V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

сев.

758мм 31%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде пятилетний мальчик неудачно засунул руку в сток бассейна

Гость
12 июля 2018, 14:52
Сосновый бор - не самое дешёвое место отдыха, могли бы аниматоров нанять, чтоб присматривали за детьми, пока родители расслабляются.
Гость
12 июля 2018, 19:11
Не надо перекладывать ответственность родителей на чужие плечи. Взяла ребенка с собой - смотри за ним.
Гость
12 июля 2018, 20:59
Какие аниматоры?это турбаза,а не детская комната)ребенку повезло,что винтов вращающихся рядом не окозалось....а вот родители сами несут ответственность за детей в бассейне(если это не спортивная секция) часто бываем там с семьей(дочери 6лет)и из нареканий только неотапливаемый детский бассейн
Гость
12 июля 2018, 15:04
Дети и вправду нынче густые пошли.... по своим знаю! Отдых дитя- работа родителю!!!
Гость
12 июля 2018, 19:48
Ну если табличка есть, то все в порядке... сарказм. Решетку над шурупами винтить.
Гость
16 июля 2018, 13:04
а захлебнуться к примеру они не могут?или тоже привинтить куда то
Гость
12 июля 2018, 14:35
Что же он голову туда не засунул? Посмотреть куда вода течет.
Гость
12 июля 2018, 21:29
Слушай ты в 5 лет ел песок, даже не думая сколько котиков и собак там справляли нужду, разве малыш 5-ти лет должен думать о тех безопасности бассейна, он за это отвечает? Или все же те кто владеет данной усадьбой должен позаботиться о всех нюансах безопасности? Надо строго наказывать за это, и стоит проверить все остальные турбазы, усадьбы и базы отдыха!
Гость
13 июля 2018, 07:17
Гость
13 июля 2018, 07:17
Слушай ты в 5 лет ел песок, даже не думая сколько котиков и собак там справляли нужду, разве малыш 5-ти лет должен думать о тех безопасности бассейна, он за это отвечает? Или все же те кто владеет данной усадьбой должен позаботиться о всех нюансах безопасности? Надо строго наказывать за это, и стоит проверить все остальные турбазы, усадьбы и базы отдыха!
И всех матерей на внимательность и знание того как воспитывать детей и гулять с ними
Гость
13 июля 2018, 07:58
Гость
13 июля 2018, 07:58
Слушай ты в 5 лет ел песок, даже не думая сколько котиков и собак там справляли нужду, разве малыш 5-ти лет должен думать о тех безопасности бассейна, он за это отвечает? Или все же те кто владеет данной усадьбой должен позаботиться о всех нюансах безопасности? Надо строго наказывать за это, и стоит проверить все остальные турбазы, усадьбы и базы отдыха!
О безопасности малыша, в первую очередь, должны думать родители, так как они несут ответственность за своего ребёнка. Взяла с собой ребёнка, так смотри за ним, а не валяйся на шезлонге. А если мамаша хочет отдохнуть и расслабиться, пусть дитя дома оставляет или няню нанимает. С маленькими детьми отдыха не бывает, за ними присмотр нужен 24/7.
Гость
12 июля 2018, 14:27
где все яжматери?)
Гость
12 июля 2018, 18:26
Следить за детьми нужно, могут просто утонуть.
Гость
12 июля 2018, 22:55
Дети есть дети,раньше тоже совали и пальцы,и руки,и ноги, родители иногда и уследить не успевали,так что ничего нового.
Гость
13 июля 2018, 00:09
Так вот и получаются патриоты-от сования чего попало куда ни попадя.
Гость
12 июля 2018, 14:50
Ужас...еще немного и ребенок захлебнулся бы...Я В ШОКЕ!!!!!!!!
Гость
13 июля 2018, 08:46
"Замечательная" примета нынешнего времени-родители всеми силами стараются спихнуть ответственность за своих детей на кого угодно-на воспитателей,учителей и т.д и тп.! И все им вокруг виноваты-но только не они сами! У тебя пятилетний ребенок в бассейне-а ты разлеглась на шезлонге! Да не дай Бог случится беда, и пусть кого-то даже накажут, но ведь ребенка не вернешь! Ну родили-отвечайте за своих детей!
Гость
13 июля 2018, 12:02
В сосновом бору собирается типо местная элита, а вот мозгов у них нет. Как можно оставлять детей одних без внимания?
Гость
16 июля 2018, 09:59
Безусловно ответственность за детей несут родители. Но и ограждающих решеток, которые легко снимаются, быть не должно. Дети любопытны, опасность не осознают. Просто поставить табличку недостаточно.