V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 31%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Душ с грязью: в Волгограде 15 многоквартирных домов не могут избавить от песка в кранах

Гость
11 июля 2018, 21:55
причина простая-отсутствие специалистов в концессии водоснабжения. сразу определим,что юристы-это не водопроводчики.
Гость
11 июля 2018, 21:33
а никого не смущает,что промывают канализационно-промывочными машинами...шланги в водопровод суют.которые в канализацию совали...???с ума посходили что ли???или они шланги в спирте обрабатывают???
Гость
11 июля 2018, 23:41
Вообще то, да. На снимках машина с "кротом", который используется для прочистки забитых канализационных труб. Наверное они всё это предварительно облизали, для стерильности. А если серьезно - похоже что некоторые снимки не соответствуют статье - чистят канализацию. Не припоминаю, чтоб водопровод и канализация были в метре друг от друга. Только "лаборантка" в "спецобуви" похоже соответствует содержанию статьи.
Гость
11 июля 2018, 22:48
а может ничего не делать и проблема со временем рассосется?
Гость
11 июля 2018, 23:45
так они(концессия водоснабжения) ничего и не делают два года на сетях..только в кабинетах планы строют..да бабло считают и скирдуют.и вот-с!и даже не знают что с этим делать....да и некому.-разогнали эксплуатационников.и снится нам не рокот космодрома.))))
Гость
11 июля 2018, 19:28
Где на Еланской на Руднева многоквартирные дома? Там один дом на Аэрофлотской посреди частников,такой же дом одинокий стоит посреди частников на цыганском на Фестивальной
Гость
11 июля 2018, 20:13
Трубопровод с водой не может засосать песок и грязь из внешней среды - он находится под ИЗБЫТОЧНЫМ давлением. Попадание грязи и песка в этом случае просто исключено. Искать нужно тех, кто недавно ремонтировал водовод, либо на водоочистных сооружениях, где используются песчаные фильтры.
Гость
11 июля 2018, 20:38
ВОДОПРОВОД НЕ КАНАЛИЗАЦИЯ-ЧТОБ ТАМ БЫЛО СТОЛЬКО ПЕСКУ.ИЛИ УЖЕ КАНАЛИЗАЦИЯ????ТЕТЕ РЯТНИКА ПРЕДСЯДАТЕЛЕМ КОМИССИИ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ!!!!или нельзя его в комиссиию,у него родные и близкие работают в концессии.тогда куда его???это коммунальный ад.не верили????????а вот он.
Гость
11 июля 2018, 21:16
Что скажут концессия водоснабжения?
Гость
12 июля 2018, 11:05
Главное - до конца ЧМ продержались! А там трава не расти!