СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Гараж администрации Волгоградской области пополнится дюжиной новеньких машин
Гараж администрации Волгоградской области пополнится дюжиной новеньких машин

Гость
10 июля 2018 в 22:16

Двигатель два кубических метра - это надо поискать)))

Гость
11 июля 2018 в 06:45

больше половины опций понты корявые
ладу калину им под 5-ю точку самое то

Гость
10 июля 2018 в 22:05

А говорят нет денег на пенсии???

11 июля 2018 в 07:13

Вот если бы Администрация закупила для своих руководящих сотрудников двенадцать комплектов донорской человеческой совести с объемом два кубических метра ( !? ) , с антипробуксовочной системой экономического развития, системой экстренного торможения коррупции, но без защитных шторок от гласа , мнения народа, то мне бы было не жалко бюджетных 24 млн. руб .
Я бы еще и своих добавил, лишь бы помочь людям с ограниченными возможностями по уму и совести. Инвалидам помогать надо.
Но им поможет только честные выборы и дядя прокурор. А с этим пока сложно. Машина законности пока стоит на бессрочном ремонте без колес. Завгар не хочет ее ремонтировать. А зачем? Ему и так хорошо.
Исключительное лицемерие на фоне речей о заботе блага народа, но реальном наступлении на социальные завоевания простых граждан.

горожанин
11 июля 2018 в 07:23

Вот на какой черт надо было устраивать показушные продажи ауди и меринов которые были куплены при Баженове? Отдали за 3 копейки, а теперь бум покупать за 24 ляма. Интересно у чинуш харя хоть когда нибудь треснет? Когда народ проснется и скажет свое слово?

Гость
10 июля 2018 в 22:20

Пусть еще не забудут блоки ГЛОНАСС к ним купить - а то как всегда, будут кататься ХЗ где и как, тем более что для гаража администрации это считается почему-то нормальным состоянием.

10 июля 2018 в 23:34

Слуги народа они такие слуги народа.

Гость
11 июля 2018 в 10:35

Уже написал в Приемную Президента, про то как Волгоградская власть российский автопром не хочет поддержать.
Пусть покупают ВАЗ у**ды. С кожзамом.

Гость
11 июля 2018 в 09:01

мы сами виноваты, мы сами их выбрали. придется терпеть

ллллл
11 июля 2018 в 09:03

на выборы, боле до самой смерти, - ни ногой...

Гость
11 июля 2018 в 13:51

Пусть на вестах и ХРеях ездят в базовой комплектации.

Гость
10 июля 2018 в 22:52

Красиво жить не запретишь.......

Гость
11 июля 2018 в 09:40

Зато с какой помпой продавали иномарки,под предлогом ремонта 7й детской больницы! Лицемеры

Гость
11 июля 2018 в 10:41

Теперь надо в здании обладминистрации лифт для автомобилей построить.

Гость
11 июля 2018 в 10:45

Ну, по их работе, нужно купить лошадей и повозки. И зачем столько автомобилей? Все равно ничего не делают. Деревенщина дорвалась до власти.

Гость
10 июля 2018 в 23:17

Отличная новость, пусть хоть Андрею Ивановичу будет хорошо, особенно радует дополнительная опция вентиляция сидений и автоматическая шторка на заднем окне, а быдло стерпит в автобусе стоя без кондиционера за 20 руб.

11 июля 2018 в 07:09

По доходам и расходы

Гость
11 июля 2018 в 09:13

Не переживайте Андрей Иванович катается на машинке по лучше . Киа представительского класса , стоимостью более трёх лямов )))

Гость
11 июля 2018 в 12:58

Да здравствует ЕР !!!

Гость
11 июля 2018 в 11:58

Беспредел, сталина на них нет, жируют

при бабле
11 июля 2018 в 19:06

я что на 3 летней ездить должен?