СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Волгограде иномарки столкнулись после виража лихача на Kia: видео
В Волгограде иномарки столкнулись после виража лихача на Kia: видео

11 июля 2018 в 21:40

Александр Тарасов просит всех, кто видел аварию, откликнуться в его страничку социальной сети.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65138981/
Чтобы подтвердили, что он въехал в зад впереди находящегося автомобиля?

Гость
11 июля 2018 в 16:19

мда, сам водитель деу виноват и чего-то просит. Дистанцию держи, и тормози вовремя. КИА конечно нарушал правила, но там могла быть и скорая или пешеход или еще что-то форсмажорное из-за чего впереди вас машины могут резко тормозить.

Гость
11 июля 2018 в 16:25

Водителю бордовой Daewoo Nexia, погугли понятие-"безопасная дистанция",может пригодится...

Гость
11 июля 2018 в 16:54

Нексию вижу, акцент вижу, а элантру не вижу!

Гость
11 июля 2018 в 20:19

Я Вам даже больше скажу - не вижу чтобы Нексия в кого-то въехала, а вот Акцент кого протаранил хорошо видно

Смотрите оригинал видео на РЦУТ34 в Контакте.

Гость
11 июля 2018 в 16:30

Был в такой же ситуации..к сожалению крайним сделают водителя нексии, т.к. не выдержал дистанцию. Если бы сид хотя бы чуть зацепил кого то и скрылся, то он 100% виноват, а так, никак его не притянешь...максимум, если найдете, то штраф за красный свет....

Гость
11 июля 2018 в 16:47

Всё что водителю Киа можно мненить это проезд на красный свет...и то если найдут....

Типичный волгоградец
11 июля 2018 в 23:02

а с чего водитель должен был остановится? сам виноват, что руль не удержал. а еще врач называется

Шерлок Холмс
12 июля 2018 в 07:30

Тут вина 100% Дэу Нексия, не выдержал дистанцию и пер на скорости перед перекрёстком въехавши в зад! Не х**на ему дурака включать, со встречки эту машину якобы подрезавшую, другие пропускали, значит горел минимум жёлтый фонарь и водитель должен был завершить манёвр выехавши на перекрёсток! Смотрите ПДД.

Шерлок Холмс
12 июля 2018 в 16:01

Диалог с вами мне неинтересен, если даже не можешь разобраться кто в кого въехал, а всё остальное - демагогия. Виноват тот, кто въехал в зад! Всё, точка!