V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгоградской области за полтора месяца выпал из окна четвёртый ребёнок

Гость
8 июля 2018, 21:36
Даже нечкго написать,все уже сказано 250 раз. За детьми нужно следить,а а если нет возможности - не рожайте! Жестко? Но это правдв жизни. Ваши дктки - ваши бедки.
Гость
8 июля 2018, 18:26
Домашними делами на кухне в 3 ночи? А почему ребёнок не спал? Странно, очень даже.
Гость
8 июля 2018, 21:01
Где вы прочитали про 3 часа? Да даже если и в три часа ночи.... мало ли у женщины дел на кухне... сезон закруток, понимаете ли... А ребенок элементарно мог проснуться среди ночи и на окно залезть. А то вы не знаете - какие бывают дети.... ((((
Гость
9 июля 2018, 09:58
Гость
9 июля 2018, 09:58
Где вы прочитали про 3 часа? Да даже если и в три часа ночи.... мало ли у женщины дел на кухне... сезон закруток, понимаете ли... А ребенок элементарно мог проснуться среди ночи и на окно залезть. А то вы не знаете - какие бывают дети.... ((((
@Как рассказали V1.ru в больнице скорой помощи № 7, трагедия произошла около трёх часов утра.@ - для тех кто на бронепоезде... За детьми следить нужно в любое время суток. Таких мамаш в тюрьму надо... Закрутки не оправдание даже для имб****ов... Да и не выгодно это... Живете в глухой деревне наверное...
Гость
9 июля 2018, 15:04
Гость
9 июля 2018, 15:04
Где вы прочитали про 3 часа? Да даже если и в три часа ночи.... мало ли у женщины дел на кухне... сезон закруток, понимаете ли... А ребенок элементарно мог проснуться среди ночи и на окно залезть. А то вы не знаете - какие бывают дети.... ((((
Потому что знаем, какие бывают дети - на окнах и балконной двери стоят ручки с замками.
Гость
9 июля 2018, 10:16
Вот не понимаю.. . Мамы вы куда смотрите?? Какие домашние дела??? Дети это главное за ними надо следить.. простите за сравнение но у меня дома кот и я окна полностью не открываю потому что по утрам его воробьи дразнят, боюсь упадет. А когда дочь маленькая была вообще от нее не отходила, когда окна на всю были открыты...
Гость
10 июля 2018, 11:09
Ой не судите и судимы не будите!!!это всё непредсказуемо!родители и так наказаны!дай Бог всем малышам выздороветь!Пресвятая Богородица защити Чад и помоги им излечиться!!!
Гость
8 июля 2018, 23:49
Каждый год одно и то же...Ну неужели сложно сделать защиту на окнах,родители???или денег жаль и увеены,что Вашу семье не коснется?"Авось" опять?
Гость
9 июля 2018, 08:06
город ватников,в стране лесов меняет дерево на пластмас или из какого д.рьма их делают !!!
Гость
9 июля 2018, 10:01
Твои предложения какие? Приходила на днях нагловатая бабёнка с фиолетовыми волосами, предлагала поменять мои пластиковые на её деревянные окна втридорога. но со скидкой и кредитом... Не ты ли это была, не ватная наша?
Гость
9 июля 2018, 13:24
не надо из за твоей семьи оскорблять весь город. с установленными деревянными дети не падают? твой случай..
Гость
9 июля 2018, 15:03
Какую роль играет материал рам, при падении детей из открытых окон?