V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Волгоградцы попросят велодорожки на втором ночном параде по центру города

Гость
9 июля 2018, 16:08
ид**ты.велодорожки они хотят.опять за счет автомобилистов!??с узять и без того маленькие дороги!!пусть хотя бы платят дорожные налоги!одно слово велосипелики
Гость
9 июля 2018, 16:30
Да я готов платить налоги если на каждой автодороге сделают по выделенной плосе для велосипедистов, вот только это все равно проблему не решит, водители так и будут ездить по этой полосе и еще парковаться
Гость
9 июля 2018, 16:46
У некоторых любителей вело транспорта, так же имеется и авто, и мы так же платим дорожные налоги!))))) Так что будьте толерантны к такого рода желанию граждан города. Т.к. это как минимум обезопасит Вас и велосипедистов от ДТП. У каждого должна быть своя дорога велосипедисты за БЕЗОПАСНЫЙ ГОРОД!!!
Гость
9 июля 2018, 16:48
Может ты ещё на дороги запретишь выезжать, король автотрасс на Жигулях?
9 июля 2018, 23:13
а у кого НЕТ авто? он че платит? Участник движения ничего не платит за велодорожки! клево да?
Гость
10 июля 2018, 12:33
у кого нет авто, тот истинный патриот своего города. НЕ травит своих земляков выхлопами, резиновой пылью и шумом, не захламляет дворы и улицы.
Гость
10 июля 2018, 15:37
Гость
10 июля 2018, 15:37
у кого нет авто, тот истинный патриот своего города. НЕ травит своих земляков выхлопами, резиновой пылью и шумом, не захламляет дворы и улицы.
А может лучше сразу в дальний монастырь уйти, если "истинный патриот города"?
Гость
10 июля 2018, 17:10
Гость
10 июля 2018, 17:10
А может лучше сразу в дальний монастырь уйти, если "истинный патриот города"?
Нет, нужно еще не только не вредить, но и что-то полезное делать. Производить полезные товары и услуги, не спекуляций и ростовщичеством заниматься.
Гость
9 июля 2018, 16:34
Велодорожки за счёт чего? Проезжей части, тротуаров, остатков озеленения, а может быть за счет капитальной застройки? Короче, хотят себе "отхряпать" сомнительных прав за счёт всех остальных.
Гость
10 июля 2018, 09:23
Засчёт проезжей части хорошо, меньше автомобилей будет ездить, чище воздух, лучше здоровье горожан - следовательно более высокая работоспоспобность.Число автомобилей на дорогах надо уменьшить до уровня хотя-бы 80х годов.
Гость
10 июля 2018, 11:55
Гость
10 июля 2018, 11:55
Засчёт проезжей части хорошо, меньше автомобилей будет ездить, чище воздух, лучше здоровье горожан - следовательно более высокая работоспоспобность.Число автомобилей на дорогах надо уменьшить до уровня хотя-бы 80х годов.
Это как вы предлагаете "уменьшать" количество автомобилей, путём поголовного "раскулачивания"? Автомобили, между прочим, ездят пне только личные, между прочим.
Гость
10 июля 2018, 12:32
Гость
10 июля 2018, 12:32
Это как вы предлагаете "уменьшать" количество автомобилей, путём поголовного "раскулачивания"? Автомобили, между прочим, ездят пне только личные, между прочим.
Не количество автомобилей уменьшать у населения, а частоту их использования в городах, так делают в развитых странах с помощью метода кнута и пряника. Платный въезд в центр, платные парковки, не отвратимость штрафов за любые нарушения, за +1кмч уже большой штраф, а у нас какие-то безумные +19кмч допустимые. А пряник - это альтернатива в виде хорошо работающего общественного транспорта, который быстрее, надежнее и дешевле. в некоторых странах уже эксперементируют с бесплатным транспортном для местных жителей чтобы люди пересаживались с личных автомобилей на ОТ способствуя улучшению экологической обстановки, ибо автотранспорт ныне самый основной источник загрязнений.
Гость
10 июля 2018, 12:30
Задумка, может, и неплоха. Был бы толк. Но вот снова задаюсь вопросом как и в прошлый раз: зачем по ночам-то? Всяких ид**тов же полно пьяных за рулем.
Гость
10 июля 2018, 18:43
Чтобы их было хуже видно
Гость
9 июля 2018, 23:15
Лучше скажите зачем проводят эти велопарады? не для кого а зачем Галочку администрации поставить и баблишко списать?
Гость
10 июля 2018, 12:19
какое там баблишко? гаишную машину пустить в начале и конце колонны?
Гость
10 июля 2018, 13:25
сразу видно, что ты многократный участник парадов. только радужных..
Гость
10 июля 2018, 13:32
так приди и узнай. не скули.
Гость
25 июля 2018, 18:04
Читаю, и удивляюсь некоторым идеям)) уменьшить количество автомобилей? пересадить всех на велосипеды? Да!!! я представляю, как из Кировского в Краснооктябрьский, к примеру, жители едут на велосипеде на работу! Вот, кто такие идеи предлагает, могут первыми показать пример. Или нужно всем пересесть на "комфортабельные" автобусы, а сколько "ора" было за отмену ряда маршруток! Как не крути, а маршрутка быстрее, чем автобус, и уж быстрее велосипеда!
Гость
28 июля 2018, 19:07
Личный автомобиль, уже давно не средства передвижение, а способ социально-экономического порабощения. Парковки-страховки-автосервисы-БЕНЗИН! Все , что необходима ради сцеживания огромной массы денег у "счастливых" обладателей. И ведь человек привыкает, я сам это знаю-прочувствовал... и без машины уже даже за хлебушком лень идти. А в итоге дорожный коллапс и грязный воздух. Вам что дороже, уважаемые автолюбители? Здоровье детей или комфорт для з**ницы? Я понимаю, что с таким общественным транспортом возникает одно желание, завести собственный. Но в развитых странах уже давно нашли путь : легкий и экологичный компактный-электротранспорт. А машины нужны разве-что для служебного пользование... остальное всего-лишь часть распиаренного образа "успешного человека".