V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

вос.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В мемориальном парке обещают сделать Волгоград в миниатюре

Гость
8 июля 2018, 14:08
Места для благоустройства закончились? Зачем уже благоустроенное место дальше благоустраивать, увеличивая нагрузку на одно место? ЦПКиО готов?
Гость
8 июля 2018, 14:18
бельчата.., всё того, ни видать неслыхать, не в тот город их подарили и привезли)
Гость
8 июля 2018, 16:18
Бельчатам деревья нужны, а их у нас вырубают.
9 июля 2018, 14:03
Белки бегают совсем в другом месте, на вершине кургана рядом с храмом
Гость
9 июля 2018, 01:31
Там нужен ПАРК, просто парк, с деревьями, беседками, кафешками, зачем все это городить, для кого?
Гость
9 июля 2018, 17:40
Им надо осваивать деньги из бюджета. А нам нужны хорошие зеленые парки. Мы по разные стороны "баррикад".
Гость
8 июля 2018, 16:11
Скажем прямо, что во время ЧМ было одно - стадион рядом, а после него будет совсем другое: кто будет ходить в этот парк? Жилых домов сравнительно близко нет! Специально туда мало кто поедет! Лучше бы горсад восстановили - там во времена моего детства какой детский городок был с прокатом педальных машинок, дорожными знаками, разметкой, мостом и даже настоящим светофором (!) - остатки городка и сейчас есть, восстановить всё это не так уж дорого, вернуть прокат (может быть даже не только педальных, а и электромоторных машинок) - место очень удобное для всех.
Гость
8 июля 2018, 22:01
горсад расположен на старом царицынском кладбище бла бла могилах бла.
Гость
9 июля 2018, 08:43
Бабуля, там жилых домов полно, ты от жизни отстала. Жилых домов нет лишь с северной стороны.
Гость
9 июля 2018, 09:02
Гость
9 июля 2018, 09:02
горсад расположен на старом царицынском кладбище бла бла могилах бла.
На старом Царицынском кладбище расположена та часть горсада, которую сейчас стали опять называть "Комсомольским садом" (до бывшей улицы Бельской) и в ней раньше был просто парк без всяких увеселений, а все аттракционы, включая детский автогородок находились в той части, что за бывшей улицей Бельской - ближе к железной дороге. Бла бла бла - даже этого не знаешь!
Гость
8 июля 2018, 20:18
Маниловщина. Гоголь жил, Гоголь жив, Гоголь будет жить
Гость
8 июля 2018, 14:26
Стоп. На месте парковки? В городе и так огромная проблема с парковками, а тут ещё и последнее забирают?? Плюс, а кто же кричал не так давно по всем СМИ, что даже фотографироваться на костях - это аморально и не патриотично, а теперь вон целый детский городок строят? Нет двойных стандартов в России, ну понятно ))
Гость
9 июля 2018, 08:51
Огромная парковка сделана со стороны Физкультурной академии.
Гость
9 июля 2018, 12:01
Нужно вернуть зеленую зону, которая была оттяпана парковкой возле центра "Согласие" и проблемы не с парковками, а с перегруженностью транспортными потоками, а она происходит из-за чрезмерной централизации важных объектов. В городе есть не только центральный район.надо перестать строить огромные офисные многоэтажные здания в центре, из-за чего все дворы вокруге заставлены. а строительство новых парковок и расширение дорог в зонах перегруженных транспортом еще большие увеличивает их перегруженность и провоцирует новые точечные застройки. Это как цепная ядерная реакция.
Гость
9 июля 2018, 05:00
Задумка отличная! Надо продолжать обустраивать город! https://www.youtube.com/watch?v=d4iai1i7Zdo
Гость
9 июля 2018, 08:53
ночью все неплохо смотрится
Гость
9 июля 2018, 09:35
Отличная - говоришь? Да нет, ничем она не отличается от прочего "благоустройства" со стороны трёх Б - что не придумают, то только себе в карман.
Гость
9 июля 2018, 09:44
Музыкальное шоу в пустыне это, а не парк!
Гость
8 июля 2018, 15:33
С трудом вериться, сообщили что на ЧМ заработает только Москва. Так что где деньги на наши проекты
Гость
9 июля 2018, 17:43
А нам говорят денег нет....
Гость
9 июля 2018, 17:42
Бочаров знает как выглядят парки ?