V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

с-в.

757мм 21%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Две высотки в центре Волгограда остались без горячей воды из-за долгов УК за газ

Гость
8 июля 2018, 13:54
А вот хотелось бы узнать, кому принадлежит данная УК? Ну или под чьей "крышей" она работает? Я имею ввиду на самом деле, а не по бумажкам. Почему-то мне кажется, что это окажется либо кто-то из депутатов-сенаторов, либо крупных чиновников-генералов. Вот если Прокуратура опять опустит глазки в пол и отпишет что-то типа "мы будем разбираться, а как разберёмся, так и сообщим - годика так через три" - значит это так и есть.
Гость
8 июля 2018, 22:48
Говорят, МУК принадлежит людям, которые во власти. Пора давно эту Мук наказать по полной программе!
Гость
8 июля 2018, 16:36
И прокуратура и инспекция жилнадзора не видит в этом никаких нарушений. Спасибо.
Гость
8 июля 2018, 13:10
Ничего )) по сидят без горячей воды , как обычные волгоградцы . В этом доме в своей основе живут не самые простые люди )) в основном это высокопоставленные чиновники из «Желтого дома» и т.д Пусть почувствуют как волгоградцы каждое лето сидят неделями без воды
Гость
8 июля 2018, 15:59
Интересная логика,если здание из жёлтого кирпича,значит жильцы работают в "жёлтом доме" Ахахахаха
Гость
8 июля 2018, 19:36
Забавно. В этом доме живет мой начальник, вообще не имеющий отношение к госслужбе. А ещё там же живет знакомый водитель маршрутки. Ну очень крутые жильцы!
Гость
8 июля 2018, 20:28
Гость
8 июля 2018, 20:28
Интересная логика,если здание из жёлтого кирпича,значит жильцы работают в "жёлтом доме" Ахахахаха
жёлтый дом это гувд. в этоме на самом деле живут и судьи и полковники
Гость
8 июля 2018, 16:09
Если я правильно помню, то МУК взял эти дома по конкурсу. Печально, но МУК, задуманная как альтернатива частным УК не оправдало надежд. Там еще больший бардак, зарплату сотрудникам задерживают, долги, народ разбегается. Не ждите от них услуг, выбирайте новую УК или создавайте ТСЖ
8 июля 2018, 21:56
Эта МУК и есть ООО - то есть частная контора . Название такое взяли что бы вызывать доверие у населения . У самой компании большие проблемы как и с транспортом так и с работниками . Конторка эта собирает с жильцов домов деньги и выполняет свои обязанности по минимуму ... Помница мне когда пару лет назад в нашем доме по ул. Бурейская протекла крыша и топило несколько квартир , они просто отключили телефон . Потому что жильцы звонили в тревоге а диспетчер ничем помочь не могла
Гость
9 июля 2018, 15:12
Постоянно держат в напряжении эти муки жеки. Вместо помощи, одни претензии. Под'езд грязный, мусор плохо вывозится, немного заделали фасады, но это до первого дождя и снега. Хотели создать ТСЖ, так не дали.понятно, что все сборы-это дармовая кормушка для администрации.раойна и города. Как надоело бороться с беспределом.
Гость
10 июля 2018, 10:57
а в ТСЖ - это дармовая кормушка председателя, "преданной" части членов правления и управляющего с бухгалтером...))) и пофиг ваши собрания и голосования.
Гость
9 июля 2018, 08:11
Кто эти статьи придумывает, горячей воды не было в пятницу до 16.00. Было плановое отключение. Все выходные Горячая вода была.
Гость
9 июля 2018, 10:39
Вооооо,руководство МУКа подошло!!!
Гость
9 июля 2018, 11:03
Начальники МУКа,сушите сухари!!!
Гость
9 июля 2018, 11:41
Директор МУК - это была не очень смешная шутка) Давайте жгите ещё!)
Гость
8 июля 2018, 17:50
Получайте новости об отключениях прямо в телефон - скачайте бесплатное мобильное приложение "ВАЖНЫЕ ОПОВЕЩЕНИЯ". Доступно в APP STORE и GOOGLE PLAY
Гость