость
8 июля 2018, 18:19
Неужели наконец-то мозгов хватило??? И ещё настораживает,что как-то резко наступила вся эта доброта из-за недавнего ЧП с новым трамваем.....
Гость
8 июля 2018, 20:58
резко не наступила, это вы от реалий отстали)) ещё весной город в лизинг купил кучу трамваев...плюс Москва подарила двухсторонние татры модернизированные....вот и набралось транспорта на удлинение! и кстати весной даже писали, что планируют пустить от Ельшанки до ВГТЗ
Гость
9 июля 2018, 20:14
Гость
9 июля 2018, 20:14
резко не наступила, это вы от реалий отстали)) ещё весной город в лизинг купил кучу трамваев...плюс Москва подарила двухсторонние татры модернизированные....вот и набралось транспорта на удлинение! и кстати весной даже писали, что планируют пустить от Ельшанки до ВГТЗ
Снимаю шляпу )))
Гость
8 июля 2018, 12:45
Наконец-то, а то поназавезли двухсторонних трамваем зачем в таком случае? И воздух он возить не будет, уж поверь
Гость
8 июля 2018, 13:13
Да , трамвайные пути в ЖилГородок просто ужасные , шпалы практически сгнили , из за этого трамваи ползают за место того чтоб вести нас с ветерком. Когда пути отремонтируют ?
Гость
8 июля 2018, 10:54
Хоть что то в этом аду во благо
Гость
8 июля 2018, 11:26
Кому-то не понравилась перспектива "неба в клеточку"? А до этого ЧП разворачивали трамваи на не предназначенном для их конструкции кольце. Надо было трамваю сойти с рельс, чтоб до чиновников и руководителей наконец дошло, чем это для них закончится.
Гость
8 июля 2018, 15:26
Это лиш случайность!
Гость
9 июля 2018, 06:50
Это продление наиечалось ещё в начале июня. Не успели все вагоны обкатать. Всю жизнь оно было предназначено, а теперь вдруг нет?
«Ельшанки» в Ворошиловском районе Советский, не?
Гость
8 июля 2018, 20:09
Проще не ремонтировать, а пустить по еще "живым" путям.
Гость
8 июля 2018, 14:45
Да неужели.
Гость
9 июля 2018, 07:26
Наконец-то дошло до небожителей
Гость
9 июля 2018, 13:13
Наконец-то. Надоело платить дважды. А ведь плата немаленькая.
Гость
8 июля 2018, 11:22
и будет воздух возит.., ничего вам уже непоможет, к людям лицом изночально надо было смотреть, когда всю линию достроили, а фиг вам дай дотаций и компенсаций.., и всё загнётесь к декабрю)
Гость
8 июля 2018, 12:25
... только после тебя, нытик...)
Гость
8 июля 2018, 17:02
Гость
8 июля 2018, 17:02
... только после тебя, нытик...)
Просто наслаждаюсь Вашими комментами...Потомучто парнишку, сочинявшего шесть лет назад в Италии ваши методички с надерганными из бесплатной программы словосочетаниями-да-да, все эти "ныть, брызгать желчью, начать с себя, полно машин" его работа-малость прижала итальянская полиция в части некоснутых санкций-так что пережевывайте теперь старье, новых не будет, да и узнать ....патриотов по контрольным патриотским словам проще.
Гость
8 июля 2018, 14:12
Сделать проезд 50 рублей.
Гость
8 июля 2018, 22:02
Держи карман шире!