V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

112 комментариев к публикации

«Они громко храпели»: в больнице Волгограда 80-летняя пенсионерка ночью зарезала соседок по палате

Гость
12 июля 2018, 11:40
люди сходя с ума в этом городе. управы нет, т.к. депресивный город. нет людей которые могли бы вывести его из этого состояния.
Гость
12 июля 2018, 12:50
Верно подмечено
Гость
12 июля 2018, 13:45
Вывезти вас, депрессивных из города и даже воздух станет чище. Надоели со своим нытьем.
Гость
12 июля 2018, 14:23
Гость
12 июля 2018, 14:23
Вывезти вас, депрессивных из города и даже воздух станет чище. Надоели со своим нытьем.
А тебя позитивного посадить на хлеб и воду и заставить пахать до 70 лет :)
Гость
12 июля 2018, 11:27
значит ранее что то подобное уже совершала.., но не была поймана, либо совершала и уже сидела)
Гость
12 июля 2018, 11:45
Не обязательно. Просто нервы не выдержали. Мне, например, частенько по ночам хочется взять оружие и перестрелять гоняющих по проспекту "Ночных Волков".
Гость
12 июля 2018, 12:48
Да маразм уже у нее.
Гость
12 июля 2018, 12:49
Ой смехатулечки какие)))) Обхохочешься просто. Скорее вас с этой бабкой в одну палату
Гость
12 июля 2018, 12:49
Да-а! Сам живу рядом и слышал даже от медработников что 12я - никакая. Но это в плане лечения. А это прямо беспредел. Может бабушка была на учете в психдиспансере, но при госпитализации на это не обратили внимания? Вообще то ужас, конечно.
Гость
12 июля 2018, 21:54
На состояние посмотрите - сарай, таких больше нет.
Гость
12 июля 2018, 12:40
дикость какая-то
Гость
12 июля 2018, 14:18
Пенсионная реформа ....
Гость
12 июля 2018, 15:11
По нику понятно что у тебя в башке.
Гость
12 июля 2018, 12:41
капец
Гость
12 июля 2018, 13:24
теперь и подумаешь,а стоит ли ложиться в больничку...или дома подыхать...
Гость
12 июля 2018, 14:13
Да уж ПРОБЛЕМА ...
Гость
12 июля 2018, 12:37
Какая больница,такие и пациенты
Гость
12 июля 2018, 14:18
+++. А терапия, особый случай...
Гость
12 июля 2018, 18:02
Гость
12 июля 2018, 18:02
+++. А терапия, особый случай...
Там и похлеще есть-травматология,на 2-ом этаже.
Гость
14 июля 2018, 13:32
Гость
14 июля 2018, 13:32
+++. А терапия, особый случай...
Вы сами свои болячки позапустите, а потом всех и вся вините, что дохните. В ТЕРАПИИ И практически всех отделениях этой больницы отличные доктора и медработники! Бомжатник, милостливые господа в первую очередь у вас твориться в ГОЛОВАХ!12 отличная больница, просто лечиться надо ВОВРЕМЯ!!!
Гость
12 июля 2018, 14:10
Знаете, сколько таких маразматичек продолжает ходить по улицам?
Гость
13 июля 2018, 00:37
Мало. В основном они ездят на служебных машинах. Особо отмороженные-на вертолетах.
Гость
12 июля 2018, 19:40
У А.П. Чехова есть рассказ "Спать хочется". Только там был ребенок, а здесь старушка,Старики, как дети, но только если у детей мозг еще не сформирован, то у этих - наоборот "увял". Страшная история с больным человеком,зачем такие новости на широкую аудиторию сообщать. В былые прекрасные времена все больше об успехах сообщали,а сейчас то задушил,то расчленил,то украл.
Гость
12 июля 2018, 12:00
Да, не имея криминального прошлого, человек не способен на такое!!
Гость
12 июля 2018, 14:42
Масленников в соседней теме не имел криминального прошлого, однако ж......Всё когда-то бывает впервые. Кнриминальными типами не рождаются.
Гость
12 июля 2018, 20:32
Гость
12 июля 2018, 20:32
Масленников в соседней теме не имел криминального прошлого, однако ж......Всё когда-то бывает впервые. Кнриминальными типами не рождаются.
Как же он не имел, если сидел за изнасилование и еще что то 11 лет
Гость
12 июля 2018, 22:35
Гость
12 июля 2018, 22:35
Масленников в соседней теме не имел криминального прошлого, однако ж......Всё когда-то бывает впервые. Кнриминальными типами не рождаются.
Масленников сколько раз сидел два или три
Гость
12 июля 2018, 11:49
ну ничего себе бабушка... ну теперь обеспечит себе пожизненный отдых
Гость
12 июля 2018, 12:54
Её в камере ожидает то же самое - сокамерницы убьют её за смрад или всё тот же храп. Се ля ви!
Гость
12 июля 2018, 13:47
Гость
12 июля 2018, 13:47
Её в камере ожидает то же самое - сокамерницы убьют её за смрад или всё тот же храп. Се ля ви!
Бабку судить не будут,определят в дурку...
Гость
12 июля 2018, 14:21
Даже по фото видно какой ужас в этой больнице- в бомжатнике и то лучше. А какие больницы нам показывают по телевизору!!! А на самом деле вот это реальность.
Гость
12 июля 2018, 15:36
Вообще-то там ремонт идёт.
Гость
12 июля 2018, 20:47
Гость
12 июля 2018, 20:47
Вообще-то там ремонт идёт.
Только идёт!
12 июля 2018, 14:11
А чего не пишите, что пенсионерка сообщила, что таким образом "изгоняла бесов" из соседок по палате?
Гость
12 июля 2018, 15:47
Ну, пожилым нужно давать на ночь снотворное, раньше давали димедрол. они и дома уснуть не могут, а когда все вокруг храпят, тем более. Бабулька к тому же нуждается в психиатрической помощи, понятно было и врачам.
Гость
12 июля 2018, 19:58
У нас половина пациентов нуждаются в психиатрической помощи.Но когда жалобы пишут на это внимание не обращают.Клиент всегда прав.
Гость
12 июля 2018, 23:10
Гость
12 июля 2018, 23:10
У нас половина пациентов нуждаются в психиатрической помощи.Но когда жалобы пишут на это внимание не обращают.Клиент всегда прав.
60% жителей волгоградской области нуждаются в психиатре
Гость
13 июля 2018, 00:38
Гость
13 июля 2018, 00:38
60% жителей волгоградской области нуждаются в психиатре
Ну да, я при виде ваших тоже с трудом удерживаюсь....
Гость
12 июля 2018, 11:54
не обязательно. где нож взяла? везде за престарелыми нужен контроль, медперсонал, как всегда, дрыхнет. в домах престарелых они дерутся часто и без всякой причины.
Гость
12 июля 2018, 13:16
шмонать бабок каждые 15 минут? персонал то при чем?
Гость
12 июля 2018, 12:46
Бабушка божий одуванчик...
Гость
12 июля 2018, 13:54
12ая больница - бомжатник.
Гость
12 июля 2018, 14:43
Это явная шизофрения!!!!Отправят в психушку
Гость
12 июля 2018, 14:58
Седьмая больница ещё тот бомжатник, я сначала даже подумал ,что это там случилось.
Гость
13 июля 2018, 07:46
,А в это время Шкарин докладывает какая замечательная у нас медицина. все регионы ездят брать пример (наверное как оптимизировать всё и всех). Вот за эти т.н. заслуги из кресла председателя комитета скаканул в кресло вице губера. Ай молодца, далеко пойдет (по могильным холмам пациентов его отрасли).
Гость
12 июля 2018, 13:09
Соболезнование родным погибшей. Интересно, где она нож взяла?
Гость
12 июля 2018, 13:53
Из дому взяла.Вв больнице ножи у каждого есть, это ж больница, не тюрьма. Яблочко почистить там.
Гость
12 июля 2018, 12:44
От чего ее лечили в этой больнице?
Гость
12 июля 2018, 14:17
В этой больнице ВООБЩЕ не лечат... Это прямой трамплин на кладбище
Гость
12 июля 2018, 17:38
Гость
12 июля 2018, 17:38
В этой больнице ВООБЩЕ не лечат... Это прямой трамплин на кладбище
ну про 12 согласна ,была на практике и знакомые и родня там лечились не очень довольны .Ну согласитесь ,это могло быть и в другой больнице ,у меня тоже на работе бывают такие пациенты очень редко по ночам обострение бывает
Гость
12 июля 2018, 19:53
Старость.
Гость
12 июля 2018, 11:48
Кого из руководства больницы посадят?
Гость
12 июля 2018, 17:59
Санитарку.
Гость
14 июля 2018, 17:13
В таком возрасте вроде не кладут в больницу?!с родственниками дома
Гость
14 июля 2018, 21:59
Сейчас больницы, особенно терапии, напоминают хосписы.В которые родственники спихивают престарелых.Чтобы поехать отдыхать,чтоб не мешали и если что не умерли дома.Редко кто понимают,что старость не лечат,а необходим нормальный уход.
Гость
12 июля 2018, 14:26
копайте дальше.., бухала, курила, её ненавидели все жильцы дома в котором она жила..,?(как версия .., эксперементировали службы помощи страны)
Гость
12 июля 2018, 13:17
Ну теперь бабка точно выспится, на нарах.
Гость
12 июля 2018, 14:27
Да какие нары, в дурку ее.
Гость
12 июля 2018, 12:54
Божий Одуванчик!
Гость
12 июля 2018, 13:11
Элементарная бабовщина. Старшие обижали молодую...
Гость
13 июля 2018, 11:56
БАБКУ В ДУМУ НАДО ПОСЕЛИТЬ НА ПАРУ ДНЕЙ, ПУСТЬ ТАМ САНИТАРНУЮ ОБРАБОТКУ ПРОВЕДЕТ !
Гость
13 июля 2018, 20:16
А интерьеры в больницах встающей с колен сногсшибательны....гооол!!
Гость
13 июля 2018, 21:17
Вместо психиатрии положили в терапию.... Где был лечащий врач?
Гость
13 июля 2018, 21:55
12 больницу давно пора закрыть
Гость
14 июля 2018, 08:04
Только что то постоянно переполнен этот бомжатник.
Гость
12 июля 2018, 12:13
а ей же ведь все равно, она типа свое пожила... Вершительница судеб. Соболезнования родным погибшей.
Гость
12 июля 2018, 12:34
Кошмар на улице......
Гость
12 июля 2018, 14:03
бабка жжет..
Гость
12 июля 2018, 19:54
Все очевидно! Рано ушла на пенсию не продлила себе молодость, а работала бы до сих пор, на радость работодателям и правительству, не до дури было бы.