СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Волгоградка о пожаре в поезде: «Такого в кино не увидишь!»
Волгоградка о пожаре в поезде: «Такого в кино не увидишь!»

12 июля 2018 в 07:57

Репортаж - есть описание обывательского поведения эмоциональной женщины. И что очень любопытно, пытающейся давать профессиональные оценки действиям железнодорожников и пожарных, причем, при минимуме знаний о происходящих событиях.
Такие люди есть главная опасность при катастрофах, пожарах и пр. Они сеют панику, неразбериху своими бестолковыми советами, указаниями ... Часто от паники гибнет больше людей, чем от самого события.
Состав целым дошел до станции где есть средства пожаротушения, людей эвакуировали, горящий вагон отцепили от состава. Пострадавших нет. Состав продолжил путь. Что еще надо?
Надо доказывать, что пожар это плохо, а если нет пожара - это хорошо?
Самодисциплина, организованность в таких случаях лучший помощник.

Гость
12 июля 2018 в 00:14

Хорошо, что обошлось)))
Прямо не репортаж,а "Война и мир"

12 июля 2018 в 09:28

"Доросли" до уровня американцев: если красными флажками не помахали специально обученные люди, то и не знаем, что делать. Позорище. Из копеечной нештатной ситуации целый роман раздули. Даже если в степи остановился бы поезд - не зима чай... Общество глупых потребителей. Позорище.

Гость
12 июля 2018 в 00:09

Писали пока горело?
Молниеносно!

Гость
12 июля 2018 в 01:20

... Вот насочиняли то как здорово... Прям из пустяка сделали целую историю на несколько страниц...

из центра
12 июля 2018 в 08:59

Ехали на этом поезде 30 июня. Безобразные, старые вагоны. Волгоградские прицепные. Стыдно. Нищебродство напоказ!

Гость
12 июля 2018 в 10:17

Хорошо что спаслись

Гость
12 июля 2018 в 00:25

Алексей Серебряков, романы писать не пробовали?

Типичный волгоградец
12 июля 2018 в 01:08

Я не специалист и не разбираюсь, как следовало правильно поступить.
Вот именно, не специалист, а даете интервью и высказываете суждения

Гость
12 июля 2018 в 05:17

Ничего себе! На этом направлении сроду такие толчки, будто состав налетает на стену. А проводники и начальник поезда теперь заторчат, если вправду так безграмотно себя повели...

Гость
12 июля 2018 в 07:57

К сведию писавшего. Поезд 13 Саратов-Адлер мледует электровозом и 8 вагонов прицепляются не к тепловозу, а в хвост поезда к вагонам. Разбираться нудно для начала, а не писать ересь...

Гость
12 июля 2018 в 11:26

Этой бабке, паникующей на ровном месте, тревожные романы надо писать. Курочки, простынки - столько воды налили!

Гость
12 июля 2018 в 01:50

Действительно авось..... Легко отделались!

Недоумевающая
12 июля 2018 в 09:50

"Никто ничего не тушил" - само, что ли потушилось? "Никто нас не успокаивал" - наверно, надо было психологов вызвать! А страху-то нагнали, лишь бы д***ма побольше, журналист постарался. А на самом деле - пшик!

Гость
12 июля 2018 в 10:25

какое-то школьное сочинение
забытый жанр

12 июля 2018 в 13:27

Такое водянистое повествование, что им целый состав можно потушить!
Если человек на курорт поехал на современном транспорте, а не на быках, то риски таких ситуаций всегда будут присутствовать.
А вот быть директором паники - это плохо заканчивается!

Гость
12 июля 2018 в 19:49

Здоровье Вам Ольга Леонидовна!

Гость
12 июля 2018 в 09:12

А что желать в Сочи, наверно по привычке совдеповских времён молодость вспомнить, это понятно, а внуков что туда тащить?

Гость
12 июля 2018 в 06:29

Российская ЖЕСТЬ, т.е. правда, которую наверху не любят. Все же хорошо????

Гость
12 июля 2018 в 08:35

Прям целую книгу написали,а сама суть на пару строчек