СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Волгоградцы испуганы выбросами сероводорода за Мамаевым курганом
Волгоградцы испуганы выбросами сероводорода за Мамаевым курганом

Гость
11 июля 2018 в 11:14

В Краснооктябрьском районе тоже был запах с утра

Гость
11 июля 2018 в 11:44

Иностранцы разъехались. Погнали по старинке на авось прокатит!!! Наши ко всему привыкли(( После волгограда мы и в Чернобыле выживем .....

Гость
11 июля 2018 в 12:00

И вчера и сегодня около 6 часов утра в Краснооктябрьском районе стоял запах сероводорода.

Гость
11 июля 2018 в 12:11

По вечерам в Дзержинском последнюю неделю химической гарью несёт, окна лучше не открывать

Агафон
11 июля 2018 в 12:50

Да у проверяющих даже масспектрометров нет, ничего они не выявят, хотя сбросы сероводорода возле мамайки могут делать только 2 предприятия красный и мясокомбинат. А даже если дедовскими методами чтото найдут, им губер быстро варяшки заткнет.

Гость
11 июля 2018 в 14:07

Сегодня в Краснооктябрьском районе (ост. Стадион Монолит) был сильный запах, напоминающий ДИОКСИД СЕРЫ. Во время поездки на скоростном трамвае запах усилился возле завода КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ.

Гость
11 июля 2018 в 11:02

Футбол кончился, теперь опять можно "бомжам свалку поджигать"(((

Гость
11 июля 2018 в 13:10

Сегодня с 8 до 10 утра был сильный запах сероводорода на 7 ветрах на рынке, ул. 8 Воздушная и ул. Землячки

Гость
11 июля 2018 в 14:53

В Советском районе в 3 часа ночи проснулась от сильного удушливого запаха. Думала пожар, но дыма и огня в подъезде не увидела. Воняло как будто горящей помойкой.

Гость
11 июля 2018 в 19:23

Напишите телефоны куда звонить! Сегодня рано утром воняло возле ТЦ комсомолла!

Гость
11 июля 2018 в 14:53

Ничего страшного! Скоро заработает Красный октябрь и все войдет в привычную колею: бурый дым и вонь. На его фоне сероводород запахом роз покажется.

при бабле
11 июля 2018 в 19:02

я сильно напуган собираюсь эвакуироваться

kalebra
11 июля 2018 в 13:05

В Волжском тоже очень сильно воняло рано утром.

Гость
11 июля 2018 в 17:18

Народосбережение

Гость
11 июля 2018 в 22:29

в этом городе всегда так и будет,то вода желтая,то воздух отравленный,вот еще когда бывший "Химпром" запустят тогда держись.

Гость
19 июля 2018 в 09:13

В очередной раз двое суток 17 и 18 июля в Светлом Яре вонь страшная, дышать не возможно, звонили везде где только можно, только вот найдут ли виновных или в очередной раз отпишутся, что все нормально... Терпение людей испытывают...