СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации В Волгоградской области утонули курсант кадетской школы и восьмиклассница
В Волгоградской области утонули курсант кадетской школы и восьмиклассница

Гость
10 июля 2018 в 12:39

Как его с эпилепсией в кадеты взяли?

Гость
10 июля 2018 в 16:04

Калиновая балка - коварное место... сколько она жизней забрала. Вроде бы такая тихая, мирная, малюсенькая... а сколько под водой тайн осталось от старой жизни, до переселения Быково. Жалко парнишку, страшное горе у родителей...

Гость
11 июля 2018 в 08:43

Царствие небесное детишкам. Соболезнования родным и близким.

Родители, обязательно учите детей плавать. Это такие же обязательные в современном мире знания и навыки, как и читать и писать. Дети легко учатся плавать, лет с 4 или 5 уже вовсю сами плавают и воду не боятся. Ну что это такое - подростки были уже, а элементарному не научены. Вот и результат. Ведь этого всего можно было избежать, уделив ребенку несколько часов и научив его этим навыкам.

Гость
10 июля 2018 в 13:34

Кадет с эпилепсией??? Что-то новенькое....

Гость
10 июля 2018 в 17:32

Вместо дурацкого , никому не нужного бега и лыж лучше бы в нормативы пр сдаче плавание включали.

Гость
10 июля 2018 в 16:13

ну а как медкомиссия определит эпилепсию у человека если он не скажет?документы,если есть их не показывают.а в военное училище главное медкомиссию пройти ,а дальше можно говорить что вновь приобретенная.лечить обязаны.знаем.видели такое.а в армии если менее 5 припадков в год,то не уволят.так что велком!

Гость
10 июля 2018 в 13:52

Да !!!! А для чего у нас существую комиссии , которые определяют может ли человек по состоянию здоровья поступать в то или иное уч. заведение и служить в Армии ? Или сейчас всё абы как ? В советское время моя подруга хорошистка не поступила в горхоз лишь только потому, что не прошла по зрению.А тут с эпилепсией в кадетском.И наверное же планировал в военный поступать

Гость
10 июля 2018 в 14:06

Жалко ребят,царствия им небесного.Очень рано они взрослеют,родители им не указ....Соболезнования родным и близким!

Гость
10 июля 2018 в 16:22

"юноша страдал эпилепсией и плавать не умел. Возможно, у него случился приступ. Его тело до сих пор не обнаружено. Подросток учился на первом курсе Воронежского кадетского корпуса." Дожили.... курсант страдал эпилепсией и не умел плавать.... А как его приняли в это заведение с эпилепсией, где их учат Родину защищать, а плавать не научили?

Гость
11 июля 2018 в 11:18

А что же про девочку не говорите? Восьмиклассница ушла купаться за четыре километра!? Мне взрослому боязно бы стало идти чёрт те куда, а тут девочка!... Какой-то пункт назначения, прям.

Гость
10 июля 2018 в 14:24

И с эпилепсией берут в кадеты. Это обычная школа, а не летное училище.

ллллл
10 июля 2018 в 14:54

я думала. что кадетов учат плавать...