V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Замначальника колонии выманил у РПЦ полмиллиона рублей за иконостас

Гость
9 июля 2018, 16:27
В случаях, когда фактические расходы подрядчика оказались меньше тех, которые учитывались при определении цены работы, подрядчик сохраняет право на оплату работ по цене, предусмотренной договором подряда. ч. 1 ст. 710 ГК РФ. Тащемта начальник не мошенник, а всего лишь эффективный подрядчик и предприниматель. Так считаю.
Гость
9 июля 2018, 22:53
Всё зависит от того, кто заказчик, а заказчик в данном случае - подразделение спецслужб.
Гость
9 июля 2018, 14:16
Ай да красавцы!!!Попов толстопузых надули!!!
Гость
9 июля 2018, 16:25
это достойно комедийного художественного сериала
Гость
9 июля 2018, 20:22
Какие все таки злые и мстительные эти попы, а где же заповедь прощать брату своему.
9 июля 2018, 20:30
Чего-то ржу....
Гость
10 июля 2018, 00:14
Что странно... довольно мелкий распил, а столько шума...... ))))
Гость
9 июля 2018, 14:21
менты, попы, зеки - классика
Гость
9 июля 2018, 15:30
Я что то не пойму РПЦ цена устроила, так, заказ церковь получила, так. Какие претензии. Человек нашел способ сделать дешевле. За это взял свою "толику". Что попов жлоба заела, что их на.... Молодец начальник. У нас сейчас вся страна таким "бизнесом" занимается купить подешевле продать по дороже.
Гость
10 июля 2018, 00:15
А самое главное - масштаб просто смехотворный. Другие вон лярдами тащат и ничего....
Гость
9 июля 2018, 14:54
Ой, какие таланты в рядах ФСИН работают: один на браслетах тиснул из бюджета, второй на строительных работах поимел, третий вот на иконостасе поджился, а уж по мелочи и не перечесть всех. И что приятно - всё волгоградские. Волгоградская область и кузница коррупционеров, и кузница "крышевателей", и кузница воров правоохранительных.
Гость
9 июля 2018, 15:11
Гы! Вор у вора дубинку украл!
13 июля 2018, 08:35
Всё хорошо, но возникает вопрос. А "продажа" кирпичей с надписями маркером, причём кирпичи остаются у "продавца" - это не мошенничество, не? :)
Гость
9 июля 2018, 16:12
Ну,покаялся бы и всё...
Гость
10 июля 2018, 19:54
Покаяться дорого будет - украденного не хватит, добавлять придётся!
Гость
9 июля 2018, 16:24
от куда у церкви такие бешеные деньги?
Гость
9 июля 2018, 19:39
пол миллиона-то? Это еще мелочь...)))
Гость
9 июля 2018, 21:47
Какие озлобленные комментарии!
Гость
10 июля 2018, 07:29
Кирпич по 300 рублев за штуку не надо?
Гость
10 июля 2018, 09:15
Скорее наоборот - люди прикалываются! Это же весело, когда кидают кидал!
10 июля 2018, 23:38